1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Руководство: Певец Заклинаний ===> Магистр Магии

Тема в разделе "Певец Заклинаний", создана пользователем ParTim, 30 июл 2010.

  1. WaterBorn

    WaterBorn User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    0

    нее. я имел в виду 4кк - за счет продажи камней. бс может это предложить? а с таким же успехом, как я в бс выбью норм шмот, я могу выбить в мастерской ы пуху или точку ы.сорь про хб-по невнимательности написал, имел в виду дино.

    а в пвп кроме макроса на гидру, кто нить юзает еще какие?и разве берс в пвп нам не помощник?
     
  2. ЛеснойОлень

    ЛеснойОлень User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    0
    у меня макрос на хил и резист стоит. на долгооткатывающиеся скиллы ставить макрос смысла не вижу.
     
  3. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    в пвп с магом берс не помощник-сильно режет м деф, которого у нюкеров и так не дофига.
     
  4. WaterBorn

    WaterBorn User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    0
    вчера столкнулся с бишем)судя по шмоту выше себя лвлом, но бижа не очень у него. он мне кинул сжигание маны(или как там скилл называется)против биша я до 3ей профы и вортекса и скрашером ничего не могу?мне его хил не пробить без двух критов подряд?
     
  5. FadeAway

    FadeAway User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    0
    равные биши и еешки это для магов как танки для даггеров. его фиг убьешь, хотя и ему тебя убить мало реально (разве что на оли). вортекс и крашер тебе тоже не особо поможет. вот если у тебя будет просветление, а у бп нет, тогда другое дело. сх с хилерами попроще благодаря трону и свойствам вортекса.
     
  6. Рубиновая

    Рубиновая User

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    partim'у спасибо за гайд
    остальным, хотелось бы, чтоб вы обсуждали гайд и помогли с дополнением гайда.
    например заточка скилов, эквип, тату и так далее... как гайд у еешек. что относится именно к персу
    а для обсуждения пвп, заработка и так далее создать отдельную тему

    з.ы. кажется, что на форуме сидят одни ммы с фариса)
     
  7. Ksanator

    Ksanator User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    0
  8. Ksanator

    Ksanator User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    0
    причем тут блейзинг свамп, я вообще там не качался и не писал про него. шанс дропа пухи и евы меньше процента, хз как ты "с таким же успехом" будешь выбивать. кстати про хб, там с химер шанс дропа камней процентов 7-10, в гранях так же, там можно кач с ее и бд в окне прекрасно, часов за 6 там каждому падает около 20 камней атрибута. (ну это так, на будущее)

    берс режет п.деф (который так же, как уже сказали и "без того не дофига" режет -2 духа с сета брони)

    у тебя есть кенсел, есть вортекс, есть аркана +30% маг атаки, есть буря, которая тоже очень сильно дамажит, сжигать мп под меджикал бэкфаер без макскларити как-то не очень, вобщем кидай кенсел по откату и попробуй его вписать в дпс ротацию, тоесть ср биш сам себе не лечит, а скорее всего тупо "столбит" себя хилом, поэтому когда ты 5-6 дамага нанес ему, снес ср и добрался до хп юзай дамажащие скилы. согласен, без крашера и енлайтмента сложно убивать почти до нереальности, и мп у тебя хватит на 2-3 крита манаберна. еще раз говорю, что до 81+ пвп как говорится "не очень".
     
  9. Martisha

    Martisha User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    0
    по поводу эквипа сразу в глаза бросился абсолютно бредовый совет одевать на 61 сом.... точеная хома или неточеная валя вполне тянут до 76, лучше копить деньги/ресы на арку чем тратиться на а грейд меч.
     
  10. Ksanator

    Ksanator User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    0
    а дк с 76 левела
    не бросилось?
     
  11. interaktiv

    interaktiv User

    Регистрация:
    08.07.10
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    waterborn, а эти мобы не в счет?
    голем жестокий убийца(1)=>предельно сильная м защита.
    ужасный бурильный голем (1)=>предельно сильная м защита.

