1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Многие Не Понимают Смысл Игры В Essence.

Тема в разделе "Skyblue (Indigo + Ivory)", создана пользователем MEPTBblU123, 29 авг 2020.

?

Полезна Ли Была Вам Инфа От Эксперта Л2?

Это голосование будет закрыто 29 ноя 2103 в 09:39.
  1. Да.

    52,2%
  2. Уважение.

    26,1%
  3. Люблю Мт тим.

    47,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. MEPTBblU123

    MEPTBblU123 User

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    3.067
    Симпатии:
    561
    Здарова Малютки.


    Часто слышу " Я Буду терпеть месяц качаться под левым ником " "Зачем клан я качнусь и буду потом пвп "

    Для чего вы идёте играть что бы терпеть и качаться в терп режиме?
    Вишенка на торте эта кланы с первого дня вары, война, битвы за споты.
    Терпи не терпи но как был слабым так и останешься.
    Не один игрок из тех кто терпел не взял ТОП 1-5 на Кримсоне\Скарлете все взяли кто был в тагах.
    Игроки в кланах более забущены ибо получают книги\дроп\точки\эпик потом вы не втиснетесь в очередь и уже будет костяк игроков клана а вы будете так чисто лутать как у консула или фишера 5кк в неделю хотя фармилось 25ккк в неделю в преведущем патче.

    Кланы где что то получите из тех что сейчас есть на сайте, должны еще ворваться пару кланов.

    1) Мт Тим. Честная система дропа + бонусы + топ дроп продается донатерам клана за коробки а не на карту в тихую Клу, коробки раздаются остальным.
    2) Апокалипсис. Тоже там таблички, ДКП очки, эпик и тд на усмотрение Кла, но Демо подворовывал дроп можете спросить даже у вайда, на старте скарлета потом его кикнули, щас опять пришёл захотел быть Кл на новом сервере, ВАЙД его взял ведь выгодно ничего не делать хвалить донатеров, может ещё задонатят на стриме + вайд как Гран и за табличку берет себе 10 коробок в неделю с дропа но тут вы будете получать что то.
    3) Ещё должен сафирон НЕ ФРИШНИК САФЕРО не путать, у него все более честно но нету людей уже хз.
    4) Бромкей ДавнГрей Ну дефолт ситуация, всё под ноль с консулом, держали топ споты и время переставляли в табличках Стоят с 9:00 и каждый час изменяют время что стояли с 10:00 + весь дроп эпик и тд на сайт и варам со старта СОУС в фулл обвесе был Благодаря Бромкею и Консулу а мемберы бегали ждали когда же ХВАТИТ ЭТИХ ДКП. Такие кланы как ФИШЕР Консул Бромкей Сайлент Скрит Яд Фламе Пиха вы Содержите их + бустите их чаров с дропа ибо у них нету возможности донатить а нужно показывать НОРМ ЧАРА поэтому весь буст эта дроп с РБ не только Эпик\Талики\Эпик Пушки но ещё и продажа хлама на Коробки им и буст за Коробки + ещё 30% на жизнь.
    5) HAN Пытается спрятатся за ЧСВ позвал своих мемберов Апать тему и писать О Я С ВАМИ РЕБЯТА круто было и тд, по факту клан с сервера Грей который собирал рандомов и фармил эпик и рб, всё забирал с себе, потом вылез ОЛЕЖКА Фламе тоже собрал рандомов и что бы не дратся они просто засососались и так же фармили Яд Фламе себе а мемберам кидали 10кк в месяц за походы ну и ждали обещенные эпики и шмот, потом МЕРЖ СОЮЗ с Фишерем Ибо фишер перепугался и засосал 7 кланов себе боясь что сместят с ЦЦ лидера и не будет фармить, потом выкинули их, пошли на новый сервер, Кримсон в 3 Клана Трибунал х3м и Ханы клан ХАНЫ на Емеральде продан ЧСВ а не то что ЧСВ в Ханах. Ну вот и вот этот ЯД Кл Ханов Под Ником Appica Сорком Падал качался Антагом ныл что он будущий мембер Мт Тим потом тагнулся в х3м падал и увидел что нету Дропа 0 Буста сорк Ливнул с сервера, Олежка Фламе остался терпеть и ныть в ПМ с угрозами что Ливнёт с сервера, ну и дотерпел когда мы уже забили и начал фармить тоже эпиков и тд норм налутал сета 3 3 уровня + дроп продавал весь за Адену Точки\Шмот хз где адена потом засосался с Пихой Егоркой и Катюхой Поссион Что бы не сместили с фарма и делили дроп 50 на 50 а мемберы в роли испольнителей за 10кк-10 дней. были когда фармилось 25ккк в том патче ЗА НЕДЕЛЮ.


