1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

пост ИННОВЕ (позитив) обнова

Тема в разделе "Aqua", создана пользователем Mungiu, 15 авг 2020.

  1. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    что ты несешь, господи, в лоа стоят соло или на проках виталки работяги в 5ром.
    :Laugh::Laugh::Laugh::Laugh:
    кто сче
    счта
    какая математика, ты уже не раз показал что не разбираешься в многих аспектах игры, так что не начинай. сначала разберись.
     
  2. LineageFan

    LineageFan User

    Регистрация:
    30.04.19
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    211
    Прошу прощения, если я обидел вас, допустив грамматические ошибки, но я полагаю, вы никогда не учили новый язык, чтобы знать, насколько это сложно?

    Вот мое объяснение, и сегодня я сделаю видео-доказательство.

    • Сайха расходуется в зависимости от количества убитых NPC и их базового опыта.
    • Допустим, вы в одиночку убиваете 1 монстра, который приносит 1.000.000 опыта и 100.000 аден. Допустим, он потребляет 20% от одной линии Saiha.
    • Убийство того же монстра в группе из 5 человек потребляет одинакового количества Сайхи (тоже самое количесттво) для каждого члена группы. НО разделит все выпавшие ресурсы на 5 человек.
    • Это означает, что теперь каждый игрок по-прежнему получает 20% потребляемой сайхи, но за это он получает только 200 000 опыта и 20 000 аден.

    А теперь представьте, что вы используете зеленую сайху.
    • Предположим, это уменьшает все ваши ресурсы, полученные от одного и того же монстра, на 50%. Это означает, что убийство монстра в одиночку теперь дает 500 000 опыта и 50 000 аден. Теперь ваши расходы - ТОЛЬКО ваши выстрелы души и зелья HP, что на самом деле ничто по сравнению с тем, сколько стоит Сайха.
    • Итак, что происходит, когда вы убиваете монстра в группе из 5 человек?
    • Что ж, вы получите вдвое меньше, чем получили бы с синей Сайхой, с той лишь разницей, что вам вообще не нужна зарежать Сайху.
    • И вы можете оставаться внутри LoA, делая это, как в ряду.
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2020
  3. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    \это известно давно и всем, какой смысл стоять в 5ом в ЛоА без прока Сайхи, если полученная экспа не принесет бонусов по опыту. в пятером там ну такие как ты стоят и лутают 150кк опыта в час.
    зачем приводить в сравнение локацию ЛоА, если ты там нормально качаться не сможешь и опен лока куда лучше будет, чем ЛоА, а профита от фарма мобов в ЛоА нету.
    при этом ЛоА у тебя ограниченное время и ты можешь взять и прокнуть сайху.
    если ты начинаешь сравнивать мультимиллионеров, то даже они в 5ом не качаются уже там.
     
  4. LineageFan

    LineageFan User

    Регистрация:
    30.04.19
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    211
    чтобы объяснить, почему последние изменения в игре, как я думаю, хороши
     
  5. Predd

    Predd User

    Регистрация:
    24.10.14
    Сообщения:
    1.090
    Симпатии:
    230
    Пожалуйста исправьте что на зеленой сайхе дроп адены уменьшается в 2 раза. если бы. раза в 4.
    Правда, может что-то поменялось. так как я один раз её использовал и выкинул на склад потом. бесполезная. на руду больше потратишь. но в любом случае без видео подтверждения не поверю
     
  6. LineageFan

    LineageFan User

    Регистрация:
    30.04.19
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    211
    [​IMG]

    [​IMG]
    - зелионая саиха в парти режет базовыи опат, в данном случие на ~11% в соло, и на 18% в парти, паходу осталася штраф -EXP за парти кач
    - адена режется на x3.5 примерно
     
    Последнее редактирование: 24 авг 2020
  7. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    никто не понял зачем нам Мунжи очевидные вещи втирает, непонятно.
     
  8. LineageFan

    LineageFan User

    Регистрация:
    30.04.19
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    211
    не я начел спорить про саиху и баланс
     
  9. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    про баланс и сайху никто не спорил, тебе намекнули что ты не шаришь в теме и то что в пятером никто не качается
     
  10. pal11

    pal11 User

    Регистрация:
    06.01.20
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    15
    https://4gameforum.com/threads/831029/

    немного негатива иннове после патча. Мобы на пасеке должны быть со стихией ветра!
     
  11. newbeek

    newbeek User

    Регистрация:
    01.05.19
    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    137
    Так вроде Алиот на стриме следующий патч показывает. А мы живем по этому: https://ru.4game.com/patchnotes/lineage2essence/1900/

    Тут и предупредили, что: Пасека - зона стихии ветра (призванные монстры не имеют стихии);
     
  12. pal11

    pal11 User

    Регистрация:
    06.01.20
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    15
    друг ты на пасеке был? Там вообще никакие мобы не обладают стихией ветра.
     
    newbeek нравится это.
  13. НеЗлодей

    НеЗлодей User

    Регистрация:
    18.10.17
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    69
    А может кто-нибудь помочь и кинуть ссылку на инфо по расходу сайхи? То уменьшается за единицу опыта, то уже и количество мобов влияет...Помогите прояснить ситуацию, объясните или дайте ссылку пжалста, не смог найти инфы по этому поводу самостоятельно.