1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ав Пв Тх

Тема в разделе "Расы и классы", создана пользователем Dager824, 31 авг 2020.

?

Ав Тх Пв

  1. Тх

  2. Ав

  3. Пв

Результаты будут видны только после голосования.
  1. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    я же тебе написал

    Блов умения это умения ножей на них влияет весь разгон крит урона. тут ты прав.(то что пишет крит удар в систем чате фигня все уже сколько лет)

    только по урону ты увидешь крит х2+( в зависимости от буста твоего крит урона умений статич прибавки и прибавки с куклы АК, циркона 7 и тд и тп)

    поэтому когда идет крит урон умения от х2, тут включ в работу и доп стат КРИТ УРОН УМЕНИЙ статичный и % с колец.

    все это ты можешь проверить при наличии куклы АК 2)желательно или взять 3 кольцо и посмотреть урон при х2 уроне о того же НПЦ
     
  2. Wittywii

    Wittywii User

    Регистрация:
    11.09.17
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    16
    Дядь, а поясни за стр. На что он теперь влияет? Раньше на частоту критов скиллами, теперь нет?
     
  3. Hollow62

    Hollow62 User

    Регистрация:
    30.12.19
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    25
    Стоит смотреть за игрой Горезонца и слушать то, что он советует? Ну например что точить и носить на ноже лёд(из-за +1вын заместо +1лвк молнии?, +1 решает?, а как же пассивка на лайт?), щит мести, и почему-то перчатки безмолвия профитнее, чем молнии скажем +7, символ фатальности и рукавицы оглушения (у которых статов больше, и п.деф на +5ых как на безмолвия +7 +-).
    + Что лучше по вашему, господа ассасины, - Громолом Бая +5+6 с его статами +1сил и +1(2)лвк, к которым ещё лс можно на +2 сил прокнуть, или Нага +7 у которой будет чуть больше п.атаки, цвет более синим, и по учёту блага на 1единицу доп профита из-за более высокой заточки? По цене я думаю гром Бая +6, стоит как нага +7 благая.

    К примеру тир Леки ТВ бегает в В костетах +19 благнутых, которым благость не даёт того, что у А пух, а по % от сосок равна +7+8 А костетам +-. И он фанится с ними и не жалеет.
     
  4. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    200 п дефа
    лучше пассивки от заточки
    +3 вына

    перчатки безмолвия однозначно лучше.
    тут штука ъорошая, 4% всех критов хоть и мало, но приятно.
    не стоит 6 бай как 7 нага, изначальная цена их слишком разная, а благ пушка дает прилично.
    как вы с ним уже надоели, это чел играет в свою игру. как так имея 50 коробок в месяц от инновы он еще такой бомж и с констовым эпиком.
    бегает потому что не осознает что даже 16 пушка хуже +5 А кастетов.

    если вы не воспринимаете его противников и как он дерется и верите на серьезных щах, что он говорит, советую заканчивать с этим
     
  5. Hollow62

    Hollow62 User

    Регистрация:
    30.12.19
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    25
    К Леки я не фанатею.)
    Чем безмолвие лучше оглушения? Цена на оглушение выше, п деф выше, статов больше. Оглушение прокает хуже, чем безмолвие?
    Щит мести профитнее, чем символ фатальности?
    Нага +7 благая профитнее будет чем громолом +5 или +6 и по цена-качество или если дешевле и сердитее? Просто бай +5 12-17коробок, нага+7 25-30коробок, поэтому я думал что бай+6 будет где-то как нага+7, но может и выше. Хотя выше смысла его брать нет. Дорого.)
     
  6. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    мощность умений >>>> 50 крит урона умений.
    безмолвие блочит бсое
    безмолвие лучше проходит при наличии эпика, в отличии от стана, стан профитен тем кто может наносить много ударов секунду, тирочек или сильф.
    тут я написал, что символ тоже вкусный, блок щита дело такое, сейчас все бьют мимо щита.
    100%
    кому нцжна эта нага за 25 коробок +7
    бай +6 не будет стоить 25 коробок, шанс успеха на +6 17%
     
  7. Hollow62

    Hollow62 User

    Регистрация:
    30.12.19
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    25

    В щите ещё вроде реген ХП идёт, защита от Крита. А в символе реген МП, и шанс Крита. Если есть орфен, реген МП будет в пвп не так уже полезен, нежели лишний реген ХП, самому тонкому по ВЫН из ножей?
     
  8. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    омг вот это реген
    если у тебя нету 25 бенира и лсов от крита в перчи, + кукол, тебя этот щит не спасет
    что мне твой реген мп, там шанс крита умений
    там мощность умений.
    как ты дамажить собираешься.
    ага, такой тонкий что ужас просто, нет.
    в первую очередь что ты можешь поднять это свой дпс, а выживаемость поднимай с коллекции, как вы вообще качаться собираетесь.
     