    что же до пвп, которые обсуждались выше, качаемся до 83лвла,
    а в следующих хрониках дадут уд на 10 секунд(-90%), за это время, с нашей скоростью каста, мажна нашинковать кого угодно:)
     
  12. Ksanator

    Ksanator User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    0
    вариоры будут тебя станить и дизармить, и стоя в оглушке без пухи ушинкуешься, без б))) лана, не будем офтопить)))
     
  13. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    не одни ммы :)
     
  14. Martisha

    Martisha User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    0
    хз, а вы советуете на 76+ ма одевать?
     
  15. GreatTyr

    GreatTyr User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    0
    у меня спс на сабе.
    маленький пока что, 64 лвл.
    качаюсь в заброшенной мастерской с 56 лвл в авадоне/дк с соес на бтб и курой равного лвле.
    тату китайское: +4инт +4мдр -10дух.
    мобы из которых не появляются вторые - на 3 нюка, из которых появляются - на 2. пирамидки, из которых 2х2 моба вылезают, пока не трогаю, хотя камни и ы-шмот падают только с них и с неплохим шансом.
    не нравится скорость кача (~30% в час на 60-64). мейном на аналогичном уровне я делал ~50%.
    пвп спсом интересно и получается неплохо, но кач им меня ужасно напрягает.
    подскажите, как и где развить максимальную скорость кача?

    для оффпати (надо ли оно? маны и без ее хватает, магнус погоды не делает..) имеется: ее 74, вк 81.
    расходы на соски и руду, прибыльность кача и т.п. не имеют значения.
    интересует кач своими силами, "посади себя на жопу в пате в фоге" и прочую херню мне рассказывать не надо.
     
  16. Martisha

    Martisha User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    0
    попробуй лес неупокоенных, там если подобрать мобов на 2 нюка кач хороший) а вообще я тебе завидую дико, качаю саб варка на 60 лвле 20% в час)) ненавижу варков)))
     
  17. GreatTyr

    GreatTyr User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    0
    берешь волка 70+, одеваешь ему топ шмот, своей варке нм/мж тяж и китайский дум крашер и идешь под гц. мобы волка трогать не будут принципиально, только на тебя агриться. как подбежит - стан ему. при необходимости хила - дрынь шарики. нонстоп кач, вечно фул мана. 70-80% в час на 60-66. но у моей варки снежный фенрир 74 был. но и с простым фенриром 50-60% тебе обеспечены.
    увы, с магом так нельзя - даже в тяже эта дохлая падла мрет яда и простого дамага, нужен постоянный хил.
     
  18. WaterBorn

    WaterBorn User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    0

    если у них предельно сильная м броня,то у меня предельно сильная атака)))мне их хватает на две гидры,редко когда две гидры,а потом стрела.мобов которые вылезают из них убиваю с гидры и стрелы.



    я за два уровня кача камней напродавал на 70кк!пока вкачаю 76 надеюсь накопить на арку и отложить атрибута на нее.кач ооооч медленный,но у меня сейчас другая цель-фарм.тут хорошо водить парики кстати
     
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2010
  19. GreatTyr

    GreatTyr User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    0
    мой бишко качает сх на сабе, на 10 лвл выше моего спс.
    говорит, что эксп/час в мастерской существенно выше, чем в лесу.
    к сожалению, выкинуть тупую куру и таскать на окне еешку не могу - нужен эмп. ловить еешке эмп на аугмент - это уже перебор по затратам.
     
  20. Martisha

    Martisha User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    0
    вы прямо америку мне открыли с этой локой и атрибутом... качала 3 дня биша на этих големах и пирамидках и ни одного камня не упало =(

    greattyr, с моим количеством вара под гц лучше не соваться... да и даже если сунусь, я 61 волк 75... я боюсь опыта по 5к с мобов и то не увижу)