1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Магазин С 8 сентября — Новый сет на помощника и наборы для персонажа

Тема в разделе "Обновление игрового магазина", создана пользователем CM_Ellie, 8 сен 2020.

  1. No0kx

    No0kx User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    1.557
    Симпатии:
    1.304
    спасибо инова за офигенную игру, за ночь 3 чела с рейда улетело в бан ни понятно за что, вы если баните дак пишите за что, а не вот это ваше " для уточнения причины напишите в сапорт" а с сапорте по классике копипастой шаблонной ответ)
     
  2. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Когда контент одинаково недоступен для большинства, то никто не с кого и спрашивать не будет, ибо все равны.
    Подобный гонор как раз может исходить от донатеров аля "Ты, че бомж шоли ? Вон юнити в шопе продается, иди покупай". При том, что стоит напомнить, про те же охранные осколки, которые игровым путем вообще не добыть.
    И одно дело, когда в итоге они появляются у единиц людей со всего руофа, которые кучу денет слили в сокру, и другое когда их вводят в шоп, так же по сути байтя на донат. Следуя твоей же логике, лул.
    Так же как и новички, приходя в игру видели бы среднюю картину по юнити, где у кучи людей так же бы были фейлы, так же бы все охранки месяцами мутили и тд, где в итоге он без проблем догонит общую массу, а тут он приходит и смотрит, что даже такая пепега как ты нарисовала себе охранки из воздуха за донат. И думает, а нужна ли ему такая игра, лул.
    Понятия не имею на что там можно было 30 к всрать. У нас кроме нрд люди ничего не покупали, и не чуствовали себя в чем то ущемленными, в сравнение с другими.
    Ага, настолько нормальный, что людям он не по душе, и они ливают, лул.
    Ну, а простые люди любят высылать, подобных тебе людей, играть, как раз, в китайские поделки, так что не удивляйся этому, как и отношению к тебе.
     
  3. QuantumD

    QuantumD User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    1.079
    У тебя охранки идея фикс? Ну выпадет тебе охранка на реген, или восстановление, или доп урон, или защита, но никак не крит атака, не точность, не пробив и даже не атака против боссов. Но зато охранка! :104:
    Тебе предлагают дело, но как тян, всё сделает по-своему, назло отморожу уши.
    9 сен 2020
    На всех твинах открыла инвентарь со складами :1:
    Судя по донесениям, им в запущенном ПО что-то не понравилось.
     
    .Ensnare нравится это.
  4. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    Рмтшили...)))0)0)0)
     
  5. No0kx

    No0kx User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    1.557
    Симпатии:
    1.304
    Ага, наш рейд калек до сих пор ласта пройти не можем и только закончили бижу составу выбивать, чем тут рмтешить)
     
  6. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Когда контент в чем-то недоступен или его надо собирать десятилетиями, с таких игр тоже прекрасно ливают.

    Тем не менее ушло. На морф тогда, тоже было потрачено изрядно.

    На мой взгляд, если у кого-то есть желание дротить что-то днями и ночами, нужно так же выбирать соответствующие для этого игры. Игры разные нужны и такие и сякие, но не стоит превращать сессионку в многолетнее дрючево. В этом плане, тут есть свои плюсы.
    Ты меня конечно прости, но охранки дают общий вкусный бонус, независимо от стат самого камня. А камни у петов, могут выпасть и бесполезные, типо защиты от крит. атаки (для пвп там) или что-нибудь на восстановление при уклоне/блоке. И получается, что половина бонусов у камней мусорные (если это фиолка, там идут всего 2 стата насколько помню). Охранки дают в сумме больше с учетом, что их продавали готовыми, а у камней в пета рандом по грейду.
     
  7. QuantumD

    QuantumD User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    1.079
    И что это за бонус там у тебя итоговый, который перевешивает 60-75 универсальной СА? И какой ценой он достаётся.
     
  8. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Играю со старта и до сих пор, и мне норм, и я не один такой. А люди как раз ливают либо из-за "Ой, они опять на донат байтят, нет спасибо, с меня хватит", либо "Эта говнина лагает даже на норм железе, устал это терпеть".
    Дак мб это ты как раз не ту игру выбрала ?) Ибо гринда, механик и общей труднодоступности тут раньше в разы больше было, и людей, как не странно, в это больше играло, причем в разы, лул.
    9 сен 2020
    Камни в пета дают са, ало. Почитай что тебе умные люди то хоть пишут :Sleep:
     
  9. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
  10. QuantumD

    QuantumD User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    1.079
    Если что и бесполезное, так это несколько штук охранных камней благородства на реген, которые выделяются разве что величиной бонуса ряда, ну и суммарным значением score.
     
  11. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    У нас в рейде ток 1 раз закрыли 2го босса(на прошлой неделе) и на след кд сразу бан 2 чела. Но мне говорят, что виновны сами за рмт и/или хмл.
    :D
     
  12. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    У тебя есть сборка юнити охранок или охранки+голдовые? Открой и глянь список прибавок к >разным< статам, а не к одному какому.
    Камни в пета, фиолки, имеют всего по 2 стата, один постоянный на СА, другой рандом. В итоге, да, со всех камней идет прибавка одного лишь СА, особенно, если выпадает второй стат бесполезным под пве.
    Собственно, я пишу о >кол-ве< даваемых бонусов с одних камней и других. На одних, скажем шесть бонусов идет, с других один.
    Хз, как еще обьяснить. Когда начала ставить петокамни, прибавка в дпсе от них была мизерная в сравнении с набором охранок.
    Не всегда так. Но по части оптимизации, соглашусь. Это частая причина тут, почему n-я часть игроков ливает, если устает от этих вечных проблем и махинациях по части, хоть как-то самостоятельно улучшить для себя игру.

    Все может быть. Но, видишь ли, я люблю азиатский колорит. И в бнс это есть, хоть и не является основным. Не исключаю, что пока именно все это и держит, не считая мелочей типо костюмок (ну и в целом, возможность что-то покупать) и возможности играть тогда, когда мне удобно.

    Я знаю, но суть не в СА была, а в кол-ве даваемых бонусов.
     
  13. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    А тебе пишут, что 60+ са дадут больше профита, чем еще одна условная охранка. Особенно есть юнити уже 1920.
     
  14. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    У меня 1760 вроде. Так что, по идее не лишние было бы.
    В наличие 5 петокамней и так. Пока за глаза.