  9. Hollow62

    Hollow62 User

    Регистрация:
    30.12.19
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    25
    Ну параметр Вын меньше чем у Пв, и особенно Тх изначально. Про дамаг я согласен, буст в дамаг, а выживаемость можно и другими методами поднять. Поэтому по идее можно и в молниях бегать, я когда-то фанился на равных с ножом в сете льда, ещё на Кримсоне. Была или ничья или он проигрывал. Тогда правда не было у льда +сил. У меня есть 19бенир, 7властитель, 4ая подвеска, 7аден, 7ые агаты, 7плащ, 5венец, и вот думаю или точить молнии до +7 или бегать во льду +5, молнии дешман стоят и вид их больше заходит. Бустить силу и ловкость, а Вын я лсами и коллекциями бустану и другими методами например. Просто хотел понять что поменялось с обновами, коллекции надо изучить ещё. Спасибо за информацию.
     
  10. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    лед прекрасен своим жиром и доп п дефом, пока он актуален, если вдруг не изменят пассивку или еще что то в лайте.
    новые сеты вроде по балансу стат интереснее

    да и реворк ножей сулит то, что все могут на ПВ перебежать, там уже по интереснее.
     
  11. Snell

    Snell User

    Регистрация:
    19.04.20
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    6
    есть где почитать про реворк ножей?
     
  12. Nonotarget

    Nonotarget User

    Регистрация:
    04.07.19
    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    183
    Делай мж лайт перчи +7, сет молнии +7, нагу +7. Далее по финансам можешь упороться в циркон 6й, куклу АК3, кольцо АК+3. Это я тебе по возрастанию стоймости говорю, мб чтото раньше чтото позже...
     
  13. Puliverizator

    Puliverizator User

    Регистрация:
    30.08.18
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    82
    Друзья, никогда не играл за дагера за всю историю л2 начиная с первых хроник. В свете предстоящей обновы решил исправить эту ситуацию, для начала джас фо фан, а там посмотрим. Буст немного есть, 8 венец, 7-6 камни, 7-8 талики, 28 бенир, 8-9 агаты, 3 ак, остальной эпик пока 2 и тд, + еще и баюма тыкнул на 7 с 1 трая.
    Собс-но вопрос кого именно выбрать, разумеется для дальнейшего участия в пвп? Почитал описание скилов на dev.l2central, по АВ честного говоря не все понял, ПВ показался наиболее вкусным по скилам, но в механике ножей не сильно разбираюсь и учитывая их переработку, я правильно понимаю, что лвк бустить теперь будет более профитно или все же 90 силы маст хэв и АВ все равно топчик из-за хекса, дебафов и в целом более мощных тычек?
    Искренне буду благодарен за полезные ответы =)
     
  14. Nonotarget

    Nonotarget User

    Регистрация:
    04.07.19
    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    183
    О, а вот и фанаты некров в С4 подъехали) По последним описаниям реворка ножей лучше всех смотрится ПВ, у него и скил уворота хорош и новый на 4 звезды самый дамажистый, да и бегает он быстрее всех (когда играл на ПВ почти не использовал маунта). Бустить конечно для урона только ЛВК, не знаю как там с новой системой тату, получится ли и лвк и силу апнуть под 90 оба... Ибо лвк апнет сильно мощность скилов и уворот от них, но изза низкой силы может сильно хромать шанс критов скилами. Короче посмотрим.
     
  15. melvils

    melvils User

    Регистрация:
    25.11.13
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    17
    Ав лвк / стр билд
    Тх стр билд
    Пв лвк билд
    Как то так примерно будет по профиту делать по статам для дагеров исходя из их базовых значений изначально
    16 июл 2021
    С таким бустом любой дагер заиграет на изи в пвп))) думаю все ножи в пвп будут интересны... явных прям 100% фаворитов нету. Какой стиль нравится такой бери. Ав тру убийца с дэбафами, пв уворотливая сволоч, тх супер контроль и дамаг )))
     
  16. Nonotarget

    Nonotarget User

    Регистрация:
    04.07.19
    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    183
    Да все равно будут дохнуть как мухи в масс пвп ;) В этом реворке ток дамаг подрастет и чутка механика в уворот подрастет, однако если в тебя 2-3 дк разрядят массухи лопнешь с любым бустом. Посмотрим как реворкнутый УЕ2 себя покажет. В этом плане ТХ симпатичнее выглядят, т.к. самые жирные по хп будут.
     
  17. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    ножик просто станет интереснее в пвп против 2-3 таргетов, если все скилы будут
     
  18. JuntaOnTour

    JuntaOnTour User

    Регистрация:
    09.03.17
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    23
    какие красски на ПВ?
     
  19. melvils

    melvils User

    Регистрация:
    25.11.13
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    17
    В обнове ЛВк