1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Полезное Обсуждение новостей игры

Тема в разделе "Древнее Поле Битвы (Архив)", создана пользователем Lizkin, 12 авг 2020.

  1. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.995
    Симпатии:
    6.259
    Мне кажется снова будет завал все друг у друга на голове. Кто по адекватней просто забьет до следующей обновы...
     
    ЛедиAlfena нравится это.
  2. webvoron

    webvoron User

    Регистрация:
    23.05.13
    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    668
    Каждый играет как у меет и как ему нравится...

    Твои закрывашки хороши при равном бусте, а если против тебя чувак с третьей пухой дракона, тут закрывашки не спасут. Точнее они оттянут твой конец на пару секунд и всё.

    Какие нужны докаательства, если это написала сама @Senny ???
     
    ЛедиAlfena нравится это.
  3. NecroMo1

    NecroMo1 User

    Регистрация:
    10.04.18
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    219
    Есть еще пве, когда в том же таноре тебе на башку встанет любой лук и ты уйдешь со спота ) Потому еще что система пк новая не даст его наказывать )
    А уж в игре более высокого уровня на осадах и т.д, вообще очень уныло ловить эти криты.

    МШ сушится мгновенно там тоже.. Если только ты не в жестком деф билде )

    Короче сейчас маги немного инвалидный класс ) Да крепкие, но по урону вносят всего где то 20% от того урона который лук может внести ) В целом..

    У меня в клане Федя - тюпа, нож, того же фоксика, со 100к мп сушит с 2 ударов )
    В общем думаю спросить фоксика он бы тоже сказал - нафиг этот мш дайте мне 100% шанс крита )
     
    Judas Priest, RedPage и Dallort нравится это.
  4. webvoron

    webvoron User

    Регистрация:
    23.05.13
    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    668
    Почему не даст? Если у тебя меньше 4-х ПК, то наказывай сколько влезет....

    Это да... ((((
     
  5. NecroMo1

    NecroMo1 User

    Регистрация:
    10.04.18
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    219
    Ну убьешь ты его 4 раза он 4 раза реснется исом ) Потом на тебя дебаф повесят с запретом тп и -30% дефа ) И на карте нарисуют всем где ты )

    Короче закрутили гайки магам по самое не балуйся ) Кинули только эту кость как собакам - 25% м дефа мобам срезали ) Ну посмотрим завтра что там с уроном станет, по кастии 120 замерю ) Насколько быстрее её хлопну )

    Маг он всё же хорош конечно в пвп, для кла не плохой класс - летать всем желающим лещей раздавать, в каставалке стоять жить ) Но всё равно.. )
     
    Judas Priest нравится это.
  6. webvoron

    webvoron User

    Регистрация:
    23.05.13
    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    668
    А больше 4-х ра никто теперь и не убивает....
    А я сливаю один раз только

    И никто тебя лить не будет, так как ты уже не красный

    Потом расскажи всем
     
  7. NecroMo1

    NecroMo1 User

    Регистрация:
    10.04.18
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    219

    Я тебе объясняю ситуацию гипотетическую когда ты бодаешься за спот в таноре и приходит лук, забирает твой спот себе, и т.к он мобов выносит с одного крита а критует он каждый удар, и стреляет быстро - ты стоишь без экспа. Лук не флагается и игнорирует твоё существование. Раньше его можно было по кд лить в пк он бы сам устал и ушел ) Теперь он не будет уходить, а уйдёшь ты, т.к в пк много лить его не сможешь ))
     
    ЛедиAlfena, Judas Priest и RedPage нравится это.
  8. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.995
    Симпатии:
    6.259
    Проще я вот Ис, я не привык ссорится :3348:. Но сегодня пришел лук стал на 2 спота в «Поля Безмолвия» и спот на котором стоял я он почитал свободным :3064:. И да у меня :3124:, я мысленно перебрав пару вариантов:3403: и ушел. ПВЕ, говорили они :3379:, ПеВеПе нет в этой игре уже нечего:3373: .
     
    ЛедиAlfena нравится это.
  9. Saluka

    Saluka User

    Регистрация:
    15.10.18
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    54
    Ребят а когда будет либра кто в курсе?
     
