1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросииик!)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Moovi, 30 июл 2010.

  1. Disraele

    Disraele User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.582
    Симпатии:
    3
    по поводу каст спида - тату, фул баф и дестино в помощь
    капа, конечно, не будет, но каст вполне приличный ;)
     
  2. Exorise

    Exorise User

    Регистрация:
    27.07.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    се макс разгоняется до 1400, ее до 1750. ну, это в иле, с 80 скилами я еще не знаю :) согласись, 1.5 раза - ощутимая разница. и то, надо еще дожить до этих цифр. на каком нить 60 в дай бог авадоне и хомке есть разница между 700 каст спидом се и 1100 у ее :)
     
  3. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    se forever!

    зы очень своеобразный класс, скорее всего никогда не будет попсовым. мощный удар ее в виде бое и каста, нивелируется большим скилл линком, лучшими баффами/скиллами и м. атакой.
     
  4. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    se не очень ибо вы скил линком не берете резист шок!
     
  5. Estella

    Estella User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    0
    автор качай ше, еешек и так дофига уже.
     
  6. Thunderbolt

    Thunderbolt User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.272
    Симпатии:
    2
    а это какой раздел 0_о?
     
  7. Disraele

    Disraele User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.582
    Симпатии:
    3
    очень даже берем :p
     
  8. FreshulkA =Q=

    FreshulkA =Q= User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1
  9. ЗайкаСчастья

    ЗайкаСчастья User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    0
    прокачай/попроси поиграть ее и ше, и выбери потом. и все. я вот смотрела на палачей, думала круто.. дали чара поиграть - круто, но не мое. смотрела на берсов, дали поиграть хай лвл берса - круто, но не мое. смотрела на сумонеров, взяла саб кота - ну нафиг сумонеров (не в обиду). взяла саб на некра - круто, но не мое. взяла ше.. сделала рерол, это мое. а + и - есть везде, каст у ее да, больше, маны больше, рес лучше, в али постоянно орут ее, ее, ее.. и потом вяленько так - ну хоть ше.. а я ше и мне хватает маны, хватает каста при контроле ситуации (если в потолок плевать ее и 1.7к каста не спасут), а для реса кх/брес есть, нужно просто уметь и любить играть за своего чара, хоть ее, хоть ше.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2010
  10. NextDay

    NextDay User

    Регистрация:
    14.06.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    ше или ее

    шиллен элдер
    имеет набор самых важных бафов для воина и мага, хороший оконный саппорт. можно взять 4 скилла по скиллинку. мало конкуренции на олимпиаде. наверно по нему всё. а не, у ше сиськи больше!

    елвин елдер
    1. у ее на 83 уровне есть бое, скилл с относительно небольшим откатом, восстанавливающий всю ману человеку, на которого применяется. для сравнения у ше на 83 новый вампирик.
    2. у ее встроенное воскрешение на много процентов, у ше только на 20.
    3. у ее высокий кастспид по сравнению с ше, может быстрее выправить ситуацию на каче и пвп.
    4. ее охотно берут в кланы, т.к. стандартная пати из 9 человек предусматрвает 1-2 ее, ше в нее берется обычно как второй чар, но минмум 1 ее присутствует.
    5. у ее есть пр (быстрое телепортрование группы в город) реколл(тоже самое, но на себя), очень способствует сохранению нервных клеток на каче под мобами или при невыгодных раскладах в пвп.

    по поводу скиллинка: ее берет пурифи/стигму, ше берет антистан, кларити, хил и резист/массрес. тут особо ничего не придумать, просто персы немного выравниваются.

    бери ее чтобы потом не кусать локти. фраза "чтобы играть за этот класс, его нужно любить" обычно дополняет непопулярные классы, в которые нужно вложить в разы больше усилий, для нормальной игры. если тебе нравится легкий налет элитарности "хм, он играет за ше, редкий класс..", то можно взять ше. но другие игроки посмотрят, пообсуждают, а потом предпочтут взять в пати ее. для конст на высоких уровнях одно лишь бое уже имеет определяющее значение. бери ее. вдруг к 70 уровню не надоест играть, а на 83 захочешь в топ-клан)
     
  11. Disraele

    Disraele User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.582
    Симпатии:
    3
    4. извините, но с этим я никак не могу согласиться. знаю приличное количество пачек с се, как мили, так и маг.пати (омг, даже 2 пачки, где речарджер 1 се и нет ее :eek:). бое да, очень круто, но не критично, лично у меня маны хватает
    5. в чем проблема, если это нужно консте, чтобы се взяла пр?
     
  12. FlyMan

    FlyMan User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    0
    кстати,в ее нужно вложить ничуть не меньше средств чтобы гнул.
    имхо девочка ше>>>девочки ее,мальчик ше>>>мальчика ее,т.к. девочки ше выглядят круче и элегантнее,а мальчики ше не стонут как пе*ики когда их бьют :)
    это касательно эстетитческих предпочтений.
    в пати что ее\что ше хорошо справлчются,главное чтобы руки были,а все остальное само прийдет))
    з.ы. у ше огромный плюс-4 скила на скилллинке,может сравняться с ее по скилам,а каст особо ничего не решит,хороший ше и так знает когда ему что кастануть,чтобы успеть отхилить\ману поднять
     
  13. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    да, мы берем вместо него сумку.

    зы надеюсь, что баг с макросами не поправят, но если поправят, то это еще один камень в огород ее - скорость речарджа выравняется (упрется в откат).
     
  14. Disraele

    Disraele User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.582
    Симпатии:
    3
    зачем сумка? ретурн рулит (на сое не тратиться :p)
     
  15. Youkora

    Youkora User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    19
    виталайз тока я взял?.. :search:
     
  16. ЗайкаСчастья

    ЗайкаСчастья User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    0
    видимо кстати очень многие ше берут сумку, ибо у меня частенько просят ее бафнуть левые люди в пати. мб они просто тупят, конечно, для обывателя ше и ее одно и то же) как то услышала такую вещь " 1: ше обретение; 2: оно только у ее"
     
  17. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    ага, это как мне на оли кричат-советуют со стороны "кидай блок вв, дерево!!!":d. я бы и рад... честно...