1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Магазин С 8 сентября — Новый сет на помощника и наборы для персонажа

Тема в разделе "Обновление игрового магазина", создана пользователем CM_Ellie, 8 сен 2020.

  1. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.830
    Были люди с прямыми руками, который с вороном дамажили больше, чем пепеги купившие себе 9тт, но это так, к слову.
    У тебя же пример максимально тухлого байта, когда прям на старте игры, людям предлагают купить имбу, или сосать бибу, если человек не покупает.
    В бнс до сих пор нет реалий, чтоб ввели новый класс, и ему прям кровь из носу нужна бы была какая нить подвеска, которая есть в шопе, а руками её пол года надо фармить. Тут на старте все равны.
    Не нужно все мешать в кучу, как человек играющий соло, могу сказать, что был бы не против, дабы в игре все добывалось ингейм, а не донатом. Те же охранки с топ рейдов или хардов, как это и было задумано в оригинале.
     
  2. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.435
    Симпатии:
    2.402
    Да не. Прост выкупить за голду (я выкупал). Цены стремительно падают, на рубине 7к фул АТ стоит, ТТ вообще 1к и меньше. После ввода данжей ещё упадёт (ибо триги будут лучше АТ падать). Голда чисто с дч/12шек/черепахи норм шла. Есть ребята, которые пришли в июле и уже готовятся после переноса с аметиста на рубин выкупать АТ, фармя в одного чара (и игра для них новая, с ПВ пришли). Всё это без конст делается и лютого хардкора =)
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2020
  3. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Не ты ли мне писал про котовода в земле, которому что бы дамажить, нужна подвеска АТ? Вот тебе и схожий пример. Что данный предмет, все же крайне необходим, так как разработчик не потрудился сделать аналог на подвесе джулии (но с меньшими цифрами, само собой).

    Я предпочитаю все же, когда в ммо дается 2 варианта добычи чего-либо (своего рода, это можно назвать золотой серединой): 1) фарм 2) донат. То есть, это дает возможность, где-то подфармить (если есть жаление), а где-то докупить. Не считаю хорошим, если в игре фарм например убит и порезан в хлам и остается онли донат. Или наоборот, когда доната почти нет и единственным способом остается задротский фарм 24/7 без особых вариантов.
    п.с. Да и какой байт? Никого провоцировать на что-то и в мыслях не было. Началось то все, чисто от желания, что бы охранки снова закидывали в товары дня и сам шоп. Я бы купила. Кто-то, еще бы купил (и уверена не мало людей их взяли бы снова, все же бонусы, которые они дают не гамно какое-нибудь, сам понимаешь).
     
  4. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.435
    Симпатии:
    2.402
    Ну проще вообще купить всё и сидеть скриниться, да? Речь идёт о том, что игровым путём такое сделать не сложно, да и не очень долго. А в китайских ммо ты либо покупаешь, либо пепега без альтернатив. У нас из похожего сейчас - ессенс, где бОльшая часть слотов только через шоп берётся.

    Да и вообще, основной принцип ммо - развитие персонажа. Если я его кошельком качаю, это тупо не интересно. Всякие премиумы и бусты я понимаю ещё, но тупо с шопа итемы - фигня полная, они заменяют геймплей, ради которого я сюда пришёл. Ты пришла скриниться и казуалить, поэтому ты до сих пор тусишь в днищенских данжах, зато имеешь кучу юнити с шопа, которого нет, например, у меня.
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2020
    NosferatoS нравится это.
  5. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.830
    При всей моей не любви к ВоВу, а даже учитывая то, что он ныне типа скатился и тд, но стоит отдать им должное, они до сих пор не прогнулись под всю эту донат говнину. И в игре все равны - ты просто платишь подписку и все.
    Бнс то тоже была хороша, пока не ушла с подписки, и даже прибыль приносила большую, относительно тех лет.
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2020
    Nelerelad нравится это.
  6. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    норкоманка шоли? :17:
    шоты несешь?
    камни даже самые бомжасткие дают 156 силы атаки
    а еще по 225 крит урона спец атаки крит атаки и т.д.
    :17::17::17::17::17::17::17:
     
  7. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    А камни в акк дают тоже не мало (в зависимости от их качества): силы атаки, много хп, защиту, спец. атаки, защиту от крит. атаки, кражу жизни, доп. урон, атаку против боссов + спец. урон.
    Ресы, что ли девать некуда?) Молотки надо крафтить на оставшиеся яч., а это не мало (их же не по 3-5 штук требуется).
    Да и сам упомянул, что могут выпасть не те камни или повторные. Вот выпадет, что-нибудь бесполезное/повторное и куда девать?) Разумеется, речь идет о недорогих паках, где шанс словить какаху банально выше.

