1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Жизнь и политика сервера Ginger

Тема в разделе "Coral", создана пользователем llNerZhul, 26 авг 2020.

  1. LaStyle

    LaStyle User

    Регистрация:
    12.11.18
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    104
    Ты мне будешь говорить как споты на пасеке устроены? Я на ней тусуюсь с 1 недели сервера. Я тебе конкретно говорю, на пасеке 2 чела под агром качаются, везде свободно, стоишь бьешь мобчиков, сразу налетают ханы и WD, начинают в пк лить. Даже сам дмитрий ящер прибегает и пишет что в пк сольют если будем стоять. И что по ТОИ? Ваш союз каждый день туда прибегает, в пк челиков сливают чтоб на аое каче замутить квесты. И это не только на 1 этаже.
     
  2. llNerZhul

    llNerZhul User

    Регистрация:
    23.02.16
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    127
  3. Folover

    Folover User

    Регистрация:
    05.09.19
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    18
    site.png site.png site.png
     
    /Ayanami/Rei нравится это.
  4. BeeTL

    BeeTL User

    Регистрация:
    14.05.19
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    375
    У бедняги Аянами уже от алкашки и наркоты руки трясутся одно и тоже постит 10 раз ахахах
    Подумайте о цыганенке он же на РМТ уже скоро рипнется.
     
  5. ermish

    ermish User

    Регистрация:
    15.02.18
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    35
    А с чего ты взял что нейтрал будет стоять на топовом пока что месте кача? Я видел много типов которые выкачивались и потом зубы показывали, смысл какой да и хз когда это было, когда я стою все споты заняты там даже танк соло не встанет
     
  6. Nonotarget

    Nonotarget User

    Регистрация:
    04.07.19
    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    183
    Норм ты так запел. Когда ты антагнулся "покачаться типо" все норм было и зубки ты бы свои не показал (а по итогу вышло так как мы и говорили). А как нейтралов душить так мало ли "зубки потом покажут".
     
  7. LaStyle

    LaStyle User

    Регистрация:
    12.11.18
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    104
    Так ты же сам сказал что пасека не закрыта, но почему то в игре пишут что закрыта. Ты определись. Или не неси чипухи.
    30 ноя 2020
    Они еще знаете как делают. Не уйдешь с пасеки, угрозы варом и слитием в пк.
     
  8. /Ayanami/Rei

    /Ayanami/Rei User

    Регистрация:
    29.11.18
    Сообщения:
    1.338
    Симпатии:
    345
    Стоп так я не понял как это работает
    Возмущение прям

    "Донатеры" Первая отмазка иксов и инферно которая могла бы иметь место в моменты когда иксам и инферно отрывают всё что есть на пвп
    Хорошо перешли мы на чери что бы дальше драться с иксами и инферно в момент когда могли спокойно в тепличных условиях сидеть на джинжер
    Играем уже без "донатеров" и тут отмазка номер два это Кайтик... Что ещё более смешнее я не знаю ) наверное то что Кайтик не пришел на осаду и мы выбили у иксов оба замка без "донатеров" и без Кайтика ? Какая следующая отмазка
    Я наверное иксов не совсем понимаю но рупор пропаганды у них точно не в ту сторону работает


    [​IMG]
     
  9. BeeTL

    BeeTL User

    Регистрация:
    14.05.19
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    375
    Так и, что не так?
    Скипаем бессмысленные пвп если кайтик крутит массухи. Про осаду уже писали в разделе Черри, ни за что не поверю, что ты этого не видел, да фейл причем смешной и нелепый и обидный.
    Радуйся налогам с замков, сможешь теперь и коробочки по 900 и аденку вкинуть и купить дешового пойла, покидать фоточки.
    P.S. вроде же молодой, а картинки и
    мемы такие дремучие, до Молдавии все с задержкой доходит?
     
