1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ав Пв Тх

Тема в разделе "Расы и классы", создана пользователем Dager824, 31 авг 2020.

?

Ав Тх Пв

  1. Тх

  2. Ав

  3. Пв

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Dager824

    Dager824 User

    Регистрация:
    31.08.20
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Всем доброго времени суток господа.
    Помогите мне с выбором ножа .
    Голосуем за наиболее успешного дагера на ваш взгляд.
    Всем спасибо за потраченное время на голосование☺️
     
  2. JIeduGaGa

    JIeduGaGa User

    Регистрация:
    22.03.13
    Сообщения:
    1.316
    Симпатии:
    237
  3. fra1L

    fra1L User

    Регистрация:
    24.10.19
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    122
    Честно говоря, зависит от того, что ты делать собрался. Если фаст дмж - ав. Подольше жить - ПВ. Что-то среднее -ТХ. В ветке дагеров кто-то писал «ав иногда кого-то убивает, но не живет. ПВ иногда живет, но никого не убивает. ТХ никого не убивает и никогда не живет» (с)
     
    JohnnyJack, Black Sea, Dager824 и ещё 1-му нравится это.
  4. DirtySkald

    DirtySkald User

    Регистрация:
    03.09.20
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Ножи тут не играют вообще , ав только адекватный ибо за счёт хекса урон есть , из буста минимум 6 пояс надо , нага +7 с са , или демон дагер 16 + или громолом бая , остальное мусор , са нужны от 12 сигель 14 , это уже почти 10 коробок , сет молнии и перчи безмолвия ещё 7 коробок в среднем , камни минимум 4 , коробок 5 , властитель хотяб 6, а это уже хз скок , у меня вышло 15 коробок , говорят повезло ещё , и это , что бы ты просто мог колупать кого -то и то урона мало будет , нужны эпики цена которых от 30+ коробок , ещё прибавь в этому не рабочие скилы , медленный кач без орфена за 30/35 коробок и это ещё эпиков нет , а без них ножам оч туго. Агатионы +6 все минимум нужны , но тут просто как и с плащом 7, не дорого. Вот и подумай , только С этого буста начинается комфортная игра , нож до 50 тыс вложений просто не играет , пв не дамажит вообще , просто бегает , тх тоже самое почти. Сделай нормального чара и играй спокойно , дк , тиры , дестры даже менее привередливы в бусте для мидл пвп и афк Фарма
     
  5. Клим37

    Клим37 User

    Регистрация:
    12.11.19
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    15
    Ты точно им играл? Этот буст конечно необходим, но при условии что у противника такой же и ты хочешь убивать. А так неплохо они раздают при равном бусте
     
    Hollow62 и Архедан нравится это.
  6. Архедан

    Архедан User

    Регистрация:
    31.05.15
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    24
    Ничего он не играл, очередной диванный эксперт. Буст нужен всем. Просто дагер (ну и маг ещё) лучше всех раскрывается с вложенным бустом
     
  7. Клим37

    Клим37 User

    Регистрация:
    12.11.19
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    15
    Я просто немного не понимаю эти мнения про дагеров. Играл с ними сталкивался, смотрел на стримах, видел буст. Могу сказать, что очень неплох класс, проблема только в масс пвп как и у всех миликов, хотя и у дагера есть своя роль
     
  8. DirtySkald

    DirtySkald User

    Регистрация:
    03.09.20
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Старина , играл ими всегда , в ноже порядка 100 к лежит , ножи убивают только робы и кур на равном бусте, и то не все робы , ножу очень дорого гнать урон , один из самых дорогих классов , а если учесть , что тут не работают самые важные абилки , то вообще туго им, поиграй ножом сам ) нож топ если в него влить 250 хотя бы , для среднего игрока это мёртвый класс , ибо будешь бегать с 7 к хп и уроном как у полу голого тира , попробуй сам и потом уже комментируй
    6 сен 2020
    Чьи стримы ты смотрел ?) валика? У которого перс одетый и лвл высокий, средний игрок дай бог купит себе молнию , и будет бегать с 5 нагой , на равном бусте ножи падают почти от всех классов , нож может драться на равном будет при хотя бы при 100+ вложенных в него , до этого урона нет просто.( если реч идёт о одетых персах , а не битвах с бомжами , на лоу бусте ножи могут убить , на среднем уже нет , на сильном бусте уже норм играют )
     
