1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Полезное Обсуждение новостей игры

Тема в разделе "Древнее Поле Битвы (Архив)", создана пользователем Lizkin, 12 авг 2020.

  1. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.024
    Симпатии:
    6.310
  2. KingForAday

    KingForAday User

    Регистрация:
    06.07.17
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    1.301
    Вы наверно не застали времена, когда только ввели R-грейд, потому не понимаете, о чем я написал. Он тогда был "скованный" и обычный, сыпался с мобов в диких количествах. За сутки на тех же фейках любой соло-ДД выбивал несколько R шмоток, стоило все это копейки. Вот пушки таути, когда появились, стоили дорого, да. По квесту с той же Истхины давали R95 броню, со всех РБ был хороший дроп. А потом корейцы убрали "скованные" предметы и постепенно начали закручивать гайки, вырезая дроп с РБ и мобов и убирая награды по квестам.

    Все это появилось намного позже, и это все не соло локации. Повторюсь: до определенного момента можно было легко качаться в обычном+3 сете своего грейда с +3 пушкой в соло локациях. И в партийные зоны типа Картии, Итхины, Октависа, Фортуны, Спассии брали в таком эквипе без проблем.
     
    XpaHiTelb нравится это.
  3. Дарсия

    Дарсия User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    688
    а ты забыл что этим скованным барахлом на ноль умножили все нажитое непосильным трудом до года? :D
     
    Ventris, XimikF и RedPage нравится это.
  4. Such a shame

    Such a shame User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    1.483
    Симпатии:
    1.519
    Во память... да в те времена когда вы этой фигней страдали у меня 232 булки заходили на 3 минуты ради 2х зеленок... Которые после менялись на Ларцы и впаривались вам камешки.Что приносило эгегей 2ПА... в день)
    Вы все время забываете что верни кореяки дроп до 105 это будет мгновенно заабузено как в свое время Магмельд.

    Так что все очень хорошо и правильно с точки зрения администрации. Они я думаю видят картинку кто и что делает и как течет адена.
    Меня вообще удивляет что до сих пор Валлока не порезали и 3 камни можно запечатывать... Ведь если грамотно подойти то можно по 6+ рубинов за 3 часа на потоке производить.
    А вы давайте проходки скупайте луки драконов и прочую дичь...
     
    Voronej667 нравится это.
  5. ДжинТоник

    ДжинТоник User

    Регистрация:
    21.07.13
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    760
    Я уж не знаю про какие именно хроники(хотя и сам забыл уже) , но в мосе ПА на месяц я делал за 2 часа (сертами) и стоили они +- 40 кк. Сервер эрика. Сейчас нубиком на серт не заработаешь
     
  6. KingForAday

    KingForAday User

    Регистрация:
    06.07.17
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    1.301
    Речь не про умножение, а что ситуация с необходимостью донатить только чтобы бить мобов - это маразм, и долгое время в л2 такого не было. Но многие уже об этом не знают.
     
    mr.deadmen и RedPage нравится это.
  7. Such a shame

    Such a shame User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    1.483
    Симпатии:
    1.519
    Все можно заработать имея желание. Да стало сложнее. Но это вынужденная мера. Вот было выгодно продавать учеников... и большей частью кто ими торговал?
    Те кто в топ обвесе держал всю поляну в руднике и за час-два выдавал по 6 готовых.

    И так любой способ будет заюзан...
    Да если бы почет можно было бы на кристаллы разбить толпы твинов качали бы ради этого... 20ккк... ))
     
  8. kroytt

    kroytt User

    Регистрация:
    29.12.15
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    460
    232 * 3 = 12 часов непрерывного и активного втыкания в комп. ради 500 (а можно было бы и по 3 зеленки получать, был еще кв. на 1 зеленочку в Семени), учитывая, что ларец с 100 зеленки стоил +- 70 кк, ну такое себе удовольствие, не для всех))
     
    vz1982 нравится это.
  9. Such a shame

    Such a shame User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    1.483
    Симпатии:
    1.519
    И почему надо считать что это делалось в одно окно на одном компе? Я справлялась за 2-2.5 часа. Да и для СММщиков фигня а не время...
    Уже не актуально так что поделюсь даже технологией. Один сум бьет... Другой собирает пати... остальные поочередно переключаются и заходят в группу... Зеленка упала заход следующего)
    Вот выкачать их до 85 ручками было сложнее...
     
