1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Полезное Обсуждение новостей игры

Тема в разделе "Древнее Поле Битвы (Архив)", создана пользователем Lizkin, 12 авг 2020.

  1. Fix8814

    Fix8814 User

    Регистрация:
    09.12.16
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    437
    Помню как году в 15-16 все ныли
    "Не хотим инсты,инсты это не игра,дайте поля, не хотим фармить верпес бижу на закене"

    Вот дали поля,лучше не стало...

    Я бы сейчас с радостью сходил десятком твинов на закена
     
    Mapku3a1 нравится это.
  2. clocky

    clocky User

    Регистрация:
    12.07.20
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    72
    Я думаю гейм-дизайнеры не против таких раскладов. Это неплохую прибыль приносит на ПА и прочем. И многим людям нравится твинководить. Поиграть в одного чара они могут и в других играх. А вот игр где можно завести себе кучу чаров и легально одновременно ими качаться в афк я не припомню. В этом и уникальность л2, позволившая ей выжить в современных реалиях.
    Хоршо что вы не в НЦсофт, иначе бы мы играли в нечто унылое квестовое типа игры на буквы ВОВ, а не в прекрасный симулятор конвеера персонажей.
    Как я и говорил - вы сделаете специально не так как вам советуют. Назло маме уши отморзить готовы. А тут на зло всем кто вам давал советы, купили самый неэффективный вариант.
    29 ноя 2020
    Ну не знаю, у меня маги с бустом на 10к руб спокойно в таноре 110 левел апают. +12 пве возмездие - 5 сертов. ПВЕ маг сет - 6 сертов. Драг диадема +5, вожделение, сайха 5, бенир 12, заточка пары нюков на +10 и прочая мелочь (фринта на 13 процентов отката, кд кольца по 400кк, пояс полномочий ну или кх) - еще 9 сертов.
    Врубаем манащит, ставим на мышку и можно забыть до вторника.
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2020
    LooAlonelMoon нравится это.
  3. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.025
    Симпатии:
    6.311
    Хорошее время Вы вспомнили просто без деталей :rolleyes:. В 14-м ввели первые камни и через пару месяцев я вышел из кп, так как пошел твинов водить на закина, чем и прозанимался почти 1,5 года пока не нафармил на серьгу :D, так и не упала наверное 4 ака по откату было маловато. Из кп ушел, там уже нечего было делить на 7-рых. Ну и иногда вижу бывших членов кп они в 2х ивент стояли 4*м в «Лес Зеркал».
     
  4. clocky

    clocky User

    Регистрация:
    12.07.20
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    72
    Во первых, ланчер не занимается отслеживанием прочего ПО, этим занимается фрост.
    Во вторых, программы для удаленного управления разрешены, Алиот лично рекомендует. Тимвьювер + телеграм бот - Вот достойный ответ Инновы на Йети от НЦСофт
     
    LooAlonelMoon нравится это.
  5. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.025
    Симпатии:
    6.311
    Да Вы батенька Оптимист :3057:...

     
  6. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    :Laugh:
    Абсурд! Об ушах не понял... Да черт с ним, будет работать надеюсь, та й ладно. Лишь бы не сломалось. Я не нашел более приемленого варианта. Плюс я уже задолбася выбирать. Плюс деньги не мои, а те, чьи деньги сказали чтобы Б/У не покупал. Печально, но...
    Круто! А че за "Йети"?
     