  9. Клим37

    Клим37 User

    Регистрация:
    12.11.19
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    15
    WTF еще есть ролики. Мне зачастую начинает казаться, что когда люди говорят про буст 100к +, 200к+, я не понимаю, что они имеют ввиду.за 100к можно и 5 пояс не сделать, а можно и 8 сделать.
    вот молния +5, перчи мж боты мж шлем мж +5, агатионы 7, талики 5-7, пояс 5 ,камни 3-4 лвл, а пуха +5, а символ с 2000 хп или стат +1-2, это вот сколько буста ты считаешь в персе?
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2020
  10. Архедан

    Архедан User

    Регистрация:
    31.05.15
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    24
    Знаешь играл. Многими классами играл и дагером тоже, могу сравнить. Все классы требуют вложений, но у дагера лучший потенциал при этом с бустом. Старина, дагер не твое просто
     
  11. Nice555

    Nice555 User

    Регистрация:
    03.05.19
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    187
    В нынешних реалиях нож без эпиков = мусор. С равным бустом против дк/тиров/дестров = мусор. В след обнове вероятно еще против оверов и варков будет тоже страдать. Есть вероятность, что если сделать 4-5 эпик нож начнет что-то показывать, но думаю тот же дестр тир или дк будут в 100 раз лучше и полезней. В целом, нож стал персонажем для любителей его стиля - инвиз там и тд.
     
    DirtySkald нравится это.
  12. DirtySkald

    DirtySkald User

    Регистрация:
    03.09.20
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Ну поведай свой опыт , и кого на равном бусте нож убивает без эпиков )
    7 сен 2020
    100 к , давай считать , пуха или +16 Б , это около 7 коробок , или громолом бая 13 коробок , или нага 7 около 20 коробок
    Сет молний с перчами безмолвия ещё коробок 10 , сапоги уклонения и шлем маны ещё коробок 20 , нормальный са в пуху коробок 6/7, щит или символ на хп около 2 коробок , эпики не считаю И рандом не считаю 34 коробки выходит только шмот без эпиков и рандома , цены актуальны для сильвера , и это с самым дешевым вариантом пухи , добавь сюда агатионов , властитель , пояс дракона , эпики , что бы показывать хоть что-то, шапку на 3 силы или венец героя , поймать норм лс в пуху хотя бы , купить светлую трансформу на пвп, к добавь к этому подвеску вторую хотя бы , которую купить готовую около 6 коробок , добавь бижу которая минимум в 2,5 коробки выйдет , 4/5 брошка, 5/6 браслет , 4 браслет агатионов , плащик на 7 загнать надо. Проблема ножей , что они сосут на равном бусте до эпиков , нож раскрыввеься только при наличии эпиков , до этого он не играет , и даже с эпиками он часто будет падать за опрокид тира или дестра если опал не прожмет , за любой рут мага , с массух дк, вот и подумай почему они не оч
     
  13. fra1L

    fra1L User

    Регистрация:
    24.10.19
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    122
    Нож на равном бусте убивает луков 8)
     
  14. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Блин, это я писал больше года назад)))
     
  15. fra1L

    fra1L User

    Регистрация:
    24.10.19
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    122
    Актуально по сей день :) очень мне она понравилась)
     
  16. Oracule

    Oracule User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    3
    Как ПВ себя чувствуют?
     
  17. Machining

    Machining User

    Регистрация:
    24.10.20
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    На днях апнул 78 лвл, требует очень много доната, имею 5 пояс, 5 плащ, 3 камни, 5 агатионы, 2 подвеску, 3венец, бенир 6 , талик евы+4, талик адена +6, талик скорости +3, властитель +3, пл лайт сет +5, бв хэви перчи и шлем +4 (чисто для кача замаксил стр), дои и дв+6, нага +4, могу убивать только мобов, на днях возьму НМ лайт сет, но особо это погоды не сделает.
     
