1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Полезное Обсуждение новостей игры

Тема в разделе "Древнее Поле Битвы (Архив)", создана пользователем Lizkin, 12 авг 2020.

  1. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.024
    Симпатии:
    6.310
    Ну и где обзоры +300% дамажу:
    14042021.jpg

    А, то может я еще тот математик :3379: и там раз, два и :3315:...
     
    Optimist35 нравится это.
  2. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.024
    Симпатии:
    6.310
    @[SPK]Storm, @Дарсия, @Mapku3a1

    Я так понял из ролика, нам не доложили пару точек, спекулянты :3199:...
    :3474: им, а не точить, пускай все точки в ИМ добавляют :3083:...
     
    Optimist35 нравится это.
  3. Krenkin

    Krenkin User

    Регистрация:
    20.02.20
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    174
    то есть по Ваше мнение как игрока:- "разложение трупа происходит естественным путем" .

    многолетний гринд , это именно то что и заставляет " Интерес к ней снижается с 2006г. стабильно во всем мире" когда игра была командная она доставляла удовольствие, пусть с фейлами точек, неудачным рейдом .Но был азарт, интерес, а сейчас это " спрос на однокнопночный нагиб" и измерение "глубины" кошелька у тех кто может позволить 100к рублей , и шириной заднего прохода у остальных игроков, которые не могут даже простое PvP выиграть.
    Как там было написано в "КАПИТАЛ" у т.Карла Маркса товарооборот решает прибыль, и потеря большого количества игроков итог жадности, на данный момент много интересных проектов за скромные вливания, и да есть и без вливания.

    "черный рынок"- а кто извлекает "материальную радость" от этого ? не 50 и не 90 %% процентов игроков. и именно поэтому осталось такое количество серверов. И " Интерес к ней снижается с 2006г. стабильно во всем мире."
    "Как это и положено для аналитики" очень хотелось бы понять ,то что анализируют.
     
    mr.deadmen, RedPage, Oxmax и 4 другим нравится это.
  4. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Т.е. мое мнение, как игрока: "развитие проекта происходит естественным путем"
    Многолетний гринд и то, что "доставляло удовольствие" закончилось всего пару лет назад, а снижение интереса к игре стабильно с 2006г. Это не связанные вещи.
    Основная часть активного комьюнити.
     
  5. vz1982

    vz1982 User

    Регистрация:
    19.11.19
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    1.935
    если бы не ввели безбожный донат, и лучше бы следили за чёрным рынком, то как минимум ещё бы половина серверов процветала. А сейчас что? 4 серва и Аден забитый торгашами.
     
    RedPage нравится это.
  6. Krenkin

    Krenkin User

    Регистрация:
    20.02.20
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    174
    мне вот почему то кажется , что "основная часть ", это наверное подсчет сидящих в адене. пытающихся продать хоть что то из того что было заработано , куплено игровым путем. (никому не нужные вещи R-R95, и даже некоторые вещи 99 грейда. и именно поэтому несущие свои кровные и (родительские) в карты таро, в проходки, в сертификаты ПА, что бы хоть куда то их брали в пати. Ведь каждое обновление "убивает" то на что смогли заработать игроки. это как ситуация в 70-80е г. 20 века СССР и США гонка вооружений. игровой контент не развивается, а только добавляют "фенечки" для крутизны.на кой простите черт персонаж создается 1 лвл и за 30 минут 85 ? что бы потом страдать от отсутствия "виталки" отсутствия "прем" , ведь у многих игра заканчивается на 105 лвл у некоторых чуть позже на 107.
    И именно это я навываю "разложение трупа естественным путем" , я не предсказатель и не претендую на это. но пока в игре не будет баланса , пока не будет нового интересного контента, пока она не вернется к командной, то будет продолжаться именно то о чем Вы писали "

     
    Optimist35 нравится это.
  7. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Ну камон, кто будет считать сидящих в адене))
    А вот это верное утверждение. И если погуглить про 2006 год, то станет немного понятнее)
     
  8. Krenkin

    Krenkin User

    Регистрация:
    20.02.20
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    174
    "капитал" наверное еще не перевели на язык создателей Lineage II , поэтому и такое...
    14 апр 2021
    Вот почему то вы т. Стрельников мне напоминаете передачу "Что Где Когда" и ведущего т.Ворошилова, он всегда отстаивал точку зрения. но и в то же время возникает другая ассоциация как шутили про это передачу," Что Где Почем" я думаю в глубине души Вы согласны с некоторыми возмущениями игроков.

    Что- что придумают для продажи.
    Где- это будут лут боксы или магазин
    Почем- тут без комментариев.
     
    RedPage и Optimist35 нравится это.
  9. Zextor

    Zextor User

    Регистрация:
    24.08.11
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    707
    Стрельников, а вот удаление моего поста лишний раз подтверждает, что ты не просто такой же игрок как и все остальные на этом форуме... Ты делом доказываешь мою правоту. Можешь и этот удалить- разрешаю, для меня достаточно что ТЫ, его уже прочел ).
    14 апр 2021
    Вкратце, то что сейчас происходит с Л2 и Игроками, ну и вся ситуация в целом, напоминает давно избитое выражение -"Ежики кололись, плакали, но продолжали есть кактус "
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2021
    Optimist35, RedPage и chill- нравится это.
  10. Anway

    Anway User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    533
    Контент в игре делают под уже играющих, проблемы новичков разрабов не интерисуют вообще походу. Нету 15к рублей на буст? Дальше каменоломни не качнешься.
     
    mr.deadmen нравится это.
  11. acc4inova

    acc4inova User

    Регистрация:
    14.03.17
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    476
    ну я бы все таки разделял понятия "Гайд" и "Буст/Прайс" :)
    гайды уже почти не выкладывают. одни буст/прайсы вокруг
     
    RedPage нравится это.
  12. vz1982

    vz1982 User

    Регистрация:
    19.11.19
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    1.935
    Нормальный гайд - это показать как можно фармить адену, с минимумом вложений. Но уже таких локаций в игре нету. А смотреть как +30 лук фармит ТоИ - такое себе...
     
