1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Жизнь и политика сервера Ginger

Тема в разделе "Coral", создана пользователем llNerZhul, 26 авг 2020.

  1. LaStyle

    LaStyle User

    Регистрация:
    12.11.18
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    104
    Ханы кидают вар пве кланам и дмитрий ящер просит кла WD опракинуть вар тоже. Еще соберите сайд 3 серверов против купонов))) 3 недели прошло. Ханы слишком слабые оказались.
     
  2. ermish

    ermish User

    Регистрация:
    15.02.18
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    35
    Отныне и вовеки твоя фамилия Андерсон, вот откуда ты это все берёшь ПВЕ парень, знает больше чем все остальные, да ты прям гуру разведки не в гру случайно работаешь?
    Кстати эти купоны тебе кабину сломают и всему твоему клану. Не пацаны красава, бсоятся правда а так тактики нормас
     
  3. BeeTL

    BeeTL User

    Регистрация:
    14.05.19
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    375
    Про ПВЕ парня говорит тот, кто антагом со словами "я из ханов ушел в ПВЕ" стоял на 2-3 тои, пока ВД дефали пасеку.
    Очередной герой фрифарма и прогиба под топов, чутка покачался на пасеке и теперь строит из себя того кем не является.
     
  4. taramich

    taramich User

    Регистрация:
    03.06.19
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    87
    а где высадка вашего знаменитого пака ?))так чисто погнобить Хсов , вы же так об этом мечтали
     
  5. taramich

    taramich User

    Регистрация:
    03.06.19
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    87
    как меня учили доблестные войны Инсансе и Ханы , ребята почему за вас отдувается Миллион , вы где ? вам же было так скучно
    Или теперь будут крики ближе к понедельнику, посмотрим что будет во вторник к нам идет подкрепление ?))
     
  6. Nonotarget

    Nonotarget User

    Регистрация:
    04.07.19
    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    183
    Да не торопи ты их :D Еще чуть-чуть пасеки и фрифарма :106:
     
  7. LaStyle

    LaStyle User

    Регистрация:
    12.11.18
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    104
    Ну а что бы ты сделал? Вот сидишь ты в пве клане, нету овер донов, рандомы у тебя в клане. Тебе прилетает вар от доминирующего сайда. И твои действия?
    23 дек 2020
    Про купонов, я имел ввиду пве клан, которому кинули вар ХАНы
     
  8. ermish

    ermish User

    Регистрация:
    15.02.18
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    35
    Я вот не пойму ты из форсмажоров или рефлектов? Если да то ты должен знать причину, не надо играть жертву
    23 дек 2020
    У нас нет овердонов, только мидл буст ну и там не купоны не надо ляля
    23 дек 2020
    Скажем так, это не грей, мы можно сказать вообще никого не трогаем, на грее было так мембер из любого клана убил нашего весь клан 24/7 умирал, неделю две три, тут нам тупо пофиг как ты правильно заметил рандомы из пве кланов, ну Гангают они пасеку убивают меня пока я на заводе, ну че мне прийти с работы и пойти фулпаком их душить везде?) ну могу один раз для профилактики пробежаться но и то лень, они как дырка после занозы занозы нет но вроде ноет, но не более спроси у них мы в конкретные места залетали договаривались чтобы пвп замутить, но это все фан
    23 дек 2020
    Ты понимаешь что вар в нынешних реалиях это просто визуал, если раньше от вара ты падал на 1 процент, то сейчас на 4 ещё и пк, так что душить то можно и без вара, так просто более видно, но ничего не меняет.... вон спроси у клана работяги им вар не кидали, с ними один персонаж с сайда закусился, вара не было он один душил из клан, разница то какая есть вар или нет?
     
  9. BeeTL

    BeeTL User

    Регистрация:
    14.05.19
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    375
    Ну из фактов я знаю, что ты тир GE который антагался и писал, что больше не в ханах, а в ПВЕ, а когда убивали саммонил Яда и других на помощь.
    Что у тебя за пак и кто ты сам такой я без понятия, судя по всему челик с раздутым ЧСВ, выезжающий на чужих заслугах.
     
