1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Набор в клан HAN

Тема в разделе "Кланы и Альянсы", создана пользователем Dmitry.yad, 26 авг 2020.

  1. /Ayanami/Rei

    /Ayanami/Rei User

    Регистрация:
    29.11.18
    Сообщения:
    1.338
    Симпатии:
    345
    Ох сколько раз мне жаловались на Димку на сервере грей когда ливали из ханов))))
    Я могу посветить целый материал по его талантам )) да куда уж тут целое видео есть


    18 сен 2020
     
  2. Dmitry.yad

    Dmitry.yad User

    Регистрация:
    21.11.18
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    63
    Чего ты танковал?))) на танке скам ты 2 месяца танковал))
    Ты кому сказочки рассказываешь про 2 месяца? и почему ты говоришь про какой то дроп и адену если ты не у меня в клане был? у нас с тобой вообще другой диалог был не связанный с этими вещами, у тебя с паметью плохо видимо раз ты кидаешь такие предьявы, у меня соло клан был и все мемберы сольники все получали, ты не пытайся на меня повешать свои обиды и типо что я тебе ничего не дал) у кого был в клане к тому и притензии

    Забавно ты стрелочки кидаешь конечно
    18 сен 2020
    Кто ливал из ханов??? L9 и его друг за всю историю вышли и сказочек вам налепили в которые вы поверили боже - при том что получили от клана на тот момент больше чем другие и эпик и пушки им сделали до обновы

    Да и ты как смеешь что то говорить о " СТОЛЬКО РАССКАЗАЛИ " я не буду писать какие вы челы,и какой у тебя КЛ - просто я вижу ты не меняешься и все тянешь свою лямку что ты и ваш клан хороший - я покажу вам в игре все, с тобой я уже написался на форуме не мало, и интереса общаться нету, фейлерки
     
    lMrlAndersonl нравится это.
  3. /Ayanami/Rei

    /Ayanami/Rei User

    Регистрация:
    29.11.18
    Сообщения:
    1.338
    Симпатии:
    345
    Ну я помню как ты в муках пытался выдать что то путное на форуме только не как не получалось )
    Димка контента у меня много если что скучно не будет;) все мы знаем как Олежка флейми дёрнул бабки на кримсоне у своих
    Как ты своих разводил на грее )
    Как пк-шил твинами под нашей клановой картинкой что бы нас подставить )
    Как баюма в город загнал и кричал на весь сервер что это мы "видео осталось"
    Так что будет весело;)
     
  4. Dmitry.yad

    Dmitry.yad User

    Регистрация:
    21.11.18
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    63
    Я тебе говорю, то что ты знаешь мне без разницы, ты сейчас в роли второго метвого - пруфов нет но ты все знаешь , знай дальше
    Весело будет вам, я лично выселю вас с сервера и не дам ни одного дня вам на развите, т.к я считаю что сервер со скамерками и попрашайками на ТС не должны играть в эту игру, удачи крысюк
     
  5. XOM91K

    XOM91K User

    Регистрация:
    29.06.19
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    8
    Был в клане у Дмитрия Яда, парень обещал мне помогать по бусту, если сяду на саппорта, По итогу полгода бегал на бише помогал по рб и т.д, потом я спрашиваю Уважаемый Дмитрий, может я что-нибудь заслужил?? Захожу в табличку вижу у меня 12 ДКП, вот она система ДКП Яда, выдал мне посох демона и говорит, извини это пока всё, что есть, я имею стабильный заработок 129 гривен в день и тебе помочь пока не смогу.
     
    /Ayanami/Rei нравится это.
  6. Dmitry.yad

    Dmitry.yad User

    Регистрация:
    21.11.18
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    63
    Ты маме свой это расскажи) я не разу не говорил мемберам делать сапортов, не разу не было у нас ДКП таблицы на грее)
    Сказочник от мертвого
    18 сен 2020
    У тебя на страничке видео там прикольные, сразу видно что заработок у тебя реально 129 гривен
    http://prntscr.com/ujap6p
     
  7. LeeryDoodle

    LeeryDoodle User

    Регистрация:
    15.09.20
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    9
    Почему вы сами не вели таблицу дропа/таблицу квх. Таблицу посещений и тд? Скрины с дропом? Если я играю-всегда веду табличку, что бы можно было пруфнуть, предъявить и спросить где ?
     