  10. Альматэра

    Альматэра User

    Регистрация:
    11.08.20
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    32
    я так поняла что календарь мероприятий уже не ведут, раз постоянно спрашивают про Либру,
    Тайное сокровище я так понимаю что это ИМ обновят:011:
     
    ЛедиAlfena и RedPage нравится это.
  11. skooorpio

    skooorpio User

    Регистрация:
    04.11.11
    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    616
    Качнул я крафтера когда
    И удивился во дела
    По сути голою рукой
    Душил я монстров как герой

    И тут обновой по башке
    Больших мобов не бить тебе
    Ну что же это за развод
    Литал порезали народ

    Зачем так строго не пойму
    Кто настучал и почему
    Найти бы дятла и вперед
    Литалом жалить целый год
     
  12. carboni

    carboni User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    1.015
    Ну что время подводить итоги прокачки персонажей и продажи учеников по миссии клана "Развитие Ученика". Начал играть в середине марта этого года где-то после перерыва в 8 месяцев и с 18 мая занялся прокачкой персонажей. Был прокачан 71 персонаж, продано 17 диадем. Заработано 53,4ккк, без учета нафармленной аденки во время прокачки. Единственный минус во всем этом, то что нашелся кидала на последнем академике и не заплатил. Его ник iLoveYouLital из клана Crystaleyes на Айрине, кстати соклан известного форумчанина UrielVentris, он писал с твина Bomet, а наставу кидал с iLoveYouLital. Поискал на форуме про кидал Айрина и нашел заброшенную темку, последнее сообщение в котором датировано 12 декабря 2019. Ну что ж удачи тебе в жизни чувак.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В целом доволен, но без труда не вытащишь и рыбку из пруда. Было весело с 18.05.20 по 18.08.20 После обновы снова может забью.
     
    ЛедиAlfena, Judas Priest, mr.deadmen и ещё 1-му нравится это.
  13. carboni

    carboni User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    1.015
    Забыл дописать, пока качал персов на двух наставниках набил 2,5кк Знаков Ученика, как раз на две Серьги Атласа.
     
    RedPage нравится это.
  14. vz1982

    vz1982 User

    Регистрация:
    19.11.19
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    1.935
    Ну, радует что хоть нового эквипа в виде носков, трусов и репетузов не появилось)))
     
    Lapsee нравится это.
  15. Akuto

    Akuto User

    Регистрация:
    28.08.17
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    36
    Что Либру хотели все после обновы???! Нееет народу надо тайное сокровище чтоб изучать обнову веселей. 10 Алиотхов из 10.
     
    ЛедиAlfena нравится это.
  16. iKrockle

    iKrockle User

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    1.456
    Симпатии:
    974
    про либру сразу говорили что ее поставят не раньше чем через две недели после обновы.
     
  17. Judas Priest

    Judas Priest User

    Регистрация:
    01.04.12
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    329
    Лук без буста не дамажит. Буст дорогой. Еще бы тиры в этой обнове плакали. Глад ща ложит в пол все что видит. Топы из луков прыгают в гладов.
     
    Ventris и efera1gan нравится это.
  18. Shadowelf88

    Shadowelf88 User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    1.089
    Кто попадет после обновы хоть отпишите что да как, чего нет в пн. Попаду в игру только после 18. ) Если не сложно, конечно.
    Мало ли кто-то найдет из неозвученных фиксов что-то)
     
    RedPage, Judas Priest и FatherYan нравится это.
  19. Judas Priest

    Judas Priest User

    Регистрация:
    01.04.12
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    329
    Тоже самое )))
     
  20. skooorpio

    skooorpio User

    Регистрация:
    04.11.11
    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    616
    Алтарь вернули к исходному значению выпадения адены, алиот столько раз на стриме говорил что сделали правильно пофиксив его или говорят одно а делают другое, экономика только начала балнсироваться и опять трилионы адены у топов и цены взлят в вверх.
    Можно достовать с пыльных полок лучников и хрючить адену)
     
    ЛедиAlfena, Voronej667 и RedPage нравится это.