  18. Имх0теп

    Имх0теп User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Вы тут все серьезно обсуждаете вливание в игру более 100к рублей? Или я что-то не понимаю?
     
  19. Yenki

    Yenki User

    Регистрация:
    08.10.17
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    132
    мы тут обсуждаем то, что вливание 100к рублей не сделает из дагера даже нормального мид чара. Это так, мобов побить. Ито не во всех локациях.
     
  20. Hollow62

    Hollow62 User

    Регистрация:
    30.12.19
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    25
    У ПВ (как и у всех светлых) самый высокий показатель ЛВК (Крит шанс, скорость атаки/бега, точность, уклон), средний показатель ВЫН (жизни), и низкий дамаг (СИЛ) - соответственно, мажут они реже, из 5 ударов 4 попадания/1 промах, допустим, но удары слабее, зато частота и скорость выше. +
    У ТыХа будет из 5 ударов - 3 попадания/ 2 промаха, у АВ 2 попадания/ 3 промаха. Имеют хороший скил на то, чтобы противник мазал, и умеют прикидываться трупом.) Им сам бог велел для буста СИЛ поднять, так как ВЫН можно поднять до уровня ТХ в процессе заточки эквипа, ЛВК у них топ1 из ножей, СИЛ нет.

    АВ (как и все темные) имеет высокий показатель СИЛ (дамаг), средний ЛВК (ниже чем у ПВ, за счёт чего чаще всех ножей мажет, его ещё раньше слепым ножом обзывали) и внимание, почему всегда "убьёт, но скорее после сам умёт" - 1 нет такого хорошего "Тика" сброса таргета как у ПВ и ТХ, 2 главное - ВЫН - самый низкий показатель жизни из всех ножей, пдеф и хп просто на низах по сравнению с собратьями. А это грозит чаще попадать в стан, и ловить всякие дебафы, которые чаще проходят, как раз потомучто ВЫН ниже. Поэтому ему сам бог велел точить эквип, в символ брать сигель на 1500-3000хп +лвк, или вын. И в пуху сигелей и лилитов.))) Оно понятно что надо тоже в СИЛ вливать, но следом разгонять чуток ЛВК чтоб быть на уровне ПВ и меньше мазать, + ВЫН чтоб жирнее стать, меньше в стан попадать и ловить дебафы. Тогда станем как ТыХа+-

    ТХ - средний по СИЛ, ЛВК, и самый высокий по ВЫН. Т.е. как и все люди. Это нож лучше всех держится в пве, каче и на соло РБ. Можно чуть порезать вын, увеличить сил и лвк. Поровну. Или просто сил. По сути больше всего доп скилов, Даш, тот же сброс таргета, бег быстрее. Он более универсальные что-ли.

    Помню во времена хф, на Олимпе АВ против ПВ, не мог скилами с бешенным дамагом по ПВ попадать, из-за умения ПВ, выручали абилки, тупо бил ими, и по таблице потом смотрел сколько раз промахивался. Даже без использования ПВшкой его скилом уворота и сброса, - трудно ПВшку пряморукого убить.)

    Я играл 8мес. За этот период вложил около 60тр. Это копейки. По сути. Не сразу, всё по чуть-чуть, постепенно. Играл за АВ. Скажу так: Лучников, Магов что были без МЖ робы, всех, без особого труда мог завалить. И дк, что были чуть выше или ниже лвл, с условием того, что у них не было финал трансформ и массух. Ну в последствии выручал "тик" или он же "трюк" и то, что кривой ДК масухой не вовремя прожимал. Танки, особенно Паладины, хорошо одетые, далее ТК, затем ШК - самые трудные были, почти неубиваемые. ДА - попроще. И маги + самонеры, с МЖ роб до огня, забущенные. До СС (мм) добежать не успеешь, каст как у пулемета, сорк и сх могут уже в ближнем контакте добить, ШЕ (если луч+ боты уклона) тоже бесполезно, даже 2 ножами пытались. Самонеры: Коневоды самые жирные, Котоводов было проще убить, ФСов средне, Некры тоже попадались жирные. Тиры - средне, Дестры - жесть, Глады/Влы/Гномы/ средне, Варки - легче, Оверы - трудновато, ЕЕ - легче. ПП жесть, особенно на Оли.

