1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Полезное Обсуждение новостей игры

Тема в разделе "Древнее Поле Битвы (Архив)", создана пользователем Lizkin, 12 авг 2020.

  1. Уникаленка

    Уникаленка User

    Регистрация:
    25.03.20
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    62
    бла бла бла.105 чар с удаленки на макросе,тобишь без мыши,а тем более маг в почете стоять не будет в упадке .Зачем вводить людей в заблуждение?? в упадке стоят твины маги 105+ разодетые в паре с дырой,чтобы не отвалится. и все с мышками.
     
    Серогрив нравится это.
  2. Vinnpilot

    Vinnpilot User

    Регистрация:
    15.01.22
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    59
    Справедливости ради, Остров Бурь, далеко не фарм локация. А вот насчёт Алтаря немного другая ситуация. Там можно и нужно фармить (пока не порезали:D), но как я уже выше писал, туда нужен солидный эквип. В добавок к этому, крайне нежелательно вступать в конфронтацию с представителями топ кланов, фармящих там по кд твинами. Да и вообще, мало найти спот, нужно его удержать. Так что про стабильный фарм в игре с самой открытой PvP системой мечтать сильно не надо.
     
    RedPage, mr.deadmen и Серогрив нравится это.
  3. Серогрив

    Серогрив User

    Регистрация:
    23.12.15
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    460

    Вот недавно снова про крепы вспомнил, зарегать хотел, оказывается сейчас еще не на все крепости можно регу поставить, то есть даже просто крепы уменьшили в количестве.

    Просто эту убийственную дофаминовую систему сначала испытали в Эссенсе и в Л2 революшн (мобилка), почесали репу, так ведь люди то ведутся на это, потом с руки убили классик и даванули мэйн ну и вишенкой на торте
    Л2м удивительной красоты мыльно-анрильная помоечка, лаунти - дофаминовое наслаждение.

    Недавно перепрошел HL2, было классно и нет мы не стареем, матрица решила, что люди должны задегройдить.

    Почему раньше в л2 было классно, я мог задонатить. а кто-то мог нафармить, пусть и на софтовом автобое, но у людей была возможность софтить, теперь все, либо коробки, либо отвали не мешай.

    Раньше был обычный октавис так сказать для лоу и для растолстевших экстремальный, а теперь... фиаско братан.

    Вот так подумать, кому-то смешно, кто-то скажет ну дураки!, а ведь кто-то на все эти радости кредиты берет и тут уже совсем все плохо.

    Повторюсь, ребят не надо советовать, что каждый может стать, как Олег Тиньков, знаю людей, которые попытались и закончилось это все очень плохо.
     
  4. =VeSeLcHaK=

    =VeSeLcHaK= User

    Регистрация:
    07.08.11
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    39
    в почете в полях упадка?,ты серьезно или прикалываешся? или ты вообще не в теме? ты это, гений выложи видос как ты в почете качаешся в полях упадка нам олдам, мы все дружно посмеёмся,мы точно бомжи, у нас олдов столько на складах лежит ресурсов накопленных за годы что слюною захлебнешся я одену таких бомжей как ты как минимум десяток и проплачу их кач ради монеток ученика, ну нам бомжам куда до мего качера как ты который настолько суров что выкачивается и богатеет в полях упадка имея квестовый шмот и и почетную пуху
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2022
    Проблемы_в_игре, RedPage и ExiveR нравится это.
  5. Molotospoiler

    Molotospoiler User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    639
    :D:D:D:D
    Сейчас у другого знатока тоже вскроются в-десятых;)
    19 янв 2022
    У меня маги 105 лвл стоят в полях упадка в шмоте основного мага с па заюзом на грани, на макросе мышки
    В почете конечно там не устоишь
    Кстати. А твинк маг 107 в этом же шмоте уже намного лучше стоит. Разница. Потому что мобы уже белые
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2022
  6. Vinnpilot

    Vinnpilot User

    Регистрация:
    15.01.22
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    59
    Предположу, что за мечами гонялись ребята не в Почёте, хотя могу и ошибаться.
     
    mr.deadmen нравится это.
  7. Such a shame

    Such a shame User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    1.483
    Симпатии:
    1.519
    У меня одетая сайха ваншотит 108 Поля... за час я набиваю максимум 144 сундука (себе и исе) убивая 2200 мобов.
    Сайха 105 там в Почете стоит очень плохо (с золотым плащем и дуал скилами). Убивает еще хуже... Я пробовала это извращение... но результатов у меня нет...
    Меня это выморозило минут за 10 и я ушла.

    В точеном почете) Скупить ПА на основном сервере и быстро продонатить на новых была мысль... Но я ленивая.
    Да и про то что Картию не порезали (хотя обещали) и про нажималку информации не было. Я шла без инсайдов...посмотреть...
     
