1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Руководство: Певец Заклинаний ===> Магистр Магии

Тема в разделе "Певец Заклинаний", создана пользователем ParTim, 30 июл 2010.

  1. Smoky

    Smoky User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    контр целестиал висит 5 секунд, на париках срабатывает часто. танка сабом не качал так что могу ошибаться. контр уд висит 15 секунд, срабатывает вроде как чаще целестиала. что лучше решай сам, на вкус и цвет все фломастеры разные.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2010
  2. СтарыйБыдло

    СтарыйБыдло User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    0
    просто нада же отиграть 9 боев при этом желательно же их выиграть, пока получается 4-5 из 9 выиграть.
     
  3. ЛеснойОлень

    ЛеснойОлень User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    0
    лучше и то и то=)) на правах кэпа:cool:
     
  4. Ksanator

    Ksanator User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    0
    думаешь...?
    под целестиалом тебя лечить нельзя (для оли сойдет может быть), а под уд можно, уд висит дольше (и если верить автору выше, срабатывает цаще) при таком раскладе лучше брать именно его, имо.
     
  5. ЛеснойОлень

    ЛеснойОлень User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    0
    какой-то странный вопрос. ты же не один саб качать будешь? или все-таки один?=))
     
  6. Ksanator

    Ksanator User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    0
    ну, судя по твоей логике, надо брать и уд и целестиал от двух сабов, я видел как часто они срабатывают, когда на париководе сотня мобов из фога, и думаю, что в пвп это будет довольно редко, на хайлевелах мага особо не попаравозишь, согласись? где нить в мосе или в тулли, попробуй сагри 2-3 мобов, тут же упадешь :d
     
  7. ЛеснойОлень

    ЛеснойОлень User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    0
    нормально там все срабатывает. на оли/пвп/мпвп очень неплохой буст. про фог улыбнуло=) никогда не понимал людей, которые берутся качать саб на 80-81. имхо вначале надо основу до 84 поднять, потом спокойно заняться сабами. да и не нужны они каче по большому счету.
     
  8. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    у нас народ и на 84 в фоге сидит :) говорят типа "ну и что, что мобы синие, зато мы их вдвоем по 4 комнаты водим" :)
    согласен что основа гораздо важнее, хотя если возможности одеть/нормально точнуть нет - можно и побаловаться, например +700 cp для оли норм для мага - дрищи же все тощие
     
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2010
  9. the_and

    the_and User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    4
    классный гайд! спс автору!
     
  10. WaterBorn

    WaterBorn User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    0
    ребят, где фармить адену спсу?просто уже подхожу к 70лвлу а ситуация как то не очень(или на чуть более высоких уровнях па даст поднимать адену неплохо?
     
  11. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    все относительно, тупо фармить адену магом, чтобы хватило на что то большее, чем арка 150 и кое какой шмотец s80 - невозможно, а на это нафармишь как только вылезешь на дино (крайне желательно надыбать арку с атрибутом сразу... не знаю как... в долг взять, задонатить, продать 3aa за 100kk, кинуть на па или еще какую нибудь фигню сделать), там где то 5-7kk в день вполне можно набивать
     
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2010
  12. Ksanator

    Ksanator User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    0
    fongard, автор вопроса 70- левела, а ты ему про праймивел айланд заливаешь.
    waterborn, кач в лесу неупокоенных, выполнение смежных квестов, если до 70 еще далеко, и ты качаешься в долине святых, то там тоже два денежных квеста (точнее ресы по квесту и потом их продажа) , можно попробовать зарабатывать крафтом (при наличии определенной доли везучести), можно ходить в инстансы и пытаться там что-то выбить, дроп колоть, делить кри на пати (при предварительной договоренности), и вообще это гайд по профессии (по навыкам), а не по тому, где взять деньги на соски и как одеться в ы80 и венеру (как на картинках в первом посте) ;)
     
  13. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    так я и говорю - качануть 76й, взять где то бабки на арку, лезть на дино и отрабатывать если в долг взял :)

    чтобы крафтом надо еще и считать уметь, а то есть любители покрафтить 60% что нибудь такое, что на рынке валяется по цене ресов, я бы на это не сильно расчитывал, у меня вот 2 чара - один мой, другого "подарили", мой крафтить не умеет :) вот какие угодно доводы про рандом приводите (я и сам знаю как он устроен и что там ничего хитрого нет) но блин... один чар фэйлит по 4 подряд, другой крафтит по 4-7 подряд, проверено неоднократно :)
     
  14. Ksanator

    Ksanator User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    0
    дак он и спрашивает где ему их взять, ты еще посоветуй ему берса качнуть и на париках качаться)) он на диноострове охренеет 200кк за арку отрабатывать, особенно если учесть, что там лям в час в среднем падает))
    ватерборн, вобщем найди где нибудь гайд по фарму 150+ атрибута в семени и иди собирай, очень быстро накопишь и на арку и на сет и на атрибут.
     
  15. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    он же спросил "где фармить адену", а не как заработать :)
     
  16. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    2-2.5 луг, 3-4-n лес+мизерный шанс выбить ы-пуху, но вдруг повезёт. фармить на дино самое то, если нет хорошей пати в другие места.
     
  17. qeweqewsad

    qeweqewsad User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    выбил ы дагер на лугу))))
     
  18. Ksanator

    Ksanator User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    0
    это если будет арка 150+, тогда соглашусь. у автора нет ни арки ни денег на атибут, это лям в час будет у него в начале практики на дино, если он раньше не нафармит себе денег, остальным же не надо мне ничего доказывать, я свою позицию по этому выразил
     
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2010
  19. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    2-2.5 в час на лугу делает еешка в инквизиторе с китайским черепом дракона. ночью, когда там мобы есть :) днём, когда народ шарится, больше 2 не получится, конечно. для леса, естественно, нужна минимум арка 150.
     
  20. Augur2

    Augur2 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    помогите плиз начинающему мм, вопрос такой: распишите, кто сведущ поподробней, что будет происходить на деле, если выучить скил мастерство умений - использует умения без отката или с удвоенной длительностью. зависит от инт. например, уменьшится ли откат на гидробласт? а то как то непонятно написанно в описании, с одной стороны понятно то, что использует умения без отката, но с другой стороны с удвоенной длительностью, т,е как то напонятно что меня ждет после выучки этого скила в реале? за ранее благодарю