    И непонятно, что за защитный камень великого силача? Что-то в преобразовании инвентаря, среди других камней ничего не нашла с подобным названием. Все как обычно путихоновское (на тех же петов). Или, я что-то не так поняла.
     
  8. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    :23:
    делай как хочешь
     
  9. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.830
    Схожий пример ?) Дак подвеска нужна, только что бы больше дамажить, или она из говна имбу делает ?
    Или разрабы к этому, до кучи, её еще и в шоп ввели, со словами аля "Не соси лапу, а быстрей покупай" ?
    Они наоборот дали способ взять её за монеты Соккына, даже на ходя в рейд.
    Ну, когда то нам это и обещали, лул. Что мол в шопе будут тока косты и тд, ага, ага. :Sleep:
    Речь про пв, и то насколько это говнина, раз они даже на старте не постеснялись так нагло байтить на донат.
    Я в былые времена даже на фришках такого не видел :Sleep:
     
  10. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Насколько слышала, чтобы эти триги пофармить надо нехилый такой дпс у пачки, те кому они нужны сложновато будет на фарм попасть и их выбить. Если не пофиксят эти данжи, то пачки с 3-4 кк дпса среднего по времени могут не успеть боссов пройти, но поживем-увидим.
     
  11. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.435
    Симпатии:
    2.402
    4.8кк аман, не знаю какие пачки 3-4кк могут не успеть о.о На четверть жирнее жвачки, которая в 3 тела ~2-3кк дпса уносится.
     
  12. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Так, а что за защитные камни великого силача? Вроде, ранее были только защитные камни путихона на пета.
    А что, дпс уже имбу из никого не делает? То-то смотрю, не мало котов в первых листах рейтингов сидят (даже в пве).

    Что так не будет, было ясно с самого начала, элементарно исходя из других локализаций, это сам знаешь.

    Там была возможность фарма. У меня знакомая так, пока я там первое время втыкала (там можно было приручать, почти любых петов и их использовать как и шоповских, каких-то боссов они могли тоже танчить, просто шоповские топ), без доната собрала себе одного из шоповских легендарных петов (позже, второго так же). При чем, особо много времени это не заняло. Меня тогда, просто на понт взяли и я пошла и купила сперва одного (позже второго), ибо фармить у меня терпения особо никогда не было (если только пинками заставлять). Донатила серьезнее, уже только когда ввели синов (когда пересела на него полностью). В общем, уже не суть.
     
  13. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.830
    Не путай теплое с мягким, я тебе максимально доступный пример привел.
    Плюс дпс в руках кривой пепеги не сделает её имбой, ибо на деле она может его даже не реализовать. Это не какие то доп инвулы, и тд. В этом плане яп/тв пушка дает нечто подобное.
    Тогда еще игра была птп и на других локах все было вполне ок, если шо )
     
  14. No0kx

    No0kx User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    1.557
    Симпатии:
    1.304
    че вы там за донат говорите, тут вон баны опять не понятно за что полетели) так что лучше ничего не вливать
     
  15. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    Та упк скорее всего, только они забыли, что уе4 еще не поставили.
     
  16. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Хм, тут как знать. Если купить перса с 7кк дпс и при норм железе, сомневаюсь, что человек (даже тот же пепега) не сможет выдавать такой же дпс. Не спорю только в случае, если класс подразумевает какую-либо излишнюю/сложную ротацию по кнопкам или таймингам (такие классы, просто не всем подходят).