    RedPage, mr.deadmen и =VeSeLcHaK= нравится это.
  8. Vinnpilot

    Vinnpilot User

    Регистрация:
    15.01.22
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    59
    Компенсируешь лень интеллектом;)
     
  9. Серогрив

    Серогрив User

    Регистрация:
    23.12.15
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    460
    Короче было время, на элькардии адену прожигал, сделал мага 106 лвла, с пушкой валакаса 1 лвла, 10 пве сет, камни 3-й сапфир, 3-й синий кошачий глаз, Большой 1 алмаз 1лвл, большой жемчуг 1 лвл, тарзанит 5 лвл обычный, тал защиты 8 лвл, семь печатей, золотое древо, сайха 7, книга артов 3 лвл просто забыта артами 0 лвла, драг диадема мага, нищенские татухи, думал Соркотвин вытянет, нет не вытянул, мш слилось в 0, в итоге перс лицом в пол лежит.

    Вчера ко мне сайха с пушкой таути присоседилась, на дуале титан у нее был, меня это взбесило, хотел в пк шлепнуть, ну кинул ей пати, когда меня тпшнуло в город, сайха там осталась, ну и через мин 5 легла лицом в пол, сет вроде 8 на ней пве был.
    Есть твин тир аватар 105 в почете с коробки за 1к, ну что в принципе история таже самая, фейс в тейбл.
     
  10. Vinnpilot

    Vinnpilot User

    Регистрация:
    15.01.22
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    59
    Довольно неплохой эквип, казалось бы:Thumbsdown:
     
  11. Such a shame

    Such a shame User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    1.483
    Симпатии:
    1.519
    Была мысль перекресток захватить... Но я оказалась такая не одна...
    Исходный уже там поселился... да и без челнока мне это не очень нравится)

    А способов заработать в игре много... но большинство ждет что способы напишут крупными буквами)
    Вот сейчас прибегут и скажут да что с этого перекрестка... каких то 20-30 ярдов в месяц с одним ПА... не поцанский метод)
     
  12. Vinnpilot

    Vinnpilot User

    Регистрация:
    15.01.22
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    59
    А вообще, если хотим конструктива, то для обсуждения и обмена опытом крайне важно уточнять любые детали условий фарма, тогда и будем иметь ясную картину.
    19 янв 2022
    Да за 20-30 лярдов я бы и чайкой побегал, хоть со 2-м Линдвиором:Roflmao:
    19 янв 2022
    А вообще, я вот только что придумал прибыльный способ заработка: я захвачу тебя в плен, а ты будешь делиться со мной секретами:D
     
  13. =VeSeLcHaK=

    =VeSeLcHaK= User

    Регистрация:
    07.08.11
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    39
    че сказать твой эквип не тянет даже на мидл,с 3 камнями, забил сайху с пухой таути? серьезно? пуха таути уже давно гавно так, проходной вариант, фан на уровне 100-105 охуенен,
    ради фана чесно сказать качаю твинков учеников потому что повеселится по кайфу на 110+ все уныло, на 100-105 хоть есть движ и фан
     
  14. Molotospoiler

    Molotospoiler User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    639
    Сколько в перса в среднем в месяц вкладываешь?
     
  15. =VeSeLcHaK=

    =VeSeLcHaK= User

    Регистрация:
    07.08.11
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    39
    не думал что такое напишу, но действующему глав модератору респект, за свободу высказываний, не то что стрельников который банил за всё,что можно и нельзя и с которым у меня были баталии, по всяким мелочам вплоть до перманентных банов на всегда
     
  16. Vinnpilot

    Vinnpilot User

    Регистрация:
    15.01.22
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    59
    Было бы странно получать баны за подобного рода дискуссии.
     
  17. Серогрив

    Серогрив User

    Регистрация:
    23.12.15
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    460
    Первый абзац из прошлого, второй из настоящего, мага этого давно нет.

    Материться тут нельзя, это Вам не сортир, найдите другое место, Вы ошиблись, кажись форум с дотой перепутали.
    Фана на 100-105 нет, там афк кач, афк грядка, вы снова ошиблись.

    critical process died «0x000000EF»
     
  18. Vinnpilot

    Vinnpilot User

    Регистрация:
    15.01.22
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    59
    Кстати, а почему из игры убрали Линдвиора, да и Тараса сделали инстовым?
     
  19. Molotospoiler

    Molotospoiler User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    639
    Ты так не обольщайся. Придет-забанит. Формулировку за клевету Стрельников за собой не унес. Дальше писать не буду про модератора, а то опять бан получу
     
  20. =VeSeLcHaK=

    =VeSeLcHaK= User

    Регистрация:
    07.08.11
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    39
    Русский народ не матерится, русский мат это фольклор наш родной,(хочешь верь хочешь нет но много боев в войну было выйграно иммено блогодоря русскому мату) это прозвучит странно, но большинство народов из бывших республик эмоции как позитивные так и негативные выражают не печатными по русски, причем не зная русского языка вообще, парадокс но факт, словами с помощью которого вы можем кратко описать состояние нашей души и выплеснуть весь негатив и позитив тоже в том числе ,это наглосаксы могут в улыбатся в лицо держа камень за пазухой у которых кроме факью нет ни хрена