1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Полезное Обсуждение новостей игры

Тема в разделе "Древнее Поле Битвы (Архив)", создана пользователем Lizkin, 12 авг 2020.

  1. kroytt

    kroytt User

    Регистрация:
    29.12.15
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    460
    Ну почему же, дает. В топе рейтинга донаторы, это да. По сути, он показывает, кто больше съел виталки) но кто сказал, что донаторы дурачки и в игре не разбираются? Совсем наоборот. Многие оч даже разбираются. В силу просто большего диапазона выбора классов, локаций для прокачки, инст и т.д и т.п.
     
  2. vz1982

    vz1982 User

    Регистрация:
    19.11.19
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    1.935
    об этом речи не было.
     
  3. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    Народ такой вопрос Ред Либру ток весной и осенью ставят(где то в ноябре) или летом тоже?
     
  4. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.466
    Симпатии:
    5.026
    в последнее время обычно ставят вместе с очередной обновой так что вполне могут и летом поставить.просто раньше обновы были раз в полгода а потом немножко график сбился и в этот раз даже фиг знает когда будет.Берите примерно полгода после последней либры это и будет примерный срок следующей +-.
     
  5. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.024
    Симпатии:
    6.310
    Лень было все выписывать, поэтому дам две ссылки может помогут сориентироваться по датам:
    Поиск по форуму запрос: «Алых Весов»
    Поиск по базе знаний: «Алых Весов»
    Информации 1-1,5 странички :3186:.
     
  6. 1Kejl

    1Kejl User

    Регистрация:
    13.11.17
    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    565
    Про адену согласен, ее падает очень мало. Но я имею ввиду про точки. Они не сильно привязаны к ПА и виталке.
     
  7. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.024
    Симпатии:
    6.310
    О чем Вы спорите, я на днях, качая твина, увидел в поле одинокого хила который убивался об мобов :Unsure:. Взял в пати разговорился, человек (Ж) недавно вернулась, чары все в S грейде. Квесты половину не работают, подсказки не работают. Человек даже не знал, что в игре можно зацикливать макросы :3352:. Да я не супер ДД на твине, 2,5 дня качались в месте, но успели разобрать много игровых моментов, но человек пришел не просто играть, а общаться :3028:. И не столкнись со мной, чрез пару часов/дней просто бы удалил это подобие совковской «стойловой с буфетом» вместе взятые....
    Спроси любого игрока в нубо локации, LineageII - 2022.
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2022
    vz1982, FatherYan и Oxmax нравится это.
  8. сетка

    сетка User

    Регистрация:
    03.01.21
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    130
    У меня ровно так и было, года два назад решил я поиграть на руофе, то бишь тут. Я люблю играть саппортами и хилами в частности, еешкой. Но играл последний раз в году так 2010-ом, может чуток позже. Взял такой я хила еешку, думаю не буду донатить посмотрю что к чему, а там видно будет. Естественно никаких форумов и гайдов не читал. Поиграл около месяца, кое как доковырялся до 104, почти всегда в соло, так как в топи хилов не брали, в инсты тем более. Потом мне объяснили какой я простофиля и Хилы нужны от 107лвла, а то и позже. Ну и короче в осадок выпал удалил игру)))
    Потом уже через годик почитал что в моем случае за тироняху нормально будет бегать, даже по мелочи забустил, но и тут лохонулся. Но игру решил не удалять, захожу иногда когда расходку дарят или ивенты со шмотками какие-то. Мало ли захочу ещё поиграть, а расходка будет))
    27 июн 2022
    А что значит не сильно?
    Либо привязано либо нет? Или как?
     
    RedPage нравится это.
  9. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.466
    Симпатии:
    5.026
    как по мне так тироняха вообще самый спокойный чар)
     
  10. KingForAday

    KingForAday User

    Регистрация:
    06.07.17
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    1.301
    Там настолько низкий шанс дропа, что даже снижение его в 2-3 раза почти не заметно.
     
    RedPage нравится это.
  11. LYGENG

    LYGENG User

    Регистрация:
    10.03.22
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    34
    Почему 5 мин назад половину сервера Айрин выбросило из игры?
     
    RedPage нравится это.
  12. b00b1ick

    b00b1ick User

    Регистрация:
    06.05.16
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    4
    Мда. Что за профилактика?)) уборщица что то случайно задела?
     
    RedPage нравится это.
  13. LYGENG

    LYGENG User

    Регистрация:
    10.03.22
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    34
    Что с Серверами?
     
    RedPage нравится это.
  14. Yuk1Tora

    Yuk1Tora User

    Регистрация:
    17.04.18
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    127
    перегрелись
     
    RedPage нравится это.
  15. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.024
    Симпатии:
    6.310
    В Discord-е уточнили все сервера :3111:...

    Это не конец :3118:...
    00001-1.PNG
     
  16. Radey

    Radey User

    Регистрация:
    17.10.13
    Сообщения:
    618
    Симпатии:
    184
    Я в игру не играю, но вот решил зайти на свою 105 тироняху, посмотреть как апнули автоатаку. Когда последний раз играл, в руднике мобов с пары критов убивал, сейчас захожу туда, мобы не то что быстрей стали падать, а намного медленней, но как так, автоатаку же апнули в 2 раза?
    Потом зашел на такого же 105 мага, тоже пошел в рудник, и тут коненчо дпс шикарный стал, маг в квестовом шмоте, пуха 95 +6 без са, мобов просто шотает с крита, под розой криты в руднике по миллиону, напомню с 95 пухой.
    Короче какой то странный баф автоатаки был, я его не заметил, а за магов рад.
     
  17. LYGENG

    LYGENG User

    Регистрация:
    10.03.22
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    34
    RedPage нравится это.
  18. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    Ну не знаю, посмотри вон Джонни запилил тест на мага в обвесе за 2кккк и аватара за 2кккк, ток аватар на автоатаке, а не на скилах и показывает себя достойно
     
  19. Radey

    Radey User

    Регистрация:
    17.10.13
    Сообщения:
    618
    Симпатии:
    184
    Я видел этот тест, поэтому еще решил потестить дестра на автоатаке, прокачал до 105, пошел магом, тироняхой и дестром в 110 кастию, тироняха и дестр одеты одинаково, кроме пухи, у няхи почет, у дестра +10 110 пве, дак вот магом и няхой я прошел 110 кастию даже без розы, а дестром (на автоатаке) не смог даже с розой. Дестр не аватар конечно, но вроде как почти одно и то же. Не знаю почему так получилось, везде читал что няхи хуже тиров стали с автоатаки бить, у меня вышло наоборот. При чем у тироняхи не только пуха хуже была и розы не было, но еще и не было бафа от клана.
     
    RedPage нравится это.
  20. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.024
    Симпатии:
    6.310
    У Джони одна проблема, те Lvl на которых он врывается на секундочку в толпу надо еще докричатся, а потом лет 10 стоять 24/7 :Unsure:, чтоб потом купить очередную свиристелку...