    Будут и другие кланы Мб скажу что кто из себя представляет, 13 Сентября Подкаст Мт Тим На Твиче.
     
  2. Dmitry.yad

    Dmitry.yad User

    Регистрация:
    21.11.18
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    63
    Это когда все в очереди стоят и у тебя КВХ с А шмотом и пушками а ты лоу Б бижу раздавал и авадон шмотки? при том что системы нет и небыло никогда,ты просто кидал кости в трейд - на стриме было забавно это видеть
    А монетки, ну у тебя там писали тоже на стриме что ты раз в 4 дня по Л800 давал кому то
     
  3. pgpgpg

    pgpgpg User

    Регистрация:
    24.04.14
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    ну да и нам это нравилось , все играли и получали по мере того как отыгрывали.
    У вас же нищие 10кк объедки лутать это вообще позорником надо быть чтобы согласиться
     
  4. Dmitry.yad

    Dmitry.yad User

    Регистрация:
    21.11.18
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    63
    У кого у вас?Ах да забыл ты же верный человек и все что в пунктике о ханах написано это относится ко мне точно
    Ну раз тебе нравилась "честная система" получение шмота то удачи друг)

    С такой системой мертвый в этот раз еще быстрее сфейлится и будет бегать арбочек пкашить, перспективное развитие
     
  5. MEPTBblU123

    MEPTBblU123 User

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    3.067
    Симпатии:
    561
    Ну темнемение тебя не подбустил к дропу с РБ и эпика и ты убежал, до этого качался АНтагом под ником Appica за сорка, Увы 2-3 тычки и ты уже упал.
    Расскажи как ныл в пм и просил дать пофармить парки на мишках и тд ах да и почему потом тагнулся в х3м но увы 2-3 тычки и ты падал ЧТО ПО БУСТУ УСПЕШНЫЙ БИЗНЕСМЕН? что то не заметил буста? ах ФРИФАРМА не было как на ГРЕИ((( 0 буста сорк ахахаха.

    Все топ лвалы кто ходил и качался.

    Внс Муун Мерлин Итальянец Мара Пушки так же получали все кто какую выбивали Хавк лук ядра и тд. были в А Сетах эта единственные сеты были что падали С Коры пару 75 РБ.
    Остальные получали фулл дроп с 70 РБ Б Пушки + монеты + точки + бижу + сеты и тд у меня 40% были без набора даже за 450р поэтому фулл Б эквип в том патче был норм для Малюток.
     
  6. pgpgpg

    pgpgpg User

    Регистрация:
    24.04.14
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    он же худидуди , можешь не объяснять нищему сорку апике.
    Пойдет за нами так отстрелим как гуся с 2 тычек.
     
  7. Dmitry.yad

    Dmitry.yad User

    Регистрация:
    21.11.18
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    63
    Я не знаю о чем ты говоришь что не подпустил меня и какой антаг - это дело такое, я уже пруфы просил - ты их не даешь толку обсуждать и внимание акцентировать на этом

    Честная система такая же как и была или в данный момент есть что то новое? - если да прокомментируй что нового в твоей ДКП системе и какие параметры учитываются теперь?

    Ах да так же вопрос в Дисе связь будет или все же новый уровень и в ТС перейдешь ?
    29 авг 2020
    Ты ничего не острелишь кроме своего времени, через 2 месяца тебя уже не будет на сервере и ты пропадешь
    Твой донат уровень НУЛЬ поэтому в лоу Б шмоте который ты получишь ты не опасен
     
  8. MEPTBblU123

    MEPTBblU123 User

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    3.067
    Симпатии:
    561
    Какие пруфы ты ответить можешь что играл на Апике 0 КПД сорке? где же буст? мне каждого 2-3 тычкового скринить или что?
    Что по игре почему убежал с кримсона? ты для меня нонейм эта ОЛЕЖКА Фламе потом ныл что ЯД играл на СОРКЕ АППИГА так выкинул его ибо ныл только а КПД 0
     
