1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

На скилле и опыте

Тема в разделе "Архив 2020", создана пользователем Senny, 3 авг 2020.

  1. Shadowelf88

    Shadowelf88 User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    1.089
    Мусоль или не мусоль эту тему, есть рмт или нет его - какая разница обычному игроку?
    Им - никто не уберет, это чистый доход. Ивенты запускают типа букв и хорошо.
    Играем потихоньку и все. Раздули страсти на ровном месте.
     
  2. играю с 2012

    играю с 2012 User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    843
    У иновв
    Да помоему это вы с больной головы на здоровую перекладываете, мне рядовому игроку, который отдыхает в игре какая разница почему порезали дроп из за рмт критеса спроса спортаи тд. Ваша компания , где вы никто, почему режит способы фарма кв , почему акции каждую неделю? Получается в плюсе рмт которые барыжат донатерам и донатеры которым миллион два вкинуть в игру как в кино сходить? Юридически не юридически стало очень некомфортно играть, кстати боты как сидели в городах и предлагают куплю продажу адены так и сидят. Насчет борьбы с рмт ботами в пример я привел фришку не потому что я вам говорю что какинадо с ними бороться , а потому что там работают и онлайн там такой же как и был , а у иновы миллионные прибыли оф сервера закон и вон далеко ходить не надо все знают блогера Пекси он подал и не одтюин раз петишку против ботовотства на классике в катах, 3 месяца не было ответа, 3 месяца ! И мне не важно каким образом будет порядок мне важен результат, а результата или нет тли как в пример пекси 3 месяца,человек так и ушел с классики. Так это 1 сторона бардака , а про спросс на Им из этого тоже вытекает . люди покупают за рубли продают втри дорога им за адену, адену потом выводят в реал. И вы так говорите мол факты, а я вам так скажу об этом знают все и факты не я должен вам , не вам -вы никто, инове, а инова должна выявлять все нарушения, но если это происходит по 3 месяца( пример выше) значит интереса такого нет, а почему это уже другой вопрос и не вам , вы к компании не относитесь. Из за того что кто то зарабатывает, происходит такое как сейчас. Но вам конечно же дело до этого нет но свои 5 копеек про юридически обоснованную борьбу с рмт вы вставите и скажите - да борьба идет, просто мол мы не знаем, только вы все знаете при этом не являясь сотрудником а просто модератором. А поэтому зачем вообще что говорить если вы не в курсе? Если вы не относитесь к компании? Пригласите того кто в курсе? Пусть ответит как ваш спрос и спорт порезал все кв,адену, не полный клановый магазин, акции каждую неделю , а ваши доводы сугубо личного характера про спорт мы уже слышали. Хотим адекватную речь, а не смешные речи господина Стрельникова, который никто в компании, но почему то во всем компетентен, давайте алиота , маякина, пусть ответит про рмт, торговлю игровыми ценностями . ваши личные неадекватные доводы мы уже слышали, про вас уже легенды ходят по интернету про вашу" осведомленность"
     
    b00b1ick, RedPage, Альматэра и 3 другим нравится это.
  3. swat_topligaue

    swat_topligaue Меломан

    Регистрация:
    26.07.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    148
    Спасибо за Ивент!

    На Донате и Гринде 24/7! =)
     
  4. webvoron

    webvoron User

    Регистрация:
    23.05.13
    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    668
    А если Иннова забанит без доказательств, неужели суд будет разбирать будет разбирать это? Я даже сомневаюсь что кто-то пойдет в суд по такой мелочи... Проще новый акк зарегать....

    РМТ сильно влияет на экономику серверов, а значит и на обычных игроков...

    Можно задать эти вопросы в саппорт, а можно на стриме @Alioth & @Senny - они точно больше расскажут...
     
  5. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Если вам нет разницы, тогда не нужно влезать в диалог))
    У меня нет здесь компании. А изменения производят НЦсофт
    Нет ничего более смешного, чем аргумент "знают все". Если завтра все начнут говорит, что Вы продаете Адену, Вас нужно забанить?)
    Так не говорите) я буду раз, если Вы отстанете от меня) читать ваши фантазии смешно, но и это надоедает
    Такие кейсы уже были
     
  6. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Ему не ответы нужны, он публику здесь веселит)
     
  7. играю с 2012

    играю с 2012 User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    843
    ООО. Да уж. Я о вас был другого мнения. Я принимал во внимание что вы все таки не просто так модератор и все же каким то боком принадлежите к инове и реагируете и отвечаете в соответствии. Но видимо я ошибался в вас. Я возможно открою вам большую тайну но веселите публику вы. О вас уже такой шлейф негатива и юмора на просторах интернета идет, хотя наверно вы и сами знаете. Что ж раз мои слова а так же людей кому не безразлична игра вас смешит, хорошо, такая реакция я так понимаю и у компании инова в виде смеха на игроков которые платят не миллионы конечно , но вправе все таки спрашивать о качестве предоставляемых услуг. Очень жаль что господина Стрельникова который якобы ни кто в этой компании но представляет все же в качестве модератера позволяет себе такие возгласы речи. Я надеюсь все же что кто то выскажет свое мнение из вышестоящих руководителей свое мнение об этой ситуации, о том что я смешу вас я так понимаю всю вашу контору. Спасибо за диалог господин Стрельников , вы как человек показали себя не с лучшей стороны,я был о вас , несмотря на весь негатив других людей, лучшего мнения!
     
