1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Привет всем! Доберу ребят с большим онлайном!

Тема в разделе "Постоянные Группы (Constant Party)", создана пользователем LeeryDoodle, 15 сен 2020.

Метки:
  1. LeeryDoodle

    LeeryDoodle User

    Регистрация:
    15.09.20
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    9
    Всем привет!

    Рад, что открываются новые сервера нашей любимой игры!

    Иду на данный сервер, что бы подраться и показать хороший уровень игры.
    Идем в 2-3 пати неплохих ребят с большим онлайном. Будем драться за споты, максимально участвовать во всех мероприятиях сервера.



    На данный момент нам требуется человек на позицию:



    - БИШ/Ше
    - ДК
    - Пал
    - Дестр/Тир




    Также готов взять под крыло дополнительную пятерку!


    Что мы дадим тебе:
    - Будем держать тебя за ручку на споте рядом с нами с максимально возможным дефом.
    - Мы не дошики, не дрожим за пиксели и готовы распределять их так, как это требует сложившаяся ситуация в пати. (Если ты играешь на бише, то первый орфен в пати будет у тебя). Наш пак в состоянии позволить купить себе ящик гречки и без L2.
    - L монеты на РЕС и ТП игроки так же получают из материальной базы КП.
    - Участие в БИГ ВАРЕ и все возможные события этого прекрасного мира.


    Что ждем от тебя:
    - Максимальный онлайн и отдачу на старте! Ищи время, бери отпуск, натирай котом лицо и иди к врачу с признаками орви, что бы получить 2х недельную оплачиваемую изоляцию и т.д.
    Так же я не против если ты будешь отыгрывать от 10 часов в сутки руками (на старте ), имея при этом тимвивер и телеграм бот.
    - Ты должен понимать, что во время замеса я слежу за картиной боя в целом и не переживать, если на тебя напали ( не стоит закрывать глаза, прятаться под стол и кричать меня бьют - я все вижу. Тебя избавят от мучителя в ближайшее время, а 2й хил из пати подстрахует ).
    - Не перебивать во время ведения боя ( все пожелания и предложения я выслушаю после непосредственной драки ).
    - Быть готовым к тому, что я позвоню тебе и скажу ты умер, переставь перса или реснулся эпик - заходи. ( Если конечно ты не против ). Все это делается во имя общего блага.
    - Стартовый донат для БП/Ше рассматриваю минимальный ( наборы вещей, развития и тд). Если нет даже такой возможности, но есть бешеное желание играть - мы можем что - нибудь придумать.
    - Ну и самое главное я хочу видеть блеск в твоих глазах! Игру с холодной головой и горячим сердцем!


    Пишите в телегу @LeeryDoodle


    Всем игрокам сервера удачи на старте, легкой заточки и хороших эмоций!

    Спасибо за внимание, друзья!




    P.S.
    Уважаемые граждане Украины, набор только по рекам от того, с кем играли до этого.
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2020
    ЖирныйТонни нравится это.
  2. jiabuu

    jiabuu User

    Регистрация:
    12.02.20
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    30
    С постскриптума ору в голос
     
  3. PurpleHaze

    PurpleHaze Banned

    Регистрация:
    15.09.20
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    7
    а вот сейчас обидно было =(
     
  4. LeeryDoodle

    LeeryDoodle User

    Регистрация:
    15.09.20
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    9
    Ап ищу ДД, танка.
     
  5. MRemark

    MRemark User

    Регистрация:
    20.01.18
    Сообщения:
    1.109
    Симпатии:
    313
    Забыл про идеальную дкп систему
     
  6. LeeryDoodle

    LeeryDoodle User

    Регистрация:
    15.09.20
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    9
    У меня нет дкп. На рандом между теми, кто приносит импакт и кому необходимо. Накакого полежит у меня и тд.
     
  7. LeeryDoodle

    LeeryDoodle User

    Регистрация:
    15.09.20
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    9
    Выбрали сервер гингер, спасибо за внимание, удачного старта !