1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Полезное Обсуждение новостей игры

Тема в разделе "Древнее Поле Битвы (Архив)", создана пользователем Lizkin, 12 авг 2020.

  1. Дарсия

    Дарсия User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    688
    Лучше бы аден сделали межсерверный. Вернее прямоугольную площадку 1500 на 1500 квадратных метров. Как на некоторых пиратках. Пройдет ещё 10 лет и эту механику корейцы наконец украдут.
     
    vz1982 нравится это.
  2. NetDonatu

    NetDonatu User

    Регистрация:
    05.04.21
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    8
    Собственно по игре : игра отстой полный . Кончается 7 дней руна потом с моба по 0.0010 % . Фарма никакого нету на аукцион продаешь неделями... онлайна нету .. Цены трилионы ....вообщем не советую играть в такое.
    И да сенни сказала в дсе что это корейцы тупанули прислали ивент а потом фикс его прислали сразу же.
     
    kravaviy, mr.deadmen и RedPage нравится это.
  3. vz1982

    vz1982 User

    Регистрация:
    19.11.19
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    1.935
    покажи где такой кач? Я оттуда вылазить не буду:D
     
    iRivKa, kravaviy, mr.deadmen и 2 другим нравится это.
  4. NetDonatu

    NetDonatu User

    Регистрация:
    05.04.21
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    8
    в 99 равнинах ну если дракон в руке и шотать мобов ясно что больше я за ночь вкачал 5 % это смешно просто удалил чара и такую супер игру с пк а дроп с моба 1.5к адены хахаха лол просто а цены милиарды стоят ясно донат один для богатых нафиг такую игру еще и онлайна нету
     
  5. vz1982

    vz1982 User

    Регистрация:
    19.11.19
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    1.935
    какой-то ты беспонтовый, даже не задонил). Уходи прАтивный)
     
    kravaviy, RedPage и mr.deadmen нравится это.
  6. Shadowelf88

    Shadowelf88 User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    1.089
    Лучше бы в школу сходил, подтянуть пунктуацию с орфографией...
    А по сути - пати собрать/вступить религия не позволяет? Надоело одно нытье. Накопить на какой-никой эквип - возможность есть (хоть и долго). Про драконы со старта - речь не идет, тут только донат.
     
    vz1982 нравится это.
  7. chill-

    chill- User

    Регистрация:
    19.10.17
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    192
    А вы я так понял из тех ново пришедших с пиратом х100-1200 где миллионы падают
     
  8. NetDonatu

    NetDonatu User

    Регистрация:
    05.04.21
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    8
    я что дурак в пиксели донить
    5 апр 2021
    я не на лекции падтягивать чета куда пати сабрать мобохрючить топи мегалиты рудники о да 5 лямов топ фарм за ночь кстати драконы выдают на месяц на нормальных фрихах но там рейты высокие за день 120 ну такое
    5 апр 2021
    не я тут играл еще когда фрея были хроники когда народ был фарм был а не чо щас онли мастиркард
     
    kravaviy и RedPage нравится это.
  9. Shadowelf88

    Shadowelf88 User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    1.089
    Ну так и вэлкам на фришки, тут то что забыл? Не смог хардкорить - чеши обратно. РуОфф не для слабаков:cool:
     
    ExiveR, Optimist35, RedPage и ещё 1-му нравится это.
  10. persty

    persty User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    64
    Как понять, насколько это хорошее предложение для меня?

    upload_2021-4-5_16-13-41.png
     
    kravaviy, [SPK]Storm, RedPage и ещё 1-му нравится это.
  11. Zextor

    Zextor User

    Регистрация:
    24.08.11
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    707
    Посмотреть на цену, посмотреть в свой кошелек и решить надо оно тебе или нет , вот и все . А так, это замечательное предложение лично для сотрудников Инновы, у которых начинается пара отпусков и им срочно нужны деньги для отдыха. А от куда их взять ? Конечно сделать скидки и все прям полетели донить... ) ( Упс это снова мои фантазии)...
     
    RedPage нравится это.
  12. vz1982

    vz1982 User

    Регистрация:
    19.11.19
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    1.935
    то был сарказм, в связи с поехавшей вёрсткой...
     
    persty и RedPage нравится это.
  13. Zextor

    Zextor User

    Регистрация:
    24.08.11
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    707
    Они уже убрали свое предложение.
     
  14. Zextor

    Zextor User

    Регистрация:
    24.08.11
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    707
    Щас придет господин Стрельников и скажет ( а может и не сказать ). В первую очередь предложение выгодно для самих игрков, продав купоны (пиксельный хлам), вы получите возможность купить нужный вам буст для дальнейшей, комфортной прокачки персонажа и только во вторую очередь, это принесет прибыль компании за счет снижения цены и как следствие увеличенного спроса на товар (купоны). Мы всегда сначала думаем об игроках... И это могло быть правдой, если бы вложенные средства принадлежали игрокам, а на самом деле это обычный каршеринг, ну почти. )
     
    RedPage нравится это.
  15. Дарсия

    Дарсия User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    688
    При условии что купоны передаваемые :D а это не всегда так )
     
  16. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.023
    Симпатии:
    6.309
    Что такое Аден?
    Это площадь, вокруг которой есть кольцевая на которой могут разместится все торгаши :Thumbsup:.
    Красным - нельзя садится на торговлю
    Оранжевым - можно садится на торговлю
    05042021.gif
     
    chill-, ExiveR и kravaviy нравится это.
  17. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Сложно™

    Корейцам пора это регистрировать как свою торговую марку. А может им просто не нужно у себя, значит и остальным тоже не нужно - про подобный патч на зоны нужно будет помнить, подобное при каждой сборке очередного апдейта отваливается как правило, надо обратно приклеивать в сборку и всё такое прочее..
     
    RedPage нравится это.
  18. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.023
    Симпатии:
    6.309
    Но наши не тупанули влепили его сразу :3107:, а могли бы и :3113: пару недель :3123:...
    5 апр 2021
    Пушка дракона в этой игре сильно мифизирована, что несомненно сказывается на поведении игроков, которые тока начинают играть. Так на некоторых классах 1-105Lvl разницы между Таути и пушкой дракона :3081: минимальна, а цена действительно :3128:...
     
  19. Zextor

    Zextor User

    Регистрация:
    24.08.11
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    707
    Я бы лучше отдельную локу выделил (колизей), аля Черкизон сделать. Все равно там никого как и на скачках, все уже давно забыли про это. Остров Грез, тоже не понятно зачем сделали., ну использовался несколько раз для ивентов - все .
     
    XimikF, Optimist35 и RedPage нравится это.
  20. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.023
    Симпатии:
    6.309
    Всего-то в районе оплаты ЖКХ за месяц :3123:. Если каждый месяц и не куда не спешить :3086:...
    5 апр 2021
    То бишь поделить 1,5к адены с моба на 7х :D, добро пожаловать в крепкую семью аниматров l2 - 2021+∞ :Thumbsup:...
    5 апр 2021
    5 апр 2021
    То просто в системе используется нестандартная тема/маштаб, вот шрифт в лаунчере и поплыл :Unsure:...
    5 апр 2021
    Нет еще весит, попробуйте развернуть лаунчер во весь экран или пролистать в низ:
    050420211955.PNG

    Но я лично откажусь даже от покупки ПА, так как нечего не теряю в плане дропа которого и так :3170:.
     
    Эль Примо, Optimist35 и mr.deadmen нравится это.