  8. Dmitry.yad

    Dmitry.yad User

    Регистрация:
    21.11.18
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    63
    Потому что он клоунадничает и не играл у меня не разу) рофлер дефолтный который скрипты на рус лото ищет
     
  9. LeeryDoodle

    LeeryDoodle User

    Регистрация:
    15.09.20
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    9
    Ну а вдруг...
     
  10. XOM91K

    XOM91K User

    Регистрация:
    29.06.19
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    8
    Я новичок, и не знал поэтому(( Я думал вот он КЛ же, отзывы были ещё от Гавнарыча, говорит мол это мой КЛ Он честный доверься и т.д.. Я повёлся... Потом мне выдал посох демона, а я уже бегаю с БОМТом
     
    /Ayanami/Rei нравится это.
  11. Dmitry.yad

    Dmitry.yad User

    Регистрация:
    21.11.18
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    63
    ;(
     
  12. КиНо-Али

    КиНо-Али User

    Регистрация:
    30.08.17
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    75
    Всем привет, Смотрю тут на форуме целые битвы идут))) Мертвый газует не на шутку , Тупо ТОП!)
    Играли на сервере Grey , очень интересные были времена , замечательный сервер, в плане противостояний сторон , упорство достижении победы ,
    В Этой игре многие люди переходят с одной стороны на другую, со своей историей , который лучше 10 раз проверить ,
    Потому что их истории в большинстве случаев являются оправданием собственных неудач ( Предательств ) .
    Понравилось воевать против клан HAN , это было зрелищно и интересно и буду рад повторить это снова!
    Дима вам удачи , а нам победы ))))))))))))))
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2020
    Autarchy и /Ayanami/Rei нравится это.
  13. LeeryDoodle

    LeeryDoodle User

    Регистрация:
    15.09.20
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    9
  14. Нейтралыч

    Нейтралыч Banned

    Регистрация:
    23.12.19
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    16
    Яда помню, лет 7 назад в гта Сан-Андреас рп играли у него там персонаж играл роль члена банды который общак украл.
     
    Autarchy и /Ayanami/Rei нравится это.
  15. LeeryDoodle

    LeeryDoodle User

    Регистрация:
    15.09.20
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    9
    Тонко
     
  16. Нейтралыч

    Нейтралыч Banned

    Регистрация:
    23.12.19
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    16
    Эта патамуша я из эмтэтим, набор только с айкъю 18+
     
    LeeryDoodle нравится это.
  17. Autarchy

    Autarchy User

    Регистрация:
    10.07.19
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    187
    Продолжим рубрику.
    Yad - новичок.
     
    /Ayanami/Rei нравится это.
  18. /Ayanami/Rei

    /Ayanami/Rei User

    Регистрация:
    29.11.18
    Сообщения:
    1.338
    Симпатии:
    345
    Я как вспоминаю как мы с тобой его душили аж флешбеки пошли :D:D
    Рубрика про яда вечная
     
  19. Dmitry.yad

    Dmitry.yad User

    Регистрация:
    21.11.18
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    63
    Почему вы постоянно 2 анимебоя меж собой пишитесь? зайди в ТС да поговори
    Я не знаю кого ты душил, тебе кроме биша и танка ничего не давали и то без буста был, поэтому меня ты убивал возможно только на афк

    Завязывай уже пытаться выставить себе кем то, вон твой КЛ поадекватнее стал и написал хороший пост, пока ты письками меришься
     
  20. Нейтралыч

    Нейтралыч Banned

    Регистрация:
    23.12.19
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    16
    Так вы же оба маленькие и фаталисты, тупа 3 года назад в школе были азаза