1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Полезное Обсуждение новостей игры

Тема в разделе "Древнее Поле Битвы (Архив)", создана пользователем Lizkin, 12 авг 2020.

  1. fatalystqq

    fatalystqq User

    Регистрация:
    28.06.20
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    165
    Ходить на дино с виталкой это полный бред. Делал тесты и с виталкой и с премом, и с виталкой без према, и с премом без виталки, и без виталки и без према. Вывод таков, что ни прем, ни виталка на дроп лично для моего чара никак не влияют, как фармил 5-8 точек что с премом что без, что с виталкой что без, так и фармится 5-8. Бывают конечно и плохие дни, когда ни одной точки, но то крайне редко бывает
     
    RedPage нравится это.
  2. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Пустозвон в очередной раз пытается выдать желаемое за действительное. Но это у тебя чар особенный, конечно, который не подчиняется игровой механике.
     
    StarPaOne и mr.deadmen нравится это.
  3. сетка

    сетка User

    Регистрация:
    03.01.21
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    130
    ну как минимум до 110го надо качаться
    я оставлял чара афк на крокодилах сутками, давало по 0,002 с моба))) адена которая там была отбивает соски, так что это уже лучше чем ничего
    вон у меня 108ой, а на острове душ стоять адекватно не могу, мобы желтые есть штраф
    ну хз что у тебя за чар и какой буст (видимо очень сильный), раз тебе с полей нужны книги 1глава или лсы, ну или шмотки какие на кри разбить
     
  4. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Основе мне повезло апнуть у НПЦ из Вожделения, а потом после нескольких попыток апнуть твину я просто продал монеты и купил почти всем твинам. В сессионку полей не хожу чтобы не оставлять спот )
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2022
  5. 1Kejl

    1Kejl User

    Регистрация:
    13.11.17
    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    565
    Нет, тут и я подтверждаю. Играю без према по всем известным причинам. Точек правда меньше, но в районе 4-6 каждый день достаю. Бывают дни без точек вовсе. Так что тут чел прав. Прем и виталка не влияют именно на дино остров.
     
  6. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Виталка влияет только без ПА. С ПА можно без виталки - в описании бонусов же написано. Без ПА и виталки дроп унылый, не говоря уже про то, что адены на 50-70% меньше выходит
     
    mr.deadmen и RedPage нравится это.
  7. ПростоЧитаю

    ПростоЧитаю User

    Регистрация:
    31.08.11
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    362
    моя статистика за последние полгода: хожу в упадки 2мя чарами, нож 112 + пп 111, без виталки и па, открываю по 500 сундуков на каждом чаре как накопятся, примерно раз в месяц-полтора выпадает талик хоть на одном чаре, ну и за открытие 500 сундуков на каждом чаре выпадает 0-2 книги, 0-2 лс. в день набиваю 130-140 сундуков на двоих. на дино тем же составом но + виталка на каждом - 0-8 точек за халявный час, в алтаре 112 только ножем + виталка 120кк за халявный час. как-то так.
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2022
    ВасяЕссентуки и RedPage нравится это.
  8. Oxmax

    Oxmax User

    Регистрация:
    29.03.15
    Сообщения:
    1.709
    Симпатии:
    3.262
    Хожу не только ради талика, за первый месяц хождения выпало 2 талика,даже синтезировать их пытался:D Больше таликов не видел,уже наверное с пол года :Unsure:
     
    RedPage нравится это.
  9. fatalystqq

    fatalystqq User

    Регистрация:
    28.06.20
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    165
    Пустозвон это ты, так что не пиши мне больше, пустозвон) а еще нытик
    26 июн 2022
    Это так написано, а по факту есть так, как описал я и чел выше. Седня вон снова 8 точек, према нет, виталки нет. Ни према, ни роз - чистый фарм :)
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2022
  10. [[LK]]

    [[LK]] User

    Регистрация:
    14.10.12
    Сообщения:
    1.756
    Симпатии:
    2.546
    Кто-то тебе подбрасывает ненужные ему точки... :Laugh:
     
  11. fatalystqq

    fatalystqq User

    Регистрация:
    28.06.20
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    165
    )) я те больше скажу - ивент был када на х2 дроп с дино острова - кристаллов рассвета было выбито ровно ноль, однако, сразу после ивента в течение недели -аж два
    Щас вот подумал, а о чем спор ваще, это ж копейки относительно цен, ДАЕШЬ ЛАВКУ ДЖЕННИ хочу еще рубин
     