    Настенька7лет нравится это.
  8. carboni

    carboni User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    1.015
    Они не только сидят, а еще и бегают по всему Адену в поисках дешевизны товара, от бота к боту и заканчивая комиссионкой. Очень часто жалуются люди о том, что вот только только ошибся в циферке и на секунду товар залетел на аук и вуаля, он уже у бота в кармане. Я лет так надцать назад записывал видео, как они себя ведут и запись сбрасывал в саппорт, но полный мороз с отпиской: "Мы занимаемся вопросом, спасибо за предоставленную информацию". Да и как их макросную структуру сбить с толку, просто обновляя свою торговую лавку по кд вставая и присаживаясь на торговлю, они как-будто на автомате бегут именно к тебе - новому присевшему торговцу в городе. Попробуйте, увидите результат. Так что я давно не доверяю этой конторе в целом, это как в воду кинуть камень, ничего не изменится.
    14 авг 2020
    Не весели меня :Laugh:
     
    RedPage, mr.deadmen и играю с 2012 нравится это.
  9. webvoron

    webvoron User

    Регистрация:
    23.05.13
    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    668
    Какие чудные люди есть :D:D:D

    Ну хоть не скучно тут :D:D:D

    Вышестоящие руководители здесь скорее всего не бывают, у них другие задачи и им некогда читать нытье на форуме...

    Я не веселю, тут лунтик всех веселит лучше всех! Даже суровому Стрельникову настроение поднял :)
     
  10. carboni

    carboni User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    1.015
    А ты мне поднял с вопросами к ... :Roflmao::Roflmao::Roflmao:
     
  11. webvoron

    webvoron User

    Регистрация:
    23.05.13
    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    668
    Зато мы получили много ответов на животрепещущие вопросы, которые звучали на форуме уже давно... Другое дело, что не всех эти ответы устраивают, но уже более или менее все понятно стало...
     
  12. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Я ведь говорил много раз, никакого отношения модераторы к иннове не имеют. Но вы не читаете, видимо
    Какое отношение имеет моя реакция, к реакции инновы?))
    Я тоже был о Вас лучшего мнения и думал, что Вы хотя бы капельку будете обращаться к фактам. Увы, кроме смешных фантазий, я не увидел ничего. Даже желания читать слова собеседника. Более диалог мне с Вами неинтересен, разочаровали. Всего доброго!
     
  13. Альматэра

    Альматэра User

    Регистрация:
    11.08.20
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    32
    И тем не немение, за ошибку на Астере вещи возвращают! У них происходит контрольная закупка, а потом проверяют по логам! И безпощадно банят без возврата! Где гуляла даже кусок рмт-адены. И там побаиваются РМТшить.
    И Карл это работает!!!.
    Для сравнения, посмотреть на сайте раздел ффри и руофф. Ну разница вы понимаете.
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2020
  14. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Давайте еще раз))
    Пиратские сервера не имеют никакой юридической ответственности перед игроком. Они могут банить любого, кто им не понравился. На официальном сервере нельзя так делать, потому что существует ответственность. Если будет совершен неправомерный бан, игрок может довести дело до суда. Поэтому на официальных серверах всегда требуется корректно собранная (!) доказательная база. Почему нельзя проводить контрольные закупки, я говорил выше.
    Что касается рмт на пиратках. Его нет там не потому что одмины круто работают. На пиратках отсутствует, либо минимальный спрос на услуги черного рынка. На официальном сервере адена торгуется, а на пиратках нет. Кому надо, купит адену у одмина. Поэтому там нет ботов и нет черного рынка - они просто не нужны, на них нельзя заработать. Поэтому вылезайте из мифов. Реальность проще
     
    Ventris и webvoron нравится это.
  15. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.022
    Симпатии:
    6.307
    Дальше можно не читать, так как это не правда и на любой сервис пиратский он или нет можно юридически надавить!
     
  16. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Лол)))) попробуйте))
     
  17. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.022
    Симпатии:
    6.307
    Мне и пробовать не надо :D, главное Вас читать и перечитывать :Thumbsup:...
     
  18. Настенька7лет

    Настенька7лет User

    Регистрация:
    31.08.19
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    183
    А есть еще какая ссылочка на патчноуты? Может кто в курсе? У меня на телефоне текст не отображается, только рамочка. :(
     
  19. webvoron

    webvoron User

    Регистрация:
    23.05.13
    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    668
    Сомневаюсь. Простой пример... Я поднимаю у себя дома сервак Л2, допустим. Всем жителям своего дома я даю возможность на нем играть, но запрещаю РМТ, кроме покупки адены лично у меня как админа. И вот, находится такой шустрый и умный игрок, который нафармил или набарыжил уйму адены и начинает её продавать другим игрокам в обход меня. Я узнаю об этом, иби его. Внимание вопрос: чем ты собрался на меня давить? Я не юридическое лицо, не ИП, договор или соглашение с игроками не заключал. Могу творить что хочу. Чем ты на меня надавишь???

    Удачи ему. Пусть расскажет как он собрался давить ))))

    Вопрос в другом, фришки нарушают авторские права разработчиков и кучу пунктов лицензионного соглашения. Почему разработчик и локализаторы допускают существование фришек? Неужели у них нет юридических инструментов для борьбы с этим явлением? А может в какой-то степени существование фришек им выгодно? Ведь они популяризуют игру, а потом многие идеи, которые сейчас реализованы на официальных серверах в какой-то степени заимствованы именно с фришек. Например быстрая прокачка до 85 левла была заимствована по моему мнению с ПВП-серверов пираток. Или я ошибаюсь?
     
  20. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    На это есть несколько причин на мой взгляд:
    1) у нас в стране очень трудно работает законодательство в отношении авторских прав. К сожалению
    2) вряд ли можно считать пиратки серьезным конкурентом для офф. сервера. Ну правда)))