    Ты про корею и китай там? Я на тайвани давненько была. Не прямо с ее открытия, но чуть позже этого. Ру еще не было, но уже были всякие такие донат вещички в шопе там (кристаллы, разные ресонаборы и т.д.). Когда же пришло ру бнс к нам, со мной тут, еще спорили нек. люди, что мол раз обещали, значит доната в шопе не будет и в мои слова "раз там есть в шопе, значит и на ру будет рано или поздно" не верили еще. Поэтому, появление кристаллов и прочего в шопе позднее, меня не удивили (зато у части народа тут подгорело, это помню).
     
  17. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.830
    Ты всерьез хочешь обсуждать покупных чаров прям на общем форуме ?)
    И, да, знаю примеры, когда люди, садясь на подобное, не могли и половины дпс выдать :Sleep:
    Про оригинал офк, Китай уже тогда был известен своими с3 пухами и тд.
    Только есть большая разница, между лутбоксами с ресами тогда, и сейчас.
    Всякие кри и прочее - просто шелуха, но фоне тех же охранок, лул.
    Если бы в лутбоксах до сих пор тока мелочь продавали, так никто был бы и не против, но не вещи, которые ингейм месяцами собираются. А если и продавать подобное, то по оверпрайсу от "50к". Все просто.
     
  18. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Был просто пример.
    От класса будет зависеть скорее.

    Охранки, хоть и фармятся супер долго, но от "50к" они явно не стоят.. В таких делах, важен грамотный подгон доната под регион. Уверена, даже ты мог бы себе позволить покупать время от времени охранки с шопа. Одна охранка стоит 2к велир, это 999рублей (тысяча). Охранки в шопе появлялись дай бог 2-3 раза в месяц ранее, где-то так. По одной-две штуке в месяц, могли бы покупать, даже относительно бомжики.
    Впрочем, как и эти же камни в пета, если брать наборы за 1290 велир.
     
  19. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.830
    От мозга и рук, ибо подобные пепеги ловят лицом какие нить ракеты в ангаре и лежат мордой в пол.
    Смотришь такой на них и "Ну, шо сынку помогли тебе твои ляхи ?" (с) "Ага, виже помог тебе твой дпс" :Sleep:
    Адекватная наценка за сложность добытия, плюс лишнее чсв, и сам факт того, что их не каждый сможет себе позволить, чем как раз так любят козырять донатеры. Донат подобного уровня и должен быть роскошью, раньше так и было, и все были довольны.
    Речь, не про деньги, а про сам подход. Куча людей, и не только в ру, но и на нц вест, тупо устала от подобного.
    Они не хотят доната, они не хотят доильни. Они не хотят, что бы в игре была возможность покупать что то из воздуха.
    Они хотят просто играть, пусть даже с птп, пусть даже с возросшей ценой, но как в ВоВе, без донат говна.
    Так, то офк, это все уже ввели, и разговор уже не о чем. Однако как бы было здорово, иметь пусть даже такой же бнс, но без доната, как в былые времена :Sleep:
    Отчасти потому люди и мечтают, про птп классик :rolleyes:
     
  20. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    А это зависит от практики все же и кол-ве забегов (если человек там был, всего 1-5 раз то и будет ловить, пока не приноровится что да как), а еще от железа зависит многое (ты же не знаешь у кого что там, мб там у таких лагает как собака, вот и лежат в пол, так как из-за лагов не могут ничего сделать. эта категория игроков, вполне себе успешно ходит везде, но за счет вас всех =) ).

    Эквипа и его элементов (типо камней) вводится все больше, если часть этого будет недоступной, но при этом в патях будут продолжать запрашивать всё больше дпса то, люди придут в тупик. Ведь все эти элементы, дают возможность поднять дпс. Как раз доступность и есть плюс.

    Как в былые времена.. Я сейчас вспоминаю старт проекта ру, куда я вкидывала 30к рублей в первый же месяц (было дело..). Ага, без доната..
    А подход нормальный, тем более что доступный. Как уже писала, я предпочитаю, когда в игре сохраняется 2-е альтернативы добычи всего (без преобладания одной из сторон): фарм и донат. Так как удобно, что можно где-то подфармить, а где-то докупить, экономя свое личное время.
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2020