1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Руководство: Певец Заклинаний ===> Магистр Магии

Тема в разделе "Певец Заклинаний", создана пользователем ParTim, 30 июл 2010.

  1. ЛеснойОлень

    ЛеснойОлень User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    0
    с 60 по 70 вроде вос топ лока, или уже не?
     
  2. Martisha

    Martisha User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    0
    вос вобще мерзкая локация, там тока маг криты от мобов ловить)
     
  3. Arvik

    Arvik User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    хотелось бы еще видеть собственно и сами квесты на профессии спса и мма, понимаю что в нете полно проходилок и можно вбить в гугл и все появится, просто знаю людей которые не умеют этого делать. да, просто напросто не умеют рыскать по форумам и искать именно нужное.
    сам по сайтам прыгал пока не нашел действительно доступное для понимания описание квеста. был бы благодарен, если бы частью третьей сего гайда явили собою описания квестов на вторую и третью профессии :)
     
  4. Нигер

    Нигер User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    1
    если ссу взять на 40+ не кармиан а демон сет будет лутше?
    демон= дамаг как у сх
    кармиан =оч высокий спид каст
     
  5. Smoky

    Smoky User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    мобы все равно на 2 нюка как в кармиане так и в демоне, так что каст важнее.
     
  6. Martisha

    Martisha User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    0
    так мы вроде на руофе играем, все квесты на русском и вполне доступно описаны прямо внутри игры)) или почитать то что говорит нпс и что написано в квесте сложнее чем "рыскать по форумам" и искать все то же самое?
     
  7. Tyshkan4ik

    Tyshkan4ik User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    скажите пожалуста этот дебаф а также ледяной вихрь являются ли ментальными и работает ли на них серьги +15% ментальной атаке.

    так же хотелось бы узнать как часто проходит дебав -50% скорости бега и проходит ли он чаще если дебафнуть ослабление к воде.
     
  8. Tyshkan4ik

    Tyshkan4ik User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    вы знаете я ее 79 в маг консте у нас сх\спс\некр по скольку для ее единственая отрада в пвп это олимпиада видя силу магов на осадах\крепах и масс пвп мне тоже захотелось пострелять от души, я много раз сравнивал, разспрашивал и приверял на себе их урон и поверьше если сравнить сх 79 и спс у сх дествительно маг атаки почти на 1к больше но ксожаления я незнаю как выщитывается урон но дамажат что сх что спс примерно одинаково ну у сх урон на 600-700 больше покрайней меня по мне, однако спс в начале быстрее сх на 161 к 72 лвлу разница в скорости 350 и из-за того что мадификатор мудрасти с фиксированым множетелем если конешно что то понимаете в математики то разница в скор каста на 79 лвла 400+ на фул бафе и вы не забывайте что спс быстрее не просто на 400 а еще и соски удваеваюи скорость каста, по внешнему виду на 1 нюк сх прикодится 2 нюка спс врезультате чего спс по параметру урон\время выше сх что его и для пвп делает болие удобным. далие вы наверно играли на оли против ее с нюками в пушке согласитесь маг критов у ее просто чудовищное количество почти каждый 2-3 нюк крит., а теперь представьте что спс при 30 вит моим бафом ее и танцами бд критует черезвучайно чаще криты по убафоным противникам от 4 до 6к очень частые я проврял криты нашего сх увы у него они заметно реже а дело все в томже числе модификатора но уже мудрасти где идет резкий скачек цифр от 26 до 31 на бафах маг критов получается с разницой 024 а это на прилично больше остальных магов. далие вы сказали что делать с салом и остальными дебафами у меня возникает вопрос а что ментальные дебафы часто проходит на 78++? я боюсь что подайти к маг паку что бы кинуть сало не каждый решится тебе сб при попытки подайти на растояние снятия бафов разкладываются наместе.
     
  9. Тэгра

    Тэгра User

    Регистрация:
    26.03.10
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    это баф, а не дебаф.
     
  10. qeweqewsad

    qeweqewsad User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    а то что заявленый потолок маг крита - 20%?
     
  11. IBelkaI

    IBelkaI User

    Регистрация:
    22.03.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    скажите, на 40-52 лвл, не лучше ли взять sword of whispering death, и вставить са на силу удара? веть каст у нас и так большой. а маг. атака нам бы прогодилась
     
  12. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    а чего ошибок то столько ? :) ментальные дебафы вполне реальны если не заниматься чаром (точить блесс точками скилы на 20 (10 для 3й профы) и выше), но обычно на равного противника не ложаться, спс пуляет быстрее сх примерно на 30% (если сх на него свой вортекс не кинет), никаких 2х раз конечно нет, иначе все бегали бы спсами, еще есть предел каста - 1999, спс может упереться в этот потолок, так же в нормальном пвп (а не там, где 4-6k урона критами) бывает проблема с мп (выжигается и тратится) - тоже некоторый минус спсу, но у него есть кенсел и за это спсу все можно простить

    4-6k по убафаным противниками ? :) ваших противников надо массухами бить, типичный урон на хай лвл без просветления 1-1.5k, по хилерам 700-900 (у них m.def как правило выше), криты x2.5
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2010
  13. Ksanator

    Ksanator User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    0
    ментальные атаки это всякого рода молчания, усыпления и тому подобное. вихрь не ментальная, серьга у спса дает бонус, пожалуй, только к "страху",

    а что это за дебаф 50% скорости бега такой? и причем тут сопротивление воде?

    вортекс, буря, айс даггер, этого предостаточно, зачем заморачиваться еще на чем-то? если это масс пвп, то там может быть и дей оф дум и блок вв и пыль и что угодно.
    я считаю, что только меч гомункула и са на скорость каста (акумен) и сет кармиана 15% к касту, у спса всё всегда гонится в скорость каста, это ваш главный козырь, спс без просветления может упереться в каплимит кастспида (флаги/бижа), а вот сх думаю что нет.
     
  14. Ksanator

    Ksanator User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    0
    плохо проходят, на 4тый ментал почти никогда.

    ее с салом? оо
     
  15. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    4й ментал уже не всесилен фо фрее если речь о дебафах от +20 и выше с эпиком по чарам без эпика, тот кого дебафают должен быть адекватен в плане защиты - точеный m.def, wisdom, иначе влетит ментальный дебаф с приличным шансом

    заходи на мдт - покидаю, сам увидишь
     
  16. Ksanator

    Ksanator User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    0
    какие дебафы +20 у 79 левела, ты чего?)))))
     
  17. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    его пост вообще сложно читать :) кажется общий смысл такой что спс имба и к пати магов вообще нельзя подойти на расстояние 600, кстати у меня такое ощущение, что корейцы думают так же, уже докурились до того, что подумавают изъять са на акумен из хай грейд пушек
     
  18. Martisha

    Martisha User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    0
    давайте дадим спсу рашимпакт вместо пухи на акум?))) щас идет такая модная тенденция^^
     
  19. Ksanator

    Ksanator User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    0
    1. пока пухи без са на акумен это догадки, этого нет даже в патчноутах.
    2. ри и да будут не у всех.
    3. будут не раньше 83 уровня.
    4. догадываюсь, что откатываться будут значительно дольше, чем у берса. иначе берсы вымрут как класс. может это будет как штормовой натиск без удара плечом.
    поживем-увидим, до декабря не долго осталось.
     
  20. WaterBorn

    WaterBorn User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    0
    я до 56 лвла бегал с китайским демон посохом и чувствовал себя вполне уверенно но каче. потом одел слезу и ща с ней качаюсь норм. на 76 воточу арку. на голую уже накопил)))