1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Полезное Обсуждение новостей игры

Тема в разделе "Древнее Поле Битвы (Архив)", создана пользователем Lizkin, 12 авг 2020.

  1. Tibetskii

    Tibetskii User

    Регистрация:
    17.08.10
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    143
    Побей по нпс. Если среди выборки из 100 ударов около 33 крит, то кап.
     
  2. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.034
    Симпатии:
    1.929
    Любопытно, искусственное ограничение на вход для всех, кто не с ПА - это фишка менеджеров Инновы или в самом деле нет денег на увеличение серверной мощности?
     
  3. Vedro Boltov

    Vedro Boltov User

    Регистрация:
    28.05.14
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    137
    Услуга взамен вознаграждения?
     
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.160
    Симпатии:
    6.873
    Серверные мощности соответствуют требованиям прописанным в лицензии на локализацию.
    Программная часть сервера, которая разрабатывалась в далеком прошлом, не поддерживает стабильную работу с большим количеством персонажей онлайн. "Увеличивать" нечего увы.
     
  5. Wynn Summoner

    Wynn Summoner User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    85
    Причем тут иннова?) Это так задумано разработчиками для данной модели оплаты Снимок экрана 2023-03-26 151741.png [​IMG]
     
  6. pedro555

    pedro555 User

    Регистрация:
    23.02.16
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    195
    А почему с па очереди нет а без па есть? Это прямое нарушение пользовательского соглашения. Кто дал им право решать кто может зайти а кто нет? Все должны быть в равных условиях. И где вообще написано что па даёт такую привилегию?
    26 мар 2023
    Раньше все стояли в очереди независимо от па. Лично стоял с па и без в одинаковых условиях. А теперь это тихонько изменили.
     
    FatherYan и RedPage нравится это.
  7. Wynn Summoner

    Wynn Summoner User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    85
    Когда на сервере заканчивается место, то сервер начинает пропускать на ограниченное количество слотов только пользователей с ПА, т.к. они платят деньги и приоритетен вход для них в первую очередь. Я вас удивлю, но если слоты дополнительные закончатся, то и пользователи с ПА будут сидеть в очереди.
     
  8. pedro555

    pedro555 User

    Регистрация:
    23.02.16
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    195
    Это изменили недавно. Я купил па и получил бонусом возможность завести второе окно. Но завести его невозможно так как очередь. Это уже можно подвести как за некачественно оказаную услугу.
     
    RedPage нравится это.
  9. Wynn Summoner

    Wynn Summoner User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    85
    Не придумывайте, так было всегда, механику работы сервера никто не менял. Я вас в этом уверяю.
    Я и так вам много лишней информации сейчас предоставил, но вы и ей не доверяете.
     
  10. pedro555

    pedro555 User

    Регистрация:
    23.02.16
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    195
    Как появились первые очереди я лично стоял в очереди персонажами с па и без в одинаковой последовательности и небыло деления на па и без. Это потом прикрутили и щас всплыло....ниодного упоминания о таком фиксе нету нигде.
     
  11. Wynn Summoner

    Wynn Summoner User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    85
    Я вам еще раз говорю никаких "фиксов" не было, с чего вы это взяли непонятно. Если есть вопросы у вас технического характера, или вы считаете, что услуги вам оказываются не в полном объеме, то обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки https://ru.4gamesupport.com/
     
  12. pedro555

    pedro555 User

    Регистрация:
    23.02.16
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    195
    Потому что я верю своим глазам. Я заводил окна и с па и без. К примеру завожу 2 окна с па и без и очередь 100 и 101 соответственно и она двигалась синхронно и окно с па заходило а окно без па 1 в очереди. А сейчас приоритет на па. И синхронно не работает уже. Я верю что сейчас есть ограничение это и без твоих скринов понятно.
     
  13. Wynn Summoner

    Wynn Summoner User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    85
    Верить в теории заговора всегда легче и приятнее, чем понять и принять очевидные вещи.
     
  14. pedro555

    pedro555 User

    Регистрация:
    23.02.16
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    195
    Ещё раз повторяю где написано что па даёт возможность зайти без очереди? На любой платформе мне покажи такое описание услуги.
     
    RedPage нравится это.
  15. Мадам Гао

    Мадам Гао User

    Регистрация:
    27.12.13
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    508
    Смотрели фильм Александр? Там в начале повествует Птолемей , говорит , что толку если не осталось ни кого
    кто помнит прорыв конницы в Гавгамелах. Так и в этой игре думаю не осталось людей которые помнят как
    соревноваться в состязании Семь печатей , и каково быть проигравшей стороной и бегать неделю
    с красным небом и выкручивать монитор в ч/б изображение чтобы не разъело за неделю глаза.
    Много интересного убрали не захотели доводить до ума или переделать под реалии
    В основном всё сводится к рассширению плюшек добываемых через ИМ,
    но весь мир таков сейчас даже машину покупаешь а потом платишь чтобы
    тебе активировали скажем подогрев который есть в ней , но он не включен
    пока не забашляешь ещё чутка.
     
    ТерезаЛизбон и mr.deadmen нравится это.
  16. Alexr64

    Alexr64 User

    Регистрация:
    18.08.11
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    93
    upload_2023-3-26_15-29-15.png
    Но, 330 уже играбельно.
     
  17. Molotospoiler

    Molotospoiler User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    639
    Любая система может и должна модернизироваться
     
  18. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.160
    Симпатии:
    6.873
    Когда в бочке мед по крышку, ты не модернизируешь бочку никак. Только делать новую бочку.
    Разработчик наверное уже никогда не станет переводить игру на новую "бочку" - движок.
     
  19. Tibetskii

    Tibetskii User

    Регистрация:
    17.08.10
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    143
    Когда-то же было ограничение в 5500 на сервер, или я что-то путаю?
     
  20. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.160
    Симпатии:
    6.873
    Игра перманентно обрастает новыми свистелками и программный движок видимо не вывозит уже.
    Когда-то может было 5500, сейчас лимит стабильности такой как есть.