  10. LaStyle

    LaStyle User

    Регистрация:
    12.11.18
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    104
    Ну да, одно дело у вас дошик за ваш счет бустит себе перса таликами бая на 2 и т д, другое дело купоны в пве клане, у которых ни хрючева, ни лвла. И ваш кл решил кинуть вар нейтралам на мертвом сервере. Ну красавчики. Пользуетесь обстановкой как можете. Выйдите из альянса WD. У вас как у клана ни пасеки ни хрючева не будет. Все ваши рабы тут же посыпятся под давлением обычного пве клана.(т.к. заходят туда из за пасеки и хрючева, за таг никто не топит).
    23 дек 2020
    И на вопрос ты не ответил.
    Тебе прилетает вар от доминирующего сайда. Твои действия?
    23 дек 2020
    Даже люди с других серверов заметили, как только вы вар кинули нейтралам, на пасеке как раньше не стоите. Это потеря экспы. А на ессенсе кач это одно из главных. Так что не преуменьшай что это дырка после занозы. Если вы пак нейтралов не в состоянии задушить, какой вы таг после этого. Ливайте оттуда не позорьтесь. Все ваши союзники даже вас ни во что не ставят. Из за хрючева и пасеки терпите такое к себе отношение??
     
  11. Nonotarget

    Nonotarget User

    Регистрация:
    04.07.19
    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    183
    Ты спрашиваешь что бы он сделал? Он в свое время антагался на докачку. Даже я когда был в ханах себе такого не позволял, хотя инферно душили жестко.
     
  12. ermish

    ermish User

    Регистрация:
    15.02.18
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    35
    Лол ну конечно не стоим, я допустим работаю до 20 вечера исключения отпуска и больничные, на работе я не контролю чара как и половина тага, так что да афк убили и никого нет на пасеке, прикинь это логично
    Я писал уже по поводу нейтралов мне глубоко по бую сколько раз меня убили пока я афк, са по поводу союза скажу так у нас все хорошо, вы можете строить иллюзии но это не важно
    23 дек 2020
    Антагался не антагался дело мое, я же не отрицал, причины значит были ну уж поверь точно не на докачку, потому как с экспом проблем не было, но тебя это точно с битлом волновать не должно потому как в мою сторону кроме этого вшивого раздутого аргумента нет ничего, и вы из раза в раз включаете одну и ту же песню когда сказать больше нечего
    23 дек 2020
    Это один персонаж, каким образом он получает это его дело, скажу одно если бы кто то из тага был против это бы сказали, но вам откуда это знать, есть те кто заходят за хручевом и фармом пасеки, есть такое дело, но эти ребята не надолго поверь доказано
    23 дек 2020
    Вопрос лично мне или ситуация если я купон? Это разные вещи, если лично мне я дам бой
    23 дек 2020
    Чужие заслуги? Где я за счёт них выезжаю? Покажи, процитируй я не ору тут как вы что мы топ сайд и тп, какой же ты твердолобый, писал я не тебе, вот если бы тебе возможно поговорили бы, ну тут как бы логика железная, я играю с типами, вышел из тага вообще планировал забивать, тупо афк крабил, прилетает мусорный тир и сливает раз, два, ножи там всякие вы же не дерётесь 1 на 1, только пачкой, так как шакалы всегдаходят стаей и нападают из-подтишка . Не тебе мне рассказывать о чем то, ибо ты сам не очень и твоё мнение интересно только тебе, по факту очередные зашкварники которые ниче не могут и сразу зовут подмогу, логично что я позову парней, и дам бой или ты думал я стиснув зубы просто уйду со спота? Кто бсоился вечно когда ко мне хотя бы 1 человек присоединялся а вас 4? Можешь не отвечать, ответ известен
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2020
    Autarchy нравится это.
  13. LaStyle

