1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Полезное Обсуждение новостей игры

Тема в разделе "Древнее Поле Битвы (Архив)", создана пользователем Lizkin, 12 авг 2020.

  1. pawИса

    pawИса User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    982
    Изыдите вон демоны. Ишь че удумали)
    Все нормально, шевелится еще старуха, дышит, живее всех живых.


    [​IMG][​IMG]
     
    RedPage, [[LK]], Oxmax и ещё 1-му нравится это.
  2. kravaviy

    kravaviy User

    Регистрация:
    07.08.12
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    896
    Что то вообще печально а игре )судя по новостям и акциям
     
    RedPage нравится это.
  3. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.025
    Симпатии:
    6.311
    Поломалася она, совсем поломалася :3111:... Все наполнение этого идет через ИМ и акции:3348:, но в ИМ шаром покати, а акции по 1шт :3117:. Писать, что их нужно минимум 3ри одновременно уже просто :3026:... Все как мы любим, сам не играю и другим не дают :Unsure:... Игра ждунов, сидишь ждешь у моря погоды :3150:...
     
    mr.deadmen и Oxmax нравится это.
  4. VitalikKrut

    VitalikKrut User

    Регистрация:
    03.01.19
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    172
    а по моему зажрались вы тут )
     
  5. [[LK]]

    [[LK]] User

    Регистрация:
    14.10.12
    Сообщения:
    1.756
    Симпатии:
    2.546
    Нравится вот мне красивая цифра <7>... :rolleyes:
    жаль что перед цифрой не стоят буковки, типа BMW или AUDI... :oops::Laugh:
     
    RedPage нравится это.
  6. Tv1ck

    Tv1ck User

    Регистрация:
    26.10.22
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    204
    Самый прикол в тои что адмиристрация уже не знает где че урезать, поэтому придумали оригинадьный финт ушами, пусть сами игроки напишут статьи, секреты, где и как они фармят а мы за это дадим золотой ник, ну и соответственно нерфанем, хотя че там уже нерфить непонятно:Roflmao:
     
    RedPage нравится это.
  7. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.025
    Симпатии:
    6.311
    Не кому уже не интересно:3372: играть в «Корейский рандом» (повезет не повезет) надоело :3026:, выкладывайте товар в ИМ и народ будет тратить :3132: на конкретные товары :3458:. Год назад уже бузотерили :3456: на эту тему...
     
  8. ArmOfHeaven

    ArmOfHeaven User

    Регистрация:
    26.06.17
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    287
    чот даже магазин чинят уже не первый день. Это уже какое то новый этап развития. Раньше в приоритете был...
     
    RedPage и mr.deadmen нравится это.
  9. Vedro Boltov

    Vedro Boltov User

    Регистрация:
    28.05.14
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    138
    Магаз работает. Только покупки прилетают минут через 5.
     
    RedPage нравится это.
  10. [[LK]]

    [[LK]] User

    Регистрация:
    14.10.12
    Сообщения:
    1.756
    Симпатии:
    2.546
    В магаз что-то новенькое завезли ? :confused:
     
    RedPage нравится это.
  11. Vedro Boltov

    Vedro Boltov User

    Регистрация:
    28.05.14
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    138
    Та не, я монетки брал. Пытался арты точить. Лучше бы не пытался:D
     
    RedPage, ArmOfHeaven, Oxmax и 2 другим нравится это.
  12. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.025
    Симпатии:
    6.311
    Как понять Вы выросли из L2 или нет. Ответьте себе на вопрос: Детей интересует: откуда все берется; взрослых — куда все девается.
    Если Вы еще ребенок, то еще не выросли из L2, если Вы взрослый то уже переросли эту не до игру :3117:...
     
