1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как долго это будет продолжаться?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ПивкоО, 30 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aleandra

    Aleandra User

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    да ну его с его пивом и водкой...в отрезвитель пора. а серьёзно...кто может играл сегодня лаги вчерашние прошли? а то меня вышвырнуло прямо из дреда..и запускатр потух(
     
  2. SandWicH rus

    SandWicH rus User

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    дадут тебе два амулета на повышение получаемого опыта и радуйся ))
    а надо баблосы, реальные баблосы. платить за то, что запускатр пишет какую-то хрень, нет желания.
     
  3. Neno.

    Neno. User

    Регистрация:
    08.01.10
    Сообщения:
    2.443
    Симпатии:
    538
    народ, забейте. это вам шанс нормально отдохнуть вечером)
     
  4. MuCCuoHeP

    MuCCuoHeP User

    Регистрация:
    02.01.10
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    полностью согласен. проще перевести на по-часовой трафик, так намного легче будет. кто приходит с работы и играет 2-3 часа в день и платит при этом 300 рублей - бредовато..
     
  5. Лялечка

    Лялечка User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    бадун..у рулевого состава,вчера на серв,по синьке пивас пролили случайно,а сеня отсыпаются,вечером встанут похмел,потом может что нить мутить начнут,в смысле не с игрой,а денежки собирать,на опохмельную бутылочку))) так что игра после их пьянки,а точнее после выходных)))) а ща там лжит кто нить из них..и вот так делает беее..
     
  6. Фaбиaн

    Фaбиaн User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    поверь, для того кто приходит именно с работы 300 рублей не проблема.
     
  7. MoiRa

    MoiRa User

    Регистрация:
    30.07.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    угусь и народ потеряет кучу денег, невыгодно им это как ни крути((
     
  8. MuCCuoHeP

    MuCCuoHeP User

    Регистрация:
    02.01.10
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    смотря какая работа ;)

    если поставить по часовой трафик, рулевому составу не будет выгодно. ну, если целый сервер будут задроты, то еще ладно =))
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2010
  9. CoBka

    CoBka User

    Регистрация:
    14.01.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    зато сис админы поняли, что для охлаждение серверной машины не обязательно ее водой из ведра поливать...(
     
  10. MoiRa

    MoiRa User

    Регистрация:
    30.07.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    мне интересно, сколько будет страниц флудерасни, пока кто-нибудь из рулевиков ответит?!
     
  11. AnGeL CrAzY

    AnGeL CrAzY User

    Регистрация:
    30.07.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    такая же фигня, недели не проиграл, а сервер падает чаще чем на фрихе, кароч шляпа, щас обратно на aion-final уйду......
     
  12. Arkamax

    Arkamax User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    а ты список посетителей посмотри .. админы видять всё, просто бездействуют ) артура то нет, вот бардак и начался .. )
     
  13. АМдвиж

    АМдвиж User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    3
    работает....
     
  14. MuCCuoHeP

    MuCCuoHeP User

    Регистрация:
    02.01.10
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    в атаку задроты!11
     
  15. MoiRa

    MoiRa User

    Регистрация:
    30.07.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    меня сразу выкинуло)))
     
  16. Arkamax

    Arkamax User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    вы не поверите, но я зашёл в игру, как раз тогда когда набо на работу выходить .. найс просто ... иннова как обычно "круче" варёного яйца ..
     
  17. BlackDuke

    BlackDuke User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    6
    основная причина наших проблем - отсутсвие в команде инновы профессионалов. думаю основной состав программистов - набор неудавшихся в профессиональном плане людей, не сумеших заполнить ниши в конкурентноспособных отрослях. ее выпускаемые программулины стали синонимом слова говнокод. ситуация помоему до смеха простая - направленность конторы очевидна - выкачка бабла, качество производимой продукции не проходит контроль. штат явно не кваливицированный - не только прогграмный - скупая з/п не позволяет держать другого.
    никто например не поверит что майл-ру может просрать регистрацию акков, что для инновы всго лишь временные неполадки.
    у меня реакция даже не гнев - а непониманте - что делает подобное самопальное некачественное творчество на развитом информационном рынке россии.
    потом думаю окрепнет чувство, близкое к отвращению. жаль что контора позиционировшая себя как высококачественный производитель скатилась к нетестируемым бетарелизам, выдаваемым за проверенный код.
    со школьных времен осталась цитата лермонтова в голове из стиха про пушкина - "..и жалкий лепет оправданья, судьбы свершился приговор...", чет прям помоему про надстройки инновы на аион и последующие попытки объяснить почему не работает но продано.
     
  18. MoiRa

    MoiRa User

    Регистрация:
    30.07.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    народ, только мну выкидывает при попытке зайти на сервак?
     
  19. Turboangel

    Turboangel User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    блин, да что же вы делаете, я думал у меня подписка кончилась нужно в институт готовиться, а у меня еще два дня игры добавили о_о
     
  20. АМдвиж

    АМдвиж User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    3
    пожалуй я погорячился) - nps недоступны
     
Статус темы:
Закрыта.