    LaStyle User

    Регистрация:
    12.11.18
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    104
    У вас все хорошо?! Хахах. Кого не спроси из вашего большого союза, как относятся к ханам. Все говорят что плохо. А вы терпилы походу если сидите в альянсе, где про вас так говорят. Лучше быть терпилой при фрифарме и слотов на пасеке, чем самому что то добиться как клану так ведь?
    23 дек 2020
    Что касаемо твоего кла. Так вас устраивает пацану карманы набивать и принимать рабов по некстатргету. Одно дело вы были кланом занимались, но брать к себе в клан варов, чтоб они вам хрючили рбшек по таймингам. Тупо зашквар
    23 дек 2020
    Где ханы когда они не фармят рб? Фейлятся, либо сосутся с варами чтоб фармить. У вас же цель: фарм рб любыми способами. А для чего фарм рб? Чтоб яду карманы набивать. Костяк есть костяк, вы сыгрались сдружились, поэтому со стороны не видите объективно как все есть. Ясен пень будете защищать честь и достоиноство своего кла дошика.
     
  14. Nonotarget

    Nonotarget User

    Регистрация:
    04.07.19
    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    183
    Просто пук в воздух. То пыжишься что не обязан нам чтото изза своего чсв объяснять, то через пару абзацев уже объясняешь что планировал забивать, но чет забивалка сдохла. Обзываешься, чет пытаешься унизить нас какимито непонятными предъявами. Потешный ты тир....
     
  15. BeeTL

    BeeTL User

    Регистрация:
    14.05.19
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    375
    Да он оправдывается уже бог знает сколько, все уже поняли, что он типичная служанка топ донатеров как и весь клан ханов и инсансе.
    Кичатся из-за спин ВД тем, что их засосали, и что-то про ПВП тут рассказывают тем кто воюет и качается под постоянными ваоами.
    Весь союз держится на том, что зерганули с самого старта, набрали всех кого могли и получили первые массухи благодаря которым только и побеждаются мпвп. На старых серверах это уже давно известный факт у кого больше ДК с массухами тот и побеждает.
     
  16. Кр0мешник

    Кр0мешник User

    Регистрация:
    19.09.20
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    2
    Опачки, а тут дебаты. Нука расскажи за причину вара, очень инетересна версия с того берега. Наверное же не потому, что очумевшие от жира ханы, аля обдолбанные Егодрики до тго раз за разом, или адреналиновый Бернаут и его окно\друг Ратель зачищали этажи в тои с этими нейтралами?) А когда им начиситили лицо, от обиды кинули вар? ну наверняка же ПВЕ клан с места в карьер потерял берега и пошел душить ТОП сайд, да? )



    всмысле, вы нас афк зачищали, когда мы к вам совершенно нейтральный были, вам можно? ) Стоите толпой папок с разницей шмота и уровней, и даже при этом зовете по истерике соусов и даже вызвали коляску с Мертвым, которую дефает ВД 88 Демон, а нам вам билет билет на поединок 1 на 1 пригласительный? )) А с чего вдруг вы заслужили такую честь?

    А ну и кстати, не обольщайся в вашем клане хватает тех, кто 1 на 1 прекрасно юзает БСОЕ.
     
  17. beastpwnz

    beastpwnz User

    Регистрация:
    11.05.19
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    110
    Ходят слухи, что на следующей неделе произойдут какие-то изменения на сервере.
     
  18. не ваше дело

    не ваше дело User

    Регистрация:
    10.09.20
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    14
    так со вчерашнего дня что то произошло и половина ВД выкачавшаяся на фрифарме решила поиграть в интересную игру наконец и кинула вар Фрифармерам.

    Мне вот теперь интересно кто побежит к иксам засасываться ханы или ейфория
     
  19. iRave

    iRave User

    Регистрация:
    07.07.19
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    19
    Ханы воют с вд?)
    Не может быть
     
  20. Autarchy

    Autarchy User

    Регистрация:
    10.07.19
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    187
    учитывая инсайдера от иксов ответ очевиден