1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дрейн (или Дрын как там его)

Тема в разделе "Мститель", создана пользователем VictorFair, 30 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FlameHaze

    FlameHaze User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    9
    хб если химеры, то там любой атрибут подойдет. если тули, то наверное ты там не соло будешь качаться, а значит дамажить будет кому, твоя задача агрить. во фрее соло можно качаться в мосе. там тьма маст хэв.
     
  2. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    я ощутит всю прелесть пушки с дарк на хб:) не, ну там можно взять бэрса, который будет контролить парики в тули, там тогда с такими раскладами танк не нужен;)
     
  3. FlameHaze

    FlameHaze User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    9
    можно много чего придумать, оптимальный вариант выбрать можно всегда. выбор за тобой. препятствий для вставки 300 тьмы в мейн пушку я не вижу, тем более тьма самый дешевый атрибут.
     
  4. KudoSan

    KudoSan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    752
    Симпатии:
    0
    ишо не пробовал... у меня щас олимп интересный. 9 боёв, 9 побед, 72 птс в конце месяца :d так что на олимп во фрее я еще не ходил.

    как бы дрын вообще не пришлось с панели убирать до пушки 300.
     
  5. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    от тьмы легче всего зарезистится, большое количество лок с резист дарк. в общем:"каждый занимается рукоблудством как хочет":d
     
  6. FlameHaze

    FlameHaze User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    9
    тебя это должно волновать меньше всего, в консте ты не основной дд. в пвп можно много чего более полезного бафнуть вместо резиста от тьмы, неужели кто то видя что во вражеской пати да сразу бафает себе резист? бред. на олимпе зарезиститься можно от всего, сделав пару дополнительных концов.
     
  7. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    это ты нубов в дк робе и комон маджах обижал?:d:d:d
    дмг с икара 150 по лолодину 150-200:d
     
  8. KudoSan

    KudoSan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    752
    Симпатии:
    0
    неа, повезло на блатных ножиков разных мастей :d и какой то да в дино с икаром попался.
     
  9. VictorFair

    VictorFair User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    0
    спасибо за развернутую дискуссию) буду точить на power, поскольку для меня дамаг > нр (иначе ставил бы +8кон).
    сегодня заточил кошака +13, теперь оно 81. дрын по пробую тож до +13 разогнать :)

    p.s. сломали зеркало ироды, теперь сх с резистом от стана гнут :( бегом бегу к 81лв :)
     
  10. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    да в дино с икаром видать совсем нуб хd
     
  11. Dark Knight

    Dark Knight User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    ыы а вы что не видели как расточили дрын? о.о маг пуху точат на +4 +6 как получится и впихивают атрибут тьма,под 300 ,точат на восстановление хп,ибо на повер дает дает мизер.в итоге епащит по дагерам 1000,с крита 2000,плюс отхил там процентов 35 с точкой.
    вообще хаметил дарку онли на дарк атибут точиться надо,такое блин чувство чт оу него пасивка скрытная на дарк атаку.жаль только от нее ресист часто ставят.
     
  12. Dark Knight

    Dark Knight User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    и исче у пантеры дарк атака -факт.
     
  13. Физик

    Физик User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    0
    во фрее без разницы что будет в мейн пухе, ибо теперь любой перс защищен хорошо от всех стихий.
     
  14. Muscule

    Muscule User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    712
    Симпатии:
    103
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2010
  15. Liga07

    Liga07 User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    нет, во фрее нормально иметь в пушке дарк, ибо в сэт ставят в основном 180 дарка и 120 холи, а не наоборот, а как мы знаем 150 пушка будет бить по 180 резисту ,так как будто в ней 300. вроде так.
    это справедливо наверно до того как оденешь топ пушку, в которую будешь пихать 300 атрибута.


    по поводу дрына, хз, чет мне совсем не понравилось пауер заточка, прибавка ваще ниачем, на отжор хоть ест разница какая.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2010
  16. Dark Knight

    Dark Knight User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    отжор разница заметная.приведу цитату из текста про дрын.мол прибавка к силе с дрын дает демаг 1200 вместо 1000,тоесть сосет 220 хп,мея заточеку на всос,восстанавливает 400 приблизетльно хп с врага с 1000 урона
    ,не говоря у же о крите под 3к.
    повер гавно,если вспомнишь что хилиться больше нечем здравый смысл указывает только на всос,а те кто считает по другому,ну жалуйтесь что вас сливает тк на оли.(педиообразный танк с висюльками вдоль плеч) это сущий кошмар))
     
  17. Dark Knight

    Dark Knight User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    и вообще где наши все папки,чтобы цитануть мое сообщение и подписать - лол )) а то скучно
     
  18. Muscule

    Muscule User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    712
    Симпатии:
    103
    не скучай. напиши гайд.
     
Статус темы:
Закрыта.