1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обзор прошедшей недели на Кримсоне (10 - 16 августа)

Тема в разделе "Skyblue (Indigo + Ivory)", создана пользователем KingForAday, 18 авг 2020.

  1. Miyaru

    Miyaru User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    800
    это типа некст левл уровень доверия такой ? можешь занять 1000 рублей -> забираете детей друг друга из садика -> поворачиваешься спиной в душе -> делаешь крестным -> доверяешь баг из ессенса
    Есть какие-то пруфы этому, кроме Мертвого ? Если нет, даже дальше читать не буду, ибо оперировать словами Мервтого в качестве доказательства, это забей, балабол еще тот.
    Допускаю, но в некоторых из забаненых я уверен прям на 99%, в некоторых чуть поменьше.
    Каждый сидит там где он хочет, и где ему удобно. Когда настроение есть, сижу на общем канале, рофлим с чего-то, когда сильный галдежшь, могу в КП комнату уйти или просто замутаться.
     
  2. KingForAday

    KingForAday User

    Регистрация:
    06.07.17
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    1.301
    Вы путаете понятия. Если бы я сказал, как некоторые известные личности "Юрий-усики на этой неделе украл у клана эпики и заРМТшил за 100к рублей! Все уходите из этого клана, там одни скамеры и багоюзеры!" - это была бы пропаганда. А я лишь написал факты, что забанены топ чары Терроров, и написал свое мнение по этому событию, причем подробно расписал логику рассуждений. Я понимаю, что обидно попасть в бан, но эмоции мешают вам адекватно воспринимать взгляд со стороны.
     
  3. Ravenstvo

    Ravenstvo User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    74
    Большинство это три человека из 8?)
    То что так долго мурыжат в бане это тоже не с проста.
    Вчера юный и красивый такеши написал с твинка «завтра меня разбанят и вам «будет плохо»» и, собственно где?))
     
  4. 0CH4R0V473LN0

    0CH4R0V473LN0 User

    Регистрация:
    13.11.18
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    121
    Вот это интересная темка.
    Предлагаю замять эту проблему. Были баги или нет, надюпал кто то или не надюпал. Какая разница?
    Главное,что сервер интересный. Вон(не Женя), сколько был топ сайдом х3м помните? Все ждали перемен, даже пара проплаченых дурика залетали с громкими речами, что через месяц будет все по другому и как бы вот... Вот это вот поиграли в футбол ватничком-Мэдом,что он расплакался и его защищала очкастая хрюшка с беби-фейсом :3 лан, не о том сегодняшний трек.:X3:
    Короче, считаю, что нужно комьюнити Кримсона извиниться перед кл'ом Терроров:Inlove:, забанеными ребятами и сказать от всего сердца "Большое вам спасибо и низкий поклон!" за то что делают большую игру на сервере.;)
    А в качестве примирения, предлагаю организовать конкурс в Колизее на лучшую картинку из монеток и баночек, а вместо забаненых бедолаг- отправить в пермач гладиатора с ником Мандо!:) Ну, серьезно! Этого чувака наблюдаю с января,а он все хрючит и хрючит, уже сет льда себе притараканил, +5 дули, потом куда то это все дел и все хрючит и хрючит.:mad:
     
  5. legionermos

    legionermos User

    Регистрация:
    18.12.19
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    18
    Мнение у вас предвзятое какое-то, попахивает "обиженкой",поделитесь с коммьюнити на какую больную мозоль вам наступил клан Террор?
     
  6. _Glar

    _Glar User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    952
    Симпатии:
    330
    Я не в бане и никогда не был поэтому примени лучше к себе вторую часть утверждения. Проснись.
     
  7. MEPTBblU123

    MEPTBblU123 User

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    3.067
    Симпатии:
    561
    Мелкий Такеша поддержал фишера что бы тот за него впрягся ведь фишера только за РМТ банили 2-3 раза и бахи и юзы софта 2-3 раза ну и разбанивали
     
  8. Photonch1k

    Photonch1k User

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    49
    Это были конкретные люди кто пошел в теры из мидл вара, в период когда был массовый засос всех нейтралов. Я не буду называть даже тот таг из которого они пришли в теры, ибо все сразу станет ясно.
    P.S. В этих людях я полностью уверен, сам с ними диалог вел