1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

На скилле и опыте

Тема в разделе "Архив 2020", создана пользователем Senny, 3 авг 2020.

  1. играю с 2012

    играю с 2012 User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    843
    Как скажете, мне же так нужно с вами аргументировать, ведь вы на работе, а я игрок которому не безразлична любимая игра.
     
    RedPage нравится это.
  2. webvoron

    webvoron User

    Регистрация:
    23.05.13
    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    668
    А я не утверждаю что он жулик, просто он продает адену за сертификаты... Я если честно не знаю насколько это соответствует правилам игры, потому что прямого запрета обмена сертов на адену я в правилах не нашел, но продажа адены за реальные деньги точно запрещена. Можно ли приравнивать сертификаты к реальным деньгам, я если честно не понимаю.

    Тут всем небезразлична любимая игра, иначе бы форум загнулся. Но чтобы игра изменилась, игроки должны сами измениться. Тогда вернется и дроп, и спойл, и крафт, и квесты, и прочие давно забытые плюшки.
     
    mr.deadmen и RedPage нравится это.
  3. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.995
    Симпатии:
    6.258
    Тоже не сильно понимаю, но можно было давно добавить в ИМ, ПА/Сертификаты за адену ;)... И сразу все ПАдарки станут вне закона и будут запрещены правилами, но мы же не выводим адену из игры, игровым путем :D, ну и экономику можно сюда переплести :rolleyes:...
     
    mr.deadmen нравится это.
  4. Альматэра

    Альматэра User

    Регистрация:
    11.08.20
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    32
    Правильно, просто не покупать не хрена и все или вайпнуть:3107:. Вот только сейчас на мои прелы посыпиться рядом негодования мягко говоря:3486:
     
  5. webvoron

    webvoron User

    Регистрация:
    23.05.13
    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    668
    Просто перестать безумно донатить и все... Взять себе средний буст и не гнаться за топ шмотками и топ пушками.... Как разработчик увидит, что спрос на ИМ упал, так и пересмотрит всю экономику серверов. А вайпать ничего не надо, оно все само придет в негодность и выйдет из игры.
     
    Альматэра и FatherYan нравится это.
  6. ЖирныйТонни

    ЖирныйТонни User

    Регистрация:
    24.04.18
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    13
    Здравствуйте, говорят что будет либра но инфы ваще нету, подскажите пожалуйста
     
  7. webvoron

    webvoron User

    Регистрация:
    23.05.13
    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    668
    На стриме говорили, что будет, но точно не 18 августа, а позже. Сначала обнову поставят, а потом либру. А так - ждите новостей.
     
  8. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    На какой работе? 0_о Где? Вы о чем?
    Если есть факты, подтверждающие это - направьте в саппорт. Не слова в чате. А факты продажи
     
  9. clocky

    clocky User

    Регистрация:
    12.07.20
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    72
    Быть безработным это новая мода? :)
    14 авг 2020
    Получили Алёну нечестным путем - это изнасиловали Алёну?
    А честным путем Алёну как получить? В кино сводить сперва?
     
    mr.deadmen нравится это.
  10. играю с 2012

    играю с 2012 User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    843
    А что вы тут делаете? Факты продажи зайдите на одноименный сайт там вам фактов мешок и тележка будет. И разве это не работа иновы банить. Раз есть сайт и продажа на нем, значит иновы есть чем заняться, а вы говорите пишите в саппорт, я здесь играю или вашу работу должен делать ( иновы). Вам выше уже говорили про рмт, но вам же нужны факты, ну так найдите факты если не верите, зайдите на сайт, а не говорите спорт спонсорство спросс , мы вас уже поняли что вы не от мира сего один такой. Чуть что или вы не инова, или вы тут не работаете, только баните напрво и налево. А может вы бот и тогда чего мы так распинаемся, все в курсе, а ему одному больше известно. Смешно. Впрочем какая компания такой и модератор знаток. Лол
     
    mr.deadmen нравится это.
  11. webvoron

    webvoron User

    Регистрация:
    23.05.13
    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    668
    Если бы они уже были, то уже бы направил давно....

    У всех бывают опечатки...

    В обязанности модератора форума это не входит...

    Так ники на том самом сайте невозможно увязать с игровыми никами и аккаунтами. Продавцы же не дураки - маскируются. Поэтому это все не так просто. А контрольные закупки проводить по всему сайту - это без штанов остаться можно...
     
  12. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Почему безработный. Я работаю)) Но не форуме же)
    Общаюсь с другими игроками. Получаю удовольствие от процесса.
    На сайте по продаже адены нет факта передачи конкретному игроку игровых ценностей за деньги
    У Вас есть доказанный факт передачи и получения конкретным игроком денег за игровые ценности?
    Мне очень))))
     
  13. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Абсолютно верно) Их нет. Они есть только в фантазии юзера с фиолетовым зверьком на аватаре) А на деле их нет. И он не понимает, что невозможно на официальном сервере банить за домыслы, т.к. это грозит большими неприятностями. У него просто нет опыта в данном вопросе
    Не в штанах дело. Контрольная закупка, которая осуществлена органом надзора не может являться доказательством вины и расценивается, как провокация. Поэтому, например, полицейский не может совершить контрольную закупку и наркомана - его оправдают в суде. Контрольные закупки может производить только гражданский.
     
  14. webvoron

    webvoron User

    Регистрация:
    23.05.13
    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    668
    Сомнительное удовольствие на мой взгляд, глядя не некоторых игроков (сейчас никого конкретно не имею ввиду если что) :)

    То есть получается ни у разработчика, ни у Инновы нет четких инструментов для выявления фактов продажи и покупки игровых ценностей за реал? Или я ошибаюсь?
     
  15. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Да нет) во всем есть свой кайф)
    Есть. И они применяются. бОльшая часть нарушителей отправляется в бан. Но 100% инструмента отловли нарушителей за 17 лет ни смогли придумать ни в Корее, ни в Америке, ни в России, ни других регионах. Только с дивана все просто)))
     
  16. играю с 2012

    играю с 2012 User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    843
    Как на фришках банят мгновенно на том же астериосе, а вас тут бюрократия, может она умышленная? Хотя откуда вам знать вы же им никто .
     
    Альматэра и mr.deadmen нравится это.
  17. webvoron

    webvoron User

    Регистрация:
    23.05.13
    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    668
    И не придумают. Ведь что игроку мешает сделать подарок красивой девушке-эльфийке или камаэльке например в виде 1кккк адены??? А чем и как она его отблагодарила за это - уже никого не касается. Можно предложить игрокам при подозрении, что какой-то игрок РМТшник, сообщать в саппорт за определенное вознаграждение. Желающие уверен найдутся. Не 100% вариант, но хоть что-то... Хорошее дополнение к имеющимся инструментам.

    Там и вероятность ошибочного бана очень высока.
     
  18. clocky

    clocky User

    Регистрация:
    12.07.20
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    72
    Так он и не говорил что вы на форуме. Он имел в виду что как занятый рабочий человек может так много времени тратить на форуме.
     
  19. webvoron

    webvoron User

    Регистрация:
    23.05.13
    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    668
    В правилах написано, что банят... Фактических данных конечно сколько забанено за РМТ за последний месяц нам никто конечно же не скажет...

    Может у человека сдельная оплата или свободный график, или выходной, или отпуск, или отгул... Или работа волнообразная: то завал, то затишье. Вариантов много...
     
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2020
  20. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Фришарды не имеют никакой юридической ответственности перед игроками. Они могут банить вообще без доказательств, им в суде потом не предъявят. Я же говорю, Вы максимально оторваны от реальности, не смешите))