    RedPage нравится это.
  10. kroytt

    kroytt User

    Регистрация:
    29.12.15
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    460
    Потому что в противном случае боюсь даже представить, сколько премиумов надо было оплачивать
     
    RedPage нравится это.
  11. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.466
    Симпатии:
    5.026
    проблему можно решить и решение до смешного простое)достаточно просто вернуть рифт и все,а комнаты просто сделать по уровням с адекватными наградами.и шаг уровней поадекватней по типу 100-103,103-105,105-107 и так далее.поставить например квест ну к примеру накосить за час 500 мобов,в конце награда в виде каких-либо итемов а не вот это вот корейское 1.2кк...было вначеле движение в эту сторону как кв 30 и 100 дней но недоработали до ума.зоны фарма нужно делать с урезанным опытом но повышенным дропом тогда люди будут и бегать фармить но и поля не будут заброшены ибо кач все равно нужен.но это-же нужно заниматься игрой,включать мозги и наконец признать что те кто задумывал эту игру и развивал ее изначально были гораздо умнее тех кто занимается ей сейчас...
     
    XpaHiTelb, XimikF, mr.deadmen и ещё 1-му нравится это.
  12. Twaze

    Twaze User

    Регистрация:
    10.12.19
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    30
    Да раньше хоть какой-то дроп был в инстах, рб, квеста
    А сейчас даже на мидл бучи без визы/мс не соберешь
     
    RedPage нравится это.
  13. skooorpio

    skooorpio User

    Регистрация:
    04.11.11
    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    616
    Самый прибыльный фарм был в старых локах, хватало одного сума 85+ в нубо шмоте чтобы тоннами выносить- шмотки, адены и лс, до сих пор пару твинов завалено s шмотками, и им тогда был 1к1.
     
  14. Such a shame

    Such a shame User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    1.483
    Симпатии:
    1.519
    Ну давайте еще вспомним времена когда соски от D до S продавались в Им пачками и их можно было продать c рук...
     
  15. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.024
    Симпатии:
    6.310
    Думаю, что все этим и кончится:
    19092020.JPG

    Что бы поиграть в игру надо будет, что-то продать из ИМ :D.
     
    vz1982, Альтор, mr.deadmen и 2 другим нравится это.
  16. Such a shame

    Such a shame User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    1.483
    Симпатии:
    1.519
    Ну а что... не можешь се позволить соски за рубли... не поцан...
     
    [[LK]] и RedPage нравится это.
  17. Saluka

    Saluka User

    Регистрация:
    15.10.18
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    54
    Мне больше интересно про дроп на дино, уже неделю падает в 3 раза меньше точек, 2к рублей на рунки потратил а дроп в говно упал, причем не я один жалуюсь что дроп говном стал
     
    lunnatiks и Mapku3a1 нравится это.
  18. Dallort

    Dallort User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    276
    И ресы как на ессенс за рубли.
     
    RedPage и Omniza нравится это.
  19. Дарсия

    Дарсия User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    688
    Скамят ?) У меня в пределах нормы падает.
     
  20. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Можно не донатить много и набить буста — соло фарм РБ. Бьешь с РБ вещи — продаешь, покупаешь буст сразу а не через непонятные карты таро, профит! Но для этого надо уже какой-то буст ибо почти все дроповые РБ подняли до, ну хотя можно попробывать на лоу-левел (теперь лоу-левел) РБ нафармить сначала.
    Вообще сам сегодня зашел в игру после докупки оперативной памяти, офигел... Не смог даже одну группу на РБ лоу левел живое собрать, прибежал какой-то орк в 105+ в святщимся одеянии, говорю ща найду РБ, он метить сильного моба звездечкой и говорит покажи какой из них РБ... Я его в соло забью! *фейспалм* Я говорю не забьешь а упадет твой орк, он не верит и пинает дальше мобов хотя я ему говорю за мной беги к РБ.
    Наверное теперь ток з дракон-оружием да неэпической энчантенной бижутерией это буст, а все остальное покупается за копейки, или я чет непонял?