    Буст был не топ. Сначала в Рок лайт Дум сете. Потом: МЖ тушка лайт (защита от стана куда профитнее, чем НМ, от того на НМ робу и лайт цены ниже); перчатки МЖх, боты МЖх - скорость + дамаг (куда профитнее в итоге чем МЖл у которых вроде статы на 50+50% шанса Крита , но это для абилок, для пве, для мобов). Шлем НМх (можно МЖх, при заточке на +5 пфеф выше чем у лайт (103вроде) только у НМх ещё возврат урона. До этого тестил ДКл на 30% крит дамага - это так же тупо для абилок для пве, не для увеличения мощи атакующих скилов ножа, как и МЖл боты и перчи - их чаще барды и танки берут, так как гонят шанс крита (лвк) и бьют абилками, так как нет боевых скилов разнообразия.

    Потом уже:
    Молнии +5 верх/низ, перчи безмолвия+5, шлем НМх+5, боты МЖх+5.

    На протяжении всей игры покупал и точил оникс (% удара сосками ) и все другие камни кроме янтаря. Он ножам ненужен. Да и ставить некуда уже. Оникс, опал, коралл, шпинель, лунный были 3-4ур.
    Броши, браслеты 4ур. Мечтал о 5ых, но стоили дорого, не то что сейчас. Агатионы 5-6ур все, вышли в 2.5тр. Пояс 5ый, точил пол-года, копил, покупал как и все талики чисто за адену, собирал. Последний на себе никогда не стачивал. Правило.) Аден+7, Ева +5, Скорости +5, Бенир 5ур, Властитель +2. Больше всего мук было с Евой , Скоростью, ещё больше с Бениром, очень дорогое удовольствие. Властитель постоянно выше 3 ломал, и забил. Тату тоже было топовое за 5-7 коробок как сейчас не сыскать. Типа +12СИЛ -6ЛВК, или ещё реже +8СИЛ -4ЛВК, и +4ЛВК - 2ВЫН. Поэтому поставил +12 ДУХ - 12ИНТ за 30кк в гиране, в магазине магии (дешевле чем в Адене). Тут просто упор на увеличение мдефа, так как маги преобладают на серве, а мдефа у АВ тоже меньше чем у ПВ и ТХ. ) + Вроде мана Реген чуть выше. Потом искал клан чтоб изобилка 2ур + была и скилы все. Они тоже решают в деле ехр и мана регена, ну и остального. Сейчас уже лучше бегать в пве клане выше 3 изобилия, и от 2ур. клан скилов.

    Пухи типа Душегуба(Мидл) (85-100кк) было мало, дефицитные, когда только 1 мес играл, Нага(Топ) вообще дорого стоила. Я взял за 35кк - Орхидею(Лоу). Она в последствии упала до 20-25кк. И точил ее обычными точками на свой страх и риск, раз в мес, доточил до +6. В итоге на +6 по атаке чуть выше Душегуба на +5, ниже Наги, но по соскам % выше , + Камень Оникс в броше можно выше забустить на % и ещё лучше будет. Так мне было выгоднее и экономнее. Хотя потом уже появились Душегубы и более топовые игроки их точили тоже на +6, а там и Наги, но это всё куда затратнее и дороже, и болезненнее при ломе(морально). Но Наги точить обычными для меня было дорого, да и блессками ещё дороже. То пуху жалко, то цены на блесс (раньше были-аховые). Не многие себе такое позволяли. Тут дело кошелька и времени, когда рынок со временем перенасытился, а люди с ивентов стали вынимать топ пухи чаще, чем топ сайды продавать с фри фарма РБ Лоу и Мидл пухи людям, за неимением большего. Я думал так - что лучше бегать с заточенной больше +5+ Лоу А пухой + хорошо заточенным Ониксом и иметь % урона по соскам выше , +- П атаку такую же как у Наги, и в итоге это дешевле и профитнее.