    RedPage нравится это.
  12. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Пс-с-с! ДерСQий пустозвон, это форум и я тебе лично не писал - много чести для бессмысленного потока сознания. А еще фантазию свою придержи или толковый словарь изучи на значение слова "ныть". Хотя ты же не сможешь сопоставить этих фактов, если не понимаешь, что такое рандом в игре.
    Мы тебе, конечно, верим. пЕши иСЧО!
    Screenshot_24.png
     
  13. fatalystqq

    fatalystqq User

    Регистрация:
    28.06.20
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    165
    Ну если ты такая недоверчивая краля, это не значит, что я говорю неправду. И пишу я не для тебя, так что можешь даже не отвечать, пустозвон)
     
  14. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.025
    Симпатии:
    6.311
    Думаю спор не о чем как видно из скрина выше :3348:. Что до дропа точек разницы на острове тоже не увидел, иногда густо иногда пусто и порой в обычный день нападет больше чем с ивентом.
    И так глянем на скрин выше и зададим вопрос, базовые значения это без виталить или с виталити?
    Ну и пару скринов тоже прикреплю...
    00001.png
    00002.png
    Спор о нуле :3111:, сколько/как его не крути все равно :3361: нуль.
     
    Oxmax нравится это.
  15. fatalystqq

    fatalystqq User

    Регистрация:
    28.06.20
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    165
    Ну тут принципиально - чел пытается лезть в бутылку, понимая, что не прав. Я там несколько страниц назад уже вроде осадил одного такого кента и видюшкой и скринами, но на это создание тратить время не намерен)
     
  16. Molotospoiler

    Molotospoiler User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    639
    У меня так с олимом было))
    26 июн 2022
    Да опять эта тема с виталкой. Виталка только персу без па позволяет в бурях в два раза больше адены получать. Больше не вижу в ней смысла. Юзать виталку, чтобы перейти из 24/7 стояния в полях безмолвия в какую-нибудь школу полномочий/стену агрос и т.п. смысла не вижу. Но, судя по тому, что постоянно про виталку рассуждения всплывают, расчеты про покупки зелёных баночек виталки, многие считают этот переход смыслом и прогрессом в игре
    26 июн 2022
    Во. День из-за дачи не играл. Поля упадка соскучились по мне и 100 сундуков закрыли за 40 минут. Правда дропа ноль)
    26 июн 2022
    Причем. Ещё интересное напишу. Для любителей статистики. У меня маг 24/7 фармит. Все дела. И вотб слежу за рейтингом. Одно время мой маг места до 400 в рейтинге поднимался. Сейчас бэ без использования виталки опустился до 1000. И вот, периодически, наблюдаю этих любителей виталки. Заюзаются, догонят и обгонят меня, и дней через 5-7, когда из виталка заканчивается, я их догонятю и обгоняю. И это бестолковый ,для абсолютного большинства пользователей ,рейтинг ничего же по сути не даёт, кроме этого переезда из каких-нибудь полей безмолвия в какие-нибудь школы полномочия. Но народ пыжится, закупается, юзается, покупает кач)
    26 июн 2022
    Вам это сложно и, наверное, невозможно осознать, но осаживаете вы только в своем воображении)
     
  17. Molotospoiler

    Molotospoiler User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    639
    Пол часа фарма Дино острова - один эфир
    26 июн 2022
    Написал и сразу 2 Карли выпало)
    26 июн 2022
    Брошь
     
  18. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.467
    Симпатии:
    5.028
    ну как-бы тебе так сказать)чар несильный скорее дефолт как у большинства игроков.Просто за час времени проведенный в полях упадка я в других местах получаю гораздо больший выхлоп аденой или итемами.постепенно такие слабые по дропу сессионки из списка вычеркиваются или заменяются более профитными теми же тои и фабрикой.Попутно докачиваются твины чтоб делать делать не 1 круг а несколько.ну вот как-то так)
     
  19. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Кого ты там осадил в своем воображении, пустозвон?! Я прекрасно наблюдал как ты изворачивался когда от тебя требовали скринов в начале фарма и в конце много страниц назад. Приложи чего-нибудь холодного к голове - цифры, шансы и т.д. для тебя слишком сложно
     
  20. vz1982

    vz1982 User

    Регистрация:
    19.11.19
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    1.935
    писькомерие - рождает донат. Можете у транслитного спросить)