  10. Folover

    Folover User

    Регистрация:
    05.09.19
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    18
    Дайте руль пихе, он лучше скамерка(лево, право) таликов баюма) А то совсем уж плохи у вас дела)
     
  11. taramich

    taramich User

    Регистрация:
    03.06.19
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    87
    Так , я не пойму , а где подтверждения моих слов , о том что ты бегал к нам в ТС и молил не трогать вас ?
    1 дек 2020
    А скамерок на ком играет расскажи плз , и ты что есть такое ?
     
  12. /Ayanami/Rei

    /Ayanami/Rei User

    Регистрация:
    29.11.18
    Сообщения:
    1.338
    Симпатии:
    345
    Бегал ? Я заходил к вам в тс как к себе домой с правами админа.
    А по поводу бега тебе бы не помешало ;)
     
    Autarchy нравится это.
  13. Shelling

    Shelling User

    Регистрация:
    21.01.14
    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    98
    Ахаха права у него были. И что? Мне вот лично тебя даже жалко было, когда ты там пытался из себя что-то выдавить, а тебе и сказать не давали да и совсем не слушали, разговаривая на свои темы. Права у него были :redlol:
     
  14. taramich

    taramich User

    Регистрация:
    03.06.19
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    87
    Вот он типовой мембер Инсов ) я кстати могу нормального парикмахера тебе посоветовать , думаю коробок ты уже в поряде толкнул , сможешь себе позволить
    Мальчишка пытается укусить руку которая его кормила !!
    "Вань , Вань , а почему вы нас бьете на баюме , мы же умоляли не трогать нас и ты согласился " PS:ну сами знаете кто , бедный студент "коробки по 900"
    Кстати , ты же в курсе то у нас частенько пишется ТС , ты же представляешь какой будет зашквар если мы это все выльем ))

    "Думать надо было раньше, когда я к вам в тс бегал как на работу" PS: опять же сами знаете кто "коробки по 900"
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2020
  15. /Ayanami/Rei

    /Ayanami/Rei User

    Регистрация:
    29.11.18
    Сообщения:
    1.338
    Симпатии:
    345
    Спасибо не надо меня всё устраивает
    Иронично
    Я заходил и спрашивал почему пошла заруба на бае не зная что была договорённость биста и Кино в самом начале вашего врыва в войну
    А именно что файты только на эпиках и босах ! И не делай вид что ты не знаешь почему я заходил с вопросом почему мы деремся так как я с вами нормально общался и играл с вами раньше и беспокоился о вас маленьких а то что умолять то это твои влажные фантазии неподкреплённые фактами
    Ты говоришь умоляли ?) Есть запись файта где мы дрались с инферно и вы нас начали бить в спину и в итоге вы отлетели так что слабых умолять как то не логично

    Это же иксы чего тут не быть в курсе ) Мне то что с этого выливайте
     
  16. taramich

    taramich User

    Регистрация:
    03.06.19
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    87
    А что по последнему сообщению моему ?)
     
  17. /Ayanami/Rei

    /Ayanami/Rei User

    Регистрация:
    29.11.18
    Сообщения:
    1.338
    Симпатии:
    345
    Коробки ?
    Стрим Петрухи врубаешь и слушаешь стрим там все ответы на все твои вопросы
     
  18. BeeTL

    BeeTL User

    Регистрация:
    14.05.19
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    375
    @/Ayanami/Rei заходил как к себе домой, притворялся братом, запетишил биста.
    "Кино - папа" © Володька Аянами
    Кха-тьфу
     
  19. /Ayanami/Rei

    /Ayanami/Rei User

    Регистрация:
    29.11.18
    Сообщения:
    1.338
    Симпатии:
    345
    У тебя есть хоть один пруф что я его запетишил???
     
  20. LaStyle

    LaStyle User

    Регистрация:
    12.11.18
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    104
    Дмитрий яд усмери своих мемберов пожалуйста, а то они слишком важного о себе мнения стали.