1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Homunculus Эксперимент №300: Влияние эффекта "Шанс замешательства" на урон от умений Громовержца сайхи

Тема в разделе "Экспериментариум", создана пользователем Ольф, 10 сен 2020.

  1. Альматэра

    Альматэра User

    Регистрация:
    11.08.20
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    32
    та не все норм))) просто тут отвечают без полые));)
     
  2. sirDeath

    sirDeath User

    Регистрация:
    17.11.17
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    16
    А мне нравится педовка, жаль что резисты в один вкрутили. Раньше реально с прыга шотались чары)
     
  3. Senny

    Senny Innova Group

    Регистрация:
    20.01.20
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    518
    Обязательно передадим!
     
  4. JazzM

    JazzM User

    Регистрация:
    25.08.20
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Ну они и сейчас шотаются, только шанс очень маленький...
    Я допустим по хилу соклану прыгаю, из 50 раз пройдет 2-3 (у меня линда, блесс тарас, искатель истины,блесс баюм,блесс валик.... На хиле блесс тарас, фринта, блес АК. блес бай, серьга за наставу +3-4 это по биже)
    Хил 109 лвл Я 109 лвл, скил прыжок на +10 шанс)

    Но в поле могу допустим ножа 109-110 шотнуть с крита в 250к...

    Но все равно тест нужно было делать не только на урон (камон кто тестит урон на магичке артейке от эфф. замешательства)
    Нужно было тестить как раз шанс прохождения опрокидывания с 2ух скилов, при разной бижутерии на атакующем и атакованным, и с разным уровнем.
    Просто это бред, на 109 выучил последний уровень активных умений и дебафов, вточил на +10 шанс, имею почти фул буст. А шанс опрокидывания в пвп ~10% (мне либо юзать закрывахи перед каждым прыжком в таргет, либо ждать шилена и прохождения скилла с кольца искателя истины).
    Про сердце вообще молчу, шанс такой же.... не юзабильный вообще в пвп.
    И да они дали пассивку, что мол с шансом может пролететь дебаф искл. качества который точно пройдет ( допустим скилл сердечко) даже на цель 115+ лвлом, но блин какой ценой...?
    Стоять 2 минуты кидать в цель сердце с надеждой что пройдет, которое снимается бешенством...

    Короче по итогу я почти 110, 6 6ых камней 2 ой драк посох, фул эпик бижа арты и вс фигня...) скилы +10. Но в пвп опрокидывание проходит по праздникам, благо не забрали обычные умения и не дали им шанс....))) С обычных умений с крита шотаю равных по уровню (150-500к криты)
     
  5. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    Согласен, тест не доконца додумал, но чем больше всяких тестов надо сделать, тем меньше шанс что вообще что то запилят. В общем посмотрим что там корейцы на придумают в этом году , мб что то обновят или добавят классу,чтоб играбельнее стал.