1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

BNS Crash Report

Тема в разделе "Архив", создана пользователем KoriShiro, 14 авг 2020.

?

у вас есть такая же проблема?

  1. да

    1 голосов
    100,0%
  2. нет

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. KoriShiro

    KoriShiro Banned

    Регистрация:
    14.08.20
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    добрый день!
    у меня хороший компьютер и вполне тянет игру даже на высокой графике. играю в основном на х32. так вот такой вопрос: почему при большом количестве персонажей вылезает краш репорт//игра вылетает? как это можно исправить?
    дело в том что я знаю довольно много людей у которых железо хуже и при этом такой проблемы нет почти никогда
     
  2. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.826
    Симпатии:
    7.857
    x32 такое выдаёт при большом скоплении персонажей, так как вылезает за пределы допустимого для процесса значения адресуемой памяти (для x32 это около 3,5 гигабайт).

    А не возникает по причине или скрученных настроек графики и особенно анимаций других персонажей, что позволяет удерживать клиент "на плаву" до определённой степени (потому что клиент всё равно имеет весьма большой шанс рано или поздно дойти до упомянутой цифры в Private Bytes с последующим зависанием), или путём модификации самого клиента вроде удаления файлов тех же анимаций..
     
  3. KoriShiro

    KoriShiro Banned

    Регистрация:
    14.08.20
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    у меня отключены персонажи и оптимизирована графика для боя... гм
     
  4. Adamantius

    Adamantius User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    647
    Отключение персонажей (Ctrl + F), эффектов камней духов защитников (Ctrl + G) и графика для боя (а она там вообще оптимизируется?) практически ничего не дадут. Тут только вырезание всех анимаций и эффектов, и все ползунки графики на 2. И желательно установить Mem Reduct для постоянной очистки оперативной памяти.
     
  5. KoriShiro

    KoriShiro Banned

    Регистрация:
    14.08.20
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    ah ah ясно. ну я не обладаю навыками в этой сфере так что попытавшись скорее всего что-то поврежу
    видимо придётся вылетать
     
  6. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Тема устарела и была перемещена в архив. Если проблема не была решена, обратитесь в Службу поддержки (https://ru.4gamesupport.com/).
     
Статус темы:
Закрыта.