1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пилюлю Шерихана

Тема в разделе "Игровой мир", создана пользователем Glaiskor, 25 авг 2020.

1. Glaiskor

Glaiskor User

Симпатии:
    0
    Всем привет .проблема в том что я уже потратил 50 свитков удачи это 50 часов игры на этом споту + и без них играл часов 25 .Фарм на Шериханах мизерный пилюля не выпадает .Уже в палатке баф покупаю за 50 лямов .В чем причина данного спота ? терпение нет на нем уже стоять играя за кунаичи ,ее пинают как мяч футбольный всал лег встал лег встал оглушили .ну да ладно всеравно 2 скилла трачу на мобов не больше .а пилюли то нет .
    грубо говоря 75 часов правел на них сколько еще надо ?

2. Vomak

Vomak User

Симпатии:
    0
    Поддерживаю
    Спот уныл сам по себе, но % выпадения пилюли неоправданно занижен.
    Так же хочу поднять вопрос касательно "Ивента +50% и дополнительные споты", где проведя в пещере Проти более 40 часов в перерывах до и после фарма шереханов на вышеуказанную пилюлю. Вопрос следующего характера: сколько сотен часов нужно фармить эту итемку?

3. Read only

Read only Innova Group

Симпатии:
    300
    Шанс на подобные предметы очень и очень мал, даже с учетом увеличения шанса выпадения. 40-50 часов это еще довольно мало, я к примеру потратил около 250+ часов на выбивание последнего итема на Периках на банку МП. Не знаю хватит ли меня еще и на банку ХП

На все воля случая, кому то сразу, кому то месяцами не падает. Следовательно никто не сможет с уверенностью сказать, сколько часов, вам придется еще там провести.

4. Vgfgfff

Vgfgfff User

Симпатии:
    0
    Могу подсказать что делать. Забить на перса на месяца 4. А лучше на год. Зуб даю. что в первые две недели выбьешь эту пилюлю. Заточка будет лучше да и сердце велла будет повышенный шанс вытащить. Такая уже механика игры. Новичкам и тем кто вернулся бусты на лак. Ну баланс надо держать, вот ветеранам эти пусты и режут