    [[LK]] нравится это.
  13. Tv1ck

    Tv1ck User

    Регистрация:
    26.10.22
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    204
    Вчера наткнулся на твич фанзона, 3 лук вроде все рекрасно, а по разговору человек несчастен :Roflmao: вроде все есть а делать то нечего кроме как стоять в афке, порадовала СмСка вот ваще барышня не парица стоит себе в 0 почете на дино на СУМЕ и вот ваще по бубенчику на ваши овербусты
     
    RedPage нравится это.
  14. Oxmax

    Oxmax User

    Регистрация:
    29.03.15
    Сообщения:
    1.709
    Симпатии:
    3.262
    Опять "Свидетели Почета" ? :rolleyes:
     
    [[LK]], mr.deadmen и RedPage нравится это.
  15. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.025
    Симпатии:
    6.311
    Овер не овер буст нет главное в этой игре, ИГРЫ не соло не пати одни потуги :Unsure:...
    Почет до 105, потом уже нужно донить и не слабо :Unsure:... Тока для чего, чтоб соло афк качаться :3118:, люди пришли для общения, для совместных символических действий :3123:, но не локализатор не разработчик этого не понимает :3361:, ждет пока поток :3132: истощится, а он судя по рынку просто рухнул :3348:... В общем все пожелания для улучшения игры есть на этом форуме, осталось их прочитать тем кто отвечает за развитие проекта :3126:...

    А так мне интересно, чем меня удивит локализатор:
    21012023.JPG
    Жду, что страсть :3310:...
     
    Oxmax нравится это.
  16. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.467
    Симпатии:
    5.028
    для совместной игры есть чем заняться поверь)проблема в другом как я смотрю по знакомым кто еще как-то пытается играть в кп.Рано или поздно 1-2 дд вырастают стают сильными и просто откалываются играть в ту-же игру но уже со своим трейном и ниоткого независящим.Все стремятся хорошо стоять в Тои,там игра по сути и завершается,это вершина.Разрабы могут переделывать локи хоть 130 и выше лвлом но это все лишь локи для прокачки уровня чтоб залезть в Тои до самого верха и все.Вся игра там,там море адены,там хоть какой-то фан бывает за спот или просто из вредности но все стремятся к этой цели.Некоторых знаю у которых просто 10 трейнов под 10 дк,живут в тои,им ничего больше от игры не нужно только переставляй чаров и все...это не игра но на вкус и цвет как известно фломастеры разные.Игра уже давным давно так живет,сперва земли хаоса и под штт разграбленные равнины,потом фабрика с книгами забытой силы,потом алтарь,теперь тои и свержение.Нужно будет людей заинтересовать придумают еще что-то где будет еще жирнее чтоб народ рванул туда.
     
    RedPage нравится это.
  17. Oxmax

    Oxmax User

    Регистрация:
    29.03.15
    Сообщения:
    1.709
    Симпатии:
    3.262
    -Меня в мои 25 уже ни чем не удивить..
    -Тебе же 45...
    -офигеть ! o_O (с)
     
    RedPage, [[LK]] и ДжинТоник нравится это.
  18. ДжинТоник

    ДжинТоник User

    Регистрация:
    21.07.13
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    760
    Хорошо, что мне только 40))))... Без пару месяцев :p
     
    RedPage и Oxmax нравится это.
  19. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.025
    Симпатии:
    6.311
    Но я сам такой начинал спойлом гномкой и копил ресурсы ради накопления, нечего не поменялось.
    То, что у человека есть время на прокачку твинов, тоже нечего нового ноги все из той-же старой попы. До качавшийся до 80+ все гоняли на твинах, собирая ресурсы и подгружали основы тока тогда когда надо было отвесить кому нить оплеуху, по боленй...

    Но все это из-за отсутствия совместных действий, раньше хоть квесты на профессию вынуждали с кем-то знакомится, чтоб пройти последние или тебе помогли пройти сложный участок :Unsure:. Хотя чего мы друг другу объясняем то, что перетерли тут уже как 5-8-10 лет назад :3123:... Игра :3081: баганная и после каждой обновы работает все хуже и хуже, требования выше, все предыдущие достижения вайпятся на фоне новых требований :3111:, вряд ли она меня чем-то еще удивит :3315: обыкновенный донатный пшик...
     
    Альтор, Vedro Boltov и Oxmax нравится это.
  20. 1Kejl

    1Kejl User

    Регистрация:
    13.11.17
    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    565
    Играть в КП могут только безработные лентяи с кучей свободного времени. Все богатые и занятые играют трейнами.