1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Жизнь и политика сервера Azure

Тема в разделе "Skyblue (Indigo + Ivory)", создана пользователем llNerZhul, 26 авг 2020.

  1. vishnevskyi

    vishnevskyi User

    Регистрация:
    08.01.20
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    41
    На самом деле еще на общем сборе до старта мы обсуждали распределения дропа, там были абсолютно все, включая обычных работяг, сошлись на том, что первый эпик будет распределяться консул лутом на ПЛках, мы никогда этого и не скрывали. Договоренность не между тремя паками, как я помню на последнем собрании было около 10 пати лидеров (как раз когда распределялся первый эпик). Очевидно, что книжки распределяются аналогично, на персонажей, на которых они принесут максимальный импакт. При этом любой, как ты выразился "дурачок", может всегда зайти пообщаться и спросить "почему условная серьга закена ушла на Сафирона, а не на меня".

    Единственное за что можно придраться к прозрачной дкп системе, это то, что система на текущий момент смешанная, а не чисто дкп. При этом она не становится от этого менее прозрачной, каждый может увидеть кому и почему ушел какой-либо дроп, по тем же скриншотам РЛа в дкп системе всегда можно увидеть что выпало и убедиться, что ничего из этого не ушло на сторону.

    Касательно "кор" паков это скорее номинальное название, у нас не столько кор паки как кор персонажи и он не обязательно должен быть другом клан лидера или сыном хранителя ВХ. Если есть активный даже соло игрок с хорошим бустом - разумеется клан заинтересован его забустить чтобы он вносил еще больше импакта.
     
  2. Yenki

    Yenki User

    Регистрация:
    08.10.17
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    132
    да хватит оправдываться.
    вы позиционируетесь как "ходи на ивенты, получай ДКП, покупай за ДКП шмот"
    а по факту "ходи на ивенты, одевай ДОНАТЕРА/друга РЛа, покупай за ДКП мусор"

    И возврат на состояние "ходи на ивенты, получай ДКП, покупай за ДКП шмот" без полного резета системы и последующего вычитания полной стоимости полученных эпиков из ДКП донатеров/друзьяшек (в минус по ДКП) не возможен
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2020
  3. MEPTBblU123

    MEPTBblU123 User

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    3.067
    Симпатии:
    561
    Ну а вы что хотели эпик и тд?

    Я же говорил вам про все эти ДКП системы на что вы надеялись хихихихихи

    Самый скучный и ПВЕ сервер АЗУРЕ.
    У вас донатеры срутся и мереются заточками а по факту 0 пвп 0 контента.
    Потому что нету МТ Тим.
     
  4. HolyWeek

    HolyWeek User

    Регистрация:
    11.04.15
    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    47
    если по петухиной дкп или мертвого то конечно без эпика будешь, может точек накинут EAA, EWA на праздник и а концов при том условии что у тебя чар не 450р
     
  5. 0CH4R0V473LN0

    0CH4R0V473LN0 User

    Регистрация:
    13.11.18
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    121
    Перетираете одно и тоже. Раньше друг друга в скамах обвиняли, дошике, теперь в нечестной дкп системе.
    Вроде взрослые ребятки, а всё думаете задним умом, вот этой вот социально-консервативной доктрине о равенстве, что все должно быть по заслугам, ни капли из игры, ни сантиметра варам.
    Сочная филадельфия с соусиком достается действительно заинтересованным ребяткам, а не те кто полайту ворвался и давайте ка мне эпики-споты итд
    Нет, уж! Жди в очереди! Вот, если только представить: Я - взрослый игрок, который в свое хобби может потратить 500к -1кк+, с чего это мне делиться с кем то, уступать свои споты, свои эпики, если я вношу импакта раза в 10 больше, чем хитрый-жук с 10к доната? И казалось бы, что такому игроку обязан весь клан за то что он их как сенсей, как Гарри Поттер, как Данко ведет к свету, к победе, бесплатно, всего лишь за возможность постоять на спотике или получить первым эпик. Так нет, злой социалист придет и скажет: "ах ты проказник! отдавай свои богатства,отдавай свои ордена- они наши, у нас тут все равны!" В хорошем обществе таких "топ-игроков" почитают, делают им подарки, говорят приятные слова и вместе воюют дружной командой. А плохие компании-разбойников, глумятся над бедными донатерами, что просто любят эту игру и желают ей процветания, не то что хитрые-жуки, что и в реале преуспеть и в игрушке 10 л8к закинуть, и вот давайте, считайтесь с нами, мы мол тоже имеем право на спотик и эпик. -На, мж кольцо! Ненравится? Я тебе его в одно место засуну за твои крп.
    з.ы. Ему крп на всякие плюшки дают, а он еще и брезгует корочку от пиццы погрызть.
    Стыдитес, сэр! Стыдитес!
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2020
    DonDeMarko нравится это.
  6. Yenki

    Yenki User

    Регистрация:
    08.10.17
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    132
    а откуда ты знаешь сколько я задонатил?
    с чего ты взял, что я за "равноправие"?
    где я такое писал?
    ты читать умеешь?