    Конечно в идеале бы властитель +5+6, Бенир 10-15. Браслеты, броши 5ые, пояс +7, т.к +6 для магов хорош, +5 на мили. Талик Алена +8-9, скорости, Евы +6+7. Плащ +7, и подвеску 2-3. У меня 1ая была.)))

    Из эпика всё было дороже чем сейчас, кору за 2коробки не продавали, 9-11 стоила, молнии 6-8, а не как сейчас 2-3.
    По биже были Тои+7 и Дв+7 - на статы(хотел +8 но разница незначительная, в цене ппц, а сейчас +8 стоит как+7 тогда). И МЖ+5 на мдеф (в итоге выше чем Феникс). Это было вариантом более реальным чем эпик 1ур, который стоил от 10коробок и выше,и у которого на этом 1ур М деф был как у В бижи (неочем), вроде буст есть, а маг на одну-две тычки тебя уложил, и кому нужен твой буст с эпика?

    Вот так и играл. Скилы все проучил. Самый дорогой это Белый страж. Он стоил в Январе 150кк, но тогда я думал что пока не время. В итоге в мае урвал за 270кк. И мне ещё повезло.) Стихии успел сделать только до 3ур фул. Точил так с 1по2ур - на Крит дамаг + Крит шанс, с 3ур доп очки на защиту. Дальше хотел поднимать уже с 4ур атаку и Крит дмг, а доп очки в защиту. И так все. А не 1 боевую стихию, а остальные защитные.

    И скажу так, я за АВ с 2008 года. Играл я играю и буду, любимый класс. Во всем. Хотя начинал как и все за СХ, потом ШК, затем ФС. К слову очень уважаю танков и самонеров, интересные классы, если знать как бустить и одевать). Пряморуким супер тру нагибатором Сатириконом себя не считаю, могу во многом ошибаться, особенно в реалиях Ессенса, так как тут после перерыва в 6лет заброса игры, - открывал много нового и сам учился на своих ошибках. Но играть постепенно, что-то получив от клана, что-то налутав из Крафта, поддонивая грамотно на интересном сайтике, без лудоманства, ибо есть и было куда более выгодное вложение копеек последних, нежели коробки в лаунчере, и в рулетку, в которой оставишь больше, чем получишь. Нож конечно не тру топ перс, не имба, меня не разочаровывало то, что я падаю, меня убивают или то, что есть классы против которых я 0, или трудные, типа танков, тру магов. На остальных пофиг было.) Многое буст решал. Не всегда же твой противник сильнее. Ножом хорошо можно Локи чистить, унижать в АФК. Но я этого не делал намерено. Только в случае Мидл Вара или просто обидчиков. Всегда понимал что такое терять опыт, это жесть, когда не донатил на штормы и в кач, все откладывая на талики , точки и эквип. Всегда имел монетки 8000л в неделю хватало , если без агрессии и мести играть. Чисто на всякий пожарный. А если вы мамкин нагибатор, вам пофиг на профы, у вас нет понятия любимый класс и профа, у вас все крутые или нет. Или вы думаете что без доната есть какая-то имба, которая сможет стоять или тягаться с донами - вы ошибаетесь. Все классы хороши по своему. Вот например чтобы играть СБ, или Варлордом, нужно иметь терпение, понимание подгрузки и прокачки 2оконных баферов, думать что куда и как точить, качать, что в красках урезать что увеличивать. Есть профы в которых надо иметь терпения больше, для того чтобы эта профа и класс себя показал, и тут уже играет человеческий фактор и менталитет. Переучиваться с одного класса в другой не все любят и твиновод-огород тоже. Да, к слову, я играл 1 окном, с ноута. Канал инета 1мегабит. И в конце - руоф, хорошая площадка, нет вайпов как на фри, если ты не лудоманил в рулетку, грамотно покупал за донат где надо эквип, не имел ненужных печатных частей, то в итоге можно после ухода на покой, пенсию, дмб, из игры, пусть не сразу - (2мес) я продал 80% и вернул кеш. Но уже мониторю цены и вижу, что если вернусь, можно уже за те же деньги выше по бусту затариться. Время идёт, рынок растёт, цены на многое падают.)
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2020