  7. clocky

    clocky User

    Регистрация:
    12.07.20
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    72
    Работать то будет, я как-то полтора года назад брал в аренду пентиум голд, правда более старшей модели чем у вас. Одно окно в принципе нормально работало, в игру заходило секунд за 30 на чистой 10-ке. Но за эти деньги можно было взять более адекватный вариант.
    Ну правильно, но можно было за эти деньги взять что-то получше пентиума. Но хоть не селерон и не атом - и то хорошо.
    Это система для удаленного управления игрой л2 с телефона. Ну и уведомляет о смертях. Ставится как приложение на телефон. Разработчик - НЦСофт.
    Хоть и НЦсофт отказался поставлять ее в регионы, мы не переживаем - смекалка инженеров компании Иннова позволила найти достаточно простое решение - сделать телеграм бота, который будет уведомлять о смертях и вылетах. Ну а удаленное управление компьютером в эпоху 4Ж интернета - уже давно стало обыденность. Только ленивый еще не пвпшился за спот с телефона, гуляя в парке. Благо и программ для удаленного управления нынче развелось много на любой вкус, и фрост перестал блокировать им клавиатуру на обновленной винде.
    Я первое время таскался с блютуз мышью и блютуз клавиатурой, но спустя пол года мой скилл вырос настолько, что я уже убивал конкурентов за спот одной рукой и исключительно с сенсора, без переферии.
     
  8. Molotospoiler

    Molotospoiler User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    639
    Аминь
     
    [[LK]] и FatherYan нравится это.
  9. iGraffKanpu3

    iGraffKanpu3 User

    Регистрация:
    17.05.14
    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    216
    Что? Людям нравиться делать карусельки чаров, Вы серьезно? Да еще и качать их оО в этом униальность Л2...

    Вырвать слова из контекста, еще и обвинить обсуждением сторонего проекта. (Просто нет слов...)

    P.S.: Не отвечайте пожалуйста мне больше, я как то не успеваю за ходом Ваших "уникальных мыслительных потоков" ... Всего доброго
     
    RedPage нравится это.
  10. Полыхание

    Полыхание User

    Регистрация:
    11.12.17
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    95
    Ложь. 100% лжи. На хф у нашей кп была орава спойлеров различного уровня. Неделями спойлили все праймы и кто мог сверх них, для крафта очередного сета. На старте года у всех был твин-саммонер для фарма МоСа.
     
  11. Molotospoiler

    Molotospoiler User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    639
    Почему сразу ложь? Просто человек не в курсе. Ещё в 2009 году у ТОПов фариса твинки заливались на Хиро. Помню, герой у спойлеров был симпсбэби. Мертвый спойлер, на которого для Оли с основы передавался шмот и он с минимальным напрягом заливался в герои.у ТОПов с начала руоф сразу были орды твинков
     
  12. vz1982

    vz1982 User

    Регистрация:
    19.11.19
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    1.935
    неужели эта услуга актуальна для 107+? Это ведь крайне долго, и в итоге очень дорого выходит по адене. Сейчас не те времена, когда Архиомен вкачивал людям кап за 2 часа в ЗХ.
    30 ноя 2020
    стало бы, если бы давалось адекватное количество экспы, адены и дропа. А ни эти 0.000001% за моба и 5к адены при ценах на топовый эквип в сотни лярдов. Про спойл вообще молчу)
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2020
    RedPage нравится это.
  13. clocky

    clocky User

    Регистрация:
    12.07.20
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    72
    Ну если вам не нравится, то можете играть в другие игры где надо играть одним персонажем. Знаете, в 90-ые мы все играли в игры, классические рпг тех верем, где надо одному управлять командой персонажей, которые дополняют друг друга полезными навыками. Так и в л2, мы делаем свою команду из своих окон и заряжаем их в циклические макросы и наслаждаемся слаженностью макросов, персонажей и игры. И когда система настроена, идем играть в другую игру или работать (зависит от свободного времени).
    Так что поверьте, большинство тех кто играет в л2 сейчас, наслаждаются при создании новых персонажей.

    Поверьте, отвечаю я не вам. Сюда зайдут люди, почитают, и поймут, что л2 это именно та игра, которую они ищут, или наоборот. Они посмеются над вашими высказываниями, подчерпнут полезную информацию из моих - и всем будет хорошо.