    Я писал, что я против развода и мошенничества. когда людям сначала обещают одно, а дают другое это НЕ ОК. сказал - держи слово, переобулся - пшел вон.

    я свой эпик в любом случае получу с кланом или без.
    а вот упыри, которые сидят на коленках у "взрослого человека с хобби" и пытаюстся за счет него выехать - меня бесят.
    к сожалению на текущий момент игра устроена так, что "костяки кланов" формируются из таких вот нищенок, которые ищут себе УВАЖАЕМОГО человека в пак и лижут ему предметы для лизания не предназначенные.
    еще и мода у стримеров-попрошаек типа фишеропечковайдов "задонатьте мне пожалуйста на талик 30к".

    фу.
     
    Луговой нравится это.
  7. Miyaru

    Miyaru User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    800
    Спросил у пл-а, коленки свободные, можешь присесть. А за свой труд я залутаю то, что заслуживаю, и захочу.

    А я тем временем напоминаю, что на Кримсоне талик Баюма залутал Свин. С-В-И-Н. Это ли не доказательство того, что ДКП работает даже для простых работяг, которые так же могут скидываться своим дкп, и лутать эпик.
    Перешли на систему как на Кримсоне. За удачные события даем х2 коэфициент ДКП. Если были замесы, х3 и выше. Если пришли, но проиграли х1 (дабы поощрить тех кто пришел, и умирал).
    6 окт 2020
    Прямо сейчас идет ПЛ-ка, на канале сидит порядка 15-плов, о каких 3 речь идет ?
     
  8. 0CH4R0V473LN0

    0CH4R0V473LN0 User

    Регистрация:
    13.11.18
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    121
    мне было скучно
    .
    Давайте обсудим чудесные коробки до 81уровня
     
  9. Yenki

    Yenki User

    Регистрация:
    08.10.17
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    132
    Опачки! скамерки были выкинуты из пасики за шкирку)

    и с полторашки)

    Работяги драться не пришли увидев очередной обман в магазине?)
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2020
  10. Miyaru

    Miyaru User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    800
    Гайд: как вычислить фанбоя Фишера ?
    Ответ: он сам прибежит на форум, и выдаст себя.

    Ты просто походу не знаешь, что было на пасеке, после того, как Фишер вырубил стрим. Можешь пересмотреть стрим Rat'a.
    https://www.twitch.tv/videos/762368933?t=6h51m15s

    Вот тебе апперетивчик, так сказать
    https://clips.twitch.tv/AlluringSeductiveMochaSwiftRage
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2020
    vishnevskyi и 0CH4R0V473LN0 нравится это.
  11. Miyaru

    Miyaru User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    800
    @Yenki сорян, но не дам тебе позларадствовать, но тут ночью реснулись орфен, ак, кора и закен, и после 30 минут толкания животиками, мы все забрали
     
  12. ЖирныйТонни

    ЖирныйТонни User

    Регистрация:
    24.04.18
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    13
    Я не понял малой, почему мы заскулели? Артемка балабол, у вас там клан по швам трещит. Говорят что ты мышка хихи
     
  13. MEPTBblU123

    MEPTBblU123 User

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    3.067
    Симпатии:
    561
    На Гингере топ по пвп 4к-1к с 1 по 15 место.

    У вас на азуре наверное максимум 700-100 хихихи ну и ПВЕ сервер Азуре.
     
  14. 0CH4R0V473LN0

    0CH4R0V473LN0 User

    Регистрация:
    13.11.18
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    121
    Кто пояснит за засосы в ЛОА?!
    Я все проспал :oops:
     
    EFa86 нравится это.
  15. Miyaru

    Miyaru User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    800
    Соскучился ?)

     
    SkullStal и 0CH4R0V473LN0 нравится это.
  16. 0CH4R0V473LN0

    0CH4R0V473LN0 User

    Регистрация:
    13.11.18
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    121
    :Inlove: мультЕки подвезли)
     
  17. SkullStal

    SkullStal User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    9
    Да не вопрос, вот только пусть эти 2,5 шейха вкинувшие 500к рублей в одинокого фармят Баюмов и Закенов, захватывают замки и т.д. Или нужены люди для всего этого? Ну если нужны - значит надо делиться, а то что кто то там что то вкидывает - личное дело каждого, нормальный человек этим козырять не будет.

    Глянул, норм видео, мне понравилось :-D
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2020
    Miyaru нравится это.
  18. jiabuu

    jiabuu User

    Регистрация:
    12.02.20
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    30
    Так хватит наезжать на свина. У него бумта больше чем у тебя было! 1!1!1
     
  19. MEPTBblU123

    MEPTBblU123 User

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    3.067
    Симпатии:
    561
    Ну что где все нагибаторы? ждем на Гингере.
     
  20. Miyaru

    Miyaru User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    800
    Shot02169.jpg
     
    0CH4R0V473LN0 нравится это.