  13. Zextor

    Zextor User

    Регистрация:
    24.08.11
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    707
    Стрельников , а ты донишь в игру или так играешь по хардкору? Перса шифтани , хоть так в кратце какой лвл, профа там.. Если не за одного играешь, то кем тебе интереснее всего играть, за какой класс , как часто играешь? А то мы тут думаем ,что ты так чисто на форуме нам трепишь что играешь а у самого времени хватает ток странички подтирать а так на заводе пашешь сутками ).. (утрирую)
     
    kravaviy и iRivKa нравится это.
  14. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.024
    Симпатии:
    6.310
    Значит надо пойти на Ютюб и бузотерить по видео от компании «Innova Co. S.à r.l.» со словами На***ный :D. Узнаем мнение троллей, а значит партии, дальше больше можно будет узнать как построить светлое будущее для всех, а не отдельно взятых личностей :rolleyes:... В любом случае нахватаемся новых словечек и формулировок (рынок все порешает), (запрос игроков)... А то цены на продукты замораживают, а тут :3123:...
    14 апр 2021
    @Zextor, Пускай лучше покажет мастер класс в «Барьер» так сказать на этаже 30+ :rolleyes:
    У меня такое впечатление, что игру вообще не тестили со времен создания :Unsure:, корявая, что :3010:...
     
    mr.deadmen нравится это.
  15. Zextor

    Zextor User

    Регистрация:
    24.08.11
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    707
    Ну почему же нет, есть, тот же Аден ,сравниваешь цены, покупаешь - перепродаешь, бегаешь там, ищешь тех кто лоханулся с ценой на продажу своего товара. ("замечательная" локация для фарма адены с минимум вложений практически) . ну и охота на жадные сундуки , все остальное как вы правильно заметили, высокоуровневый фарм контент ...
     
  16. vz1982

    vz1982 User

    Регистрация:
    19.11.19
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    1.935
    ну я когда начинал играть, мониторил аукцион. Настроил мышку, она клацала по вкладкам каждые 2-3 секунды. Выкупал итемы у тех, кто ошибался на нолик-два-три. Лярдов 30 заработал таким способом. Но следить часами, пялить в монитор, кто там лоханулся - удовольствие ниже среднего, это не игра)
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2021
    mr.deadmen и Anway нравится это.
  17. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Вынужден, да.
    Ага) тогда моему чару жить точно не дадут. Нет уж, пусть он останется неизвестным. Да и сокланам лучше не знать, под каким ником я играю)
    Пусть будет так) я это переживу)
     
  18. danikmaga

    danikmaga User

    Регистрация:
    02.12.19
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    17
    Та ноют то одни и те же 2-3 человека) уже соплей размазали на 288 страниц
     
    Voronej667 нравится это.
  19. Aurice

    Aurice User

    Регистрация:
    09.06.17
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    146
    Какая-то странная политика, направленная на... защиту от новых чаров и "вовзвращенцев", что ли, не знаю как назвать.

    Предыстория: у меня есть чар с 12ми агатами, один апнутый в брелок, другой не апнутый. Были мысли нового чара сделать.

    Дак вот, ввели новый контент - исключительные талики с 5 слотами.
    Всем понятно, что надо по возможности перевести своих тельцов, овнов и т д в слот брелоков. И вроде бы фиг с ними, с апнутыми в слот левого браслета (которые апаются красными, и которые теперь на выброс видимо?), т.к. еще можно купить у игроков желтые звезды и собственно сами агаты проапать. Но почему убрали возможность менять агаты за 2 звезды в слот брелока??? Оставили у менеджера при этом какую-то несусветную ересь в нескольких строчках, вроде обмена совсем старых агатов?
    Т.е. меня вынуждают искать на черном рынке чаров с нужными брелоками, потому что в ином случае мой чар будет заведомо слабее старых чаров по весьма существенному контенту. Или почему вообще допускают подобные изменения, когда эти агаты - явно контент, влияющий на исход пвп?

    О, а еще одним кейсом поделюсь. Руны Евы!
    Сколько человек просило их убрать, и при этом оставить у тех, кто их предусмотрительно закупил по божественному инсайду? )))

    Понимаю, что ничего не изменится, какое-то разочарование что ли за L2... Вроде хочешь вернуться и "приобрести услуг" на несколько сотен килорублей, и постоянно видишь какие-то палки в колеса и заведомо проигрышные предложения. "Может и к лучшему", да...

    Интересно, много таких же недовольных? Или я одна что-то тут возмущаюсь? Что там многолетняя статистика и топовая аналитика восхитительного локализатора скажет? )))
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2021
    chill-, Vedro Boltov и Oxmax нравится это.
  20. [[LK]]

    [[LK]] User

    Регистрация:
    14.10.12
    Сообщения:
    1.756
    Симпатии:
    2.546
    Спорить с "древним злом" - всё равно, что воевать с Сауроном... не имея у себя кольца "Всевластия" (Моя Прелесть) :Whistling:
     
    pawИса и mr.deadmen нравится это.