  9. Dmitry.yad

    Dmitry.yad User

    Регистрация:
    21.11.18
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    63
    Че? я вообще ниче не понял) давай проветрись и получте текст напиши
     
  10. MEPTBblU123

    MEPTBblU123 User

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    3.067
    Симпатии:
    561
    Ладно коси под то что не понимаешь дальше, кто с тобой пойдет увидят что 0 буста как был на Кримсоне на сорке АППИГА 2 тычке ты упал чисто хотел быть СОРКОМ И КЛОМ как фишер но увы выкинули за месяц с сервера так причем ты 3 недели из этого месяца качался Антагом и терпел.
    Тут так же будет?

    Пруфы?
    пруфы?
    найс съезды что по бусту? ахахахаха успешный почему сорк сыпался с 2 тычек 450 та хоть заадонатил на кримсоне?
     
  11. Dmitry.yad

    Dmitry.yad User

    Регистрация:
    21.11.18
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    63
    450?МЕСЯЦ?))
    Малышкапопрашайка я уже с есенса как открылся кримсон через дней 5-7
    29 авг 2020
    И почему на мои вопросы касающиеся твоего клана, дкп системы,связи были без ответа? удели время и покажи уровень КЛ - дай ответ народу
     
  12. MEPTBblU123

    MEPTBblU123 User

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    3.067
    Симпатии:
    561
    Сорк Пиига 2-3 тычки и уже упал Кл клана ХАН не ну КЛАН ХАН эта перспективный клан я считаю с успешным Клом будет, по поводу ДКП и раздачи дропа пролистай выше я ответил.
     
    Insomnia228 нравится это.
  13. Insomnia228

    Insomnia228 User

    Регистрация:
    21.03.10
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    16
    Яд ты можешь внятно ответить ты играл на сорке про которую говорит мертвый или будешь дальше от ответа увиливать, требуя пруфы ? ты еще скажи Олежку флейми не знаешь ?
     
  14. Dmitry.yad

    Dmitry.yad User

    Регистрация:
    21.11.18
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    63
    Почему я должен отвечать на предьявы? если бы первым его сообщинем был бы вопрос а не предьява - другое дело
    А теперь пусть дает пруфы, он же отвечает за слова или может только говорить "Так ребят кидаем по 200 рублей голосуем за профу и сервер"
     
  15. MEPTBblU123

    MEPTBblU123 User

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    3.067
    Симпатии:
    561
    Да кто ты вообще? рандом с грея которого я втоптал за неделю?
    Ты терпел первые 3 недели антагом фармил качался что бы тагнутся показать себя и затерпеть за неделю?
    Я такого как ты даже не воспринимаю не то что как КЛ а как игрок я забью сполйером на любом этапе сервера)))
    Я понимаю что там фламе пиха будет где то с тобой в засосе ибо людей нету из-за репутации что все гребете себе и буститесь за счет дропа + живете но даже это не спасет опять будешь падать с 2 тычек.
     
  16. Ty1er114

    Ty1er114 User

    Регистрация:
    10.07.19
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    16
  17. ScR1IIT

    ScR1IIT User

    Регистрация:
    11.01.19
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    53
    хватило прочитать про кач в антаге,вспомнил про то что малютка качался всегда своими говно чарами антаг и ими же пкшил как выкачается лоулевельных,дальше высер не читал)
     
  18. MEPTBblU123

    MEPTBblU123 User

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    3.067
    Симпатии:
    561
    Что за бред нонейма? как я будучи КЛ клана могу качатся Антагом? ахахаа
     
    WexQuasExort, kissipat, doshirakiller и ещё 1-му нравится это.
  19. Rbkvl

    Rbkvl User

    Регистрация:
    19.09.18
    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    250
    Два сапога пара
     
  20. MEPTBblU123

    MEPTBblU123 User

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    3.067
    Симпатии:
    561
    Не ну даже скучно будет играть на новых серверах, такие слабые противники помню я этого ЯДА на кримсоне только кастанул водоворот малой уже упал ахахаха что эта вообще зачем он набирает клан приписывает себе ЧСВ и клан с Емеральда хотя продал его за 5 коробок когда ливал на кримсон так же весь шмот продал.