    Ну раньше качали руками и оплата была по часам. Теперь качают на афк макросах и оплата по суткам. К тому же благодрая особенности кетры/варки/спор, качать есть смысл только в фулке. Вот он и секрет успеха - берем нормального лукаря, заряжаем ему в пати 6 покупателей кача и уходим в афк на сутки. Даже если люди будут платить 2ккк в сутки (а это очень дешево для такого быстрого кача, ибо тут за сутки тебе вкачают столько, сколько ты соло будешь месяц выкачивать), то качер получает 12ккк в сутки без напрягов. Это даже более легкие деньги чем алтарь, с его проходками и переодеваниями каждые 3 часа. Даже руны никакие не нужны, можно и без ПА кач продавать.
    30 ноя 2020
    До выпила ресурсов в землях хаоса и в разграбленных равнинах фармилось нормально так по адене и дропу. И на фабрике до августа 2019 нормально шло с учетом книг. И экономика вроде более менее держалась. Обвалилась она из-за х2 и массового фарма алтаря. Да так обвалилась, что за пол года так и не восстановилась.
     
    MaryLL и vz1982 нравится это.
  14. vz1982

    vz1982 User

    Регистрация:
    19.11.19
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    1.935
    ну тут вряд ли есть вина Инновы, думаю в тот раз они реально хотели как лучше)
     
  15. Полыхание

    Полыхание User

    Регистрация:
    11.12.17
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    95
    и мидл консты были вынуждены твиноводить, т.к. в данном сегменте сильная текучка и акки не шарятся. Соответственно, что бы не было простоя из-за отсутствия кого-либо, фармили твинами.
     
  16. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.467
    Симпатии:
    5.028
    хотели как лучше а получилось как всегда)очередной камень в огород аналитикам компании если такие имеются.Контент интересный для всех уровней но его нужно лихо так балансить а корейцам и так видимо норм.
    30 ноя 2020
    помню у нас в клане конста фармила овермульен инстов просто выделяя 2 дня праймов на сие дело.И ребята поодевались очень даже отлично причем не задротя сутками,просто грамотно распланировали да сделали.Мне лично игра твинами доставляет даже большее удовольствие чем игра основой которой кроме сессионок и заняться то и нечем кроме торчания на афк каче в раздумьях а нужен-ли мне тот 112й...
     
    vz1982, ArmOfHeaven, RedPage и ещё 1-му нравится это.
  17. Molotospoiler

    Molotospoiler User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    639
    А чем х2 и фарм алтаря обвалили экономику руофа?И что вы вкладываете в понятие обвалили?
     
  18. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.467
    Симпатии:
    5.028
    огромное число адены влилось на сервер спровоцировав дикий рост цен на все).само по себе х2 было норм но в некоторых локах а-ля бури и алтарь луками выносились космические суммы.в таких жирных локах нельзя было ставить х2 на адену но что уж поделать).
     
    RedPage нравится это.
  19. clocky

    clocky User

    Регистрация:
    12.07.20
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    72
    Точно! Чуть не забыл. Там же еще космические руны мафр 300% завезли месяцем ранее. В итоге многие, кто припас эти руны на потом, получили х4 дроп. И алтарь тогда был не порезан. Получается если сейчас какой-то фармер придет и будет топ бущенным лучником фармить алтарь на 2 кучи, он будет получать 500кк в час. А раньше получали при таком раскладе х3х4 = х12 = 6ккк в час (х3 за счет непорезанности алтаря и х4 за счет х2 ивента и х2 мафры). Единственная проблема была в том, что спот просто так было не получить, а сейчас этих спотов завались.

    Вот коллега выше ответил. Плюс для людей, которые не хотят донатить, стоимость серта удвоилась (и все еще стоит в 2 раза дороже, чем стоила до х2). Если смотреть со стороны тех, кто фармил х12 алтарь, то в целом то ничего не поменялось. Но если человек сейчас решит прийти и нафармить самостоятельно, то ему придется в 2, а то и в 4 раза дольше идти к цели - способы фарма исчезают, а цены на серты растут.
     
    vz1982 нравится это.
  20. kravaviy

    kravaviy User

    Регистрация:
    07.08.12
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    896
    Ураа опять им) совести совсем нет