1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пилюлю Шерихана

Тема в разделе "Игровой мир", создана пользователем Glaiskor, 25 авг 2020.

  1. Glaiskor

    Glaiskor User

    Регистрация:
    25.08.20
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Всем привет .проблема в том что я уже потратил 50 свитков удачи это 50 часов игры на этом споту + и без них играл часов 25 .Фарм на Шериханах мизерный пилюля не выпадает .Уже в палатке баф покупаю за 50 лямов .В чем причина данного спота ? терпение нет на нем уже стоять играя за кунаичи ,ее пинают как мяч футбольный всал лег встал лег встал оглушили .ну да ладно всеравно 2 скилла трачу на мобов не больше .а пилюли то нет .
    грубо говоря 75 часов правел на них сколько еще надо ?
     
  2. Vomak

    Vomak User

    Регистрация:
    30.03.21
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Поддерживаю
    Спот уныл сам по себе, но % выпадения пилюли неоправданно занижен.
    Так же хочу поднять вопрос касательно "Ивента +50% и дополнительные споты", где проведя в пещере Проти более 40 часов в перерывах до и после фарма шереханов на вышеуказанную пилюлю. Вопрос следующего характера: сколько сотен часов нужно фармить эту итемку?
     
  3. Read only

    Read only Innova Group

    Регистрация:
    30.01.10
    Сообщения:
    1.297
    Симпатии:
    309
    Шанс на подобные предметы очень и очень мал, даже с учетом увеличения шанса выпадения. 40-50 часов это еще довольно мало, я к примеру потратил около 250+ часов на выбивание последнего итема на Периках на банку МП. Не знаю хватит ли меня еще и на банку ХП

    На все воля случая, кому то сразу, кому то месяцами не падает. Следовательно никто не сможет с уверенностью сказать, сколько часов, вам придется еще там провести.
     
  4. Vgfgfff

    Vgfgfff User

    Регистрация:
    30.09.18
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    Могу подсказать что делать. Забить на перса на месяца 4. А лучше на год. Зуб даю. что в первые две недели выбьешь эту пилюлю. Заточка будет лучше да и сердце велла будет повышенный шанс вытащить. Такая уже механика игры. Новичкам и тем кто вернулся бусты на лак. Ну баланс надо держать, вот ветеранам эти пусты и режут
     
  5. _Fino_

    _Fino_ User

    Регистрация:
    06.08.21
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Первую пилюлю выбил часов за 25, вторую выбил вообще на рандоме при фарме спота для дневника, кагтунаг за 31 час выбит был, бубенец за 15 часов.
    Вывод, просто не везёт Вам
     
  6. Миоша

    Миоша User

    Регистрация:
    31.10.19
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    5
    Выбить части банки,это удача удач. Нытье не поможет. В моей гильде есть несколько человек,которые выбили все части в течении дня. Это лакеры от бога. Я собирала эти части около полу года. Без фанатизма.