1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Игра фризит

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Yaracas, 25 авг 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Yaracas

    Yaracas User

    Регистрация:
    25.08.20
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Сорян что не совсем по теме, недавно вернулся после 1.5 года "перерыва", и у меня с видухой такая же чухня. Видуха загружена на 30% и это при максимальных настройках в фулхд , дает 80-100 фпс (с отключенными игроками) и постоянные фризы (фпс скачет с 80-100 до 20-30 и начинает расти пока очередной фриз не скинет до 20-30), даже когда стою на месте, при полностью отключенных настройках графики фпс под 180-200, а фризы все те же, кроме видухи, она вот загружена на 15-16%. Мой конфиг: amd fx 8350, rx 570, 10 gb ozy.

    ЗЫ: Я понимаю что каждый случай индивидуальный, вопрос что делать: создавать новую тему с большими подробностями ?
     
  2. wellzar

    wellzar Moderator

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.055
    Симпатии:
    414
    в бнс основную нагрузку принимает процессор, а не видеокарта, к сожалению. так что показатель загруженности видеоядра -- не показатель. может у вас процессор троттлит?
     
  3. Yaracas

    Yaracas User

    Регистрация:
    25.08.20
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Да вроде нет, макс до 60% нагружен и температура норм, выше 61 градусов не видел, только вот загруженность не стабильная, во время фризов загрузка ЦП скачет как и фпс в игре: до 30%, мб и в проце дело. Спасибо, буду что-то думать.
     
  4. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    1. БНС не умеет в 8 ядер. Поэтому смотреть нужно загрузку по ядрам, а не общую.
    2. 61 градус для этого фикуса - предел. Его достижение как раз и вызывает тротлинг.
     
  5. Yaracas

    Yaracas User

    Регистрация:
    25.08.20
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Температуру исправил, теперь после часа игры выше 56 нет, но фризы так и остались, довольно не комфортно играть за кфма ((
    Из всех ядер нагружены под 70-80% только 2. Хз что делать, хотя знаю, собирать новый комп (
     
  6. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    Фуфыксы не для бнс.
     
  7. 1596845

    1596845 User

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    1.193
    Увы и ах, собирать новый ПК, фикус не для БнСки.
     
  8. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Тема устарела и была перемещена в архив. Если проблема не была решена, обратитесь в Службу поддержки (https://ru.4gamesupport.com/).
     
Статус темы:
Закрыта.