1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

F.A.Q. Azure и Ginger

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Lizkin, 15 сен 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lizkin

    Lizkin Innova Group

    Регистрация:
    24.07.17
    Сообщения:
    2.865
    Симпатии:
    5.269
    [​IMG]

    Старт - 22 сентября, в 14:00 МСК

    Как называются новые серверы?
    В Essence сложилась добрая традиция называть серверы используя цветовую палитру: Scarlet, Crimson, Silver, Emerald... Azure и Ginger. Названия новых миров служат отсылкой к cтихийным повелителям из кланового рейда Святилище Духов, которое стало доступно в текущем дополнении. Лазурный, словно глаза королевы Небулы, владычицы воды. Огненно-рыжий, слово волосы короля Игниса, повелителя огня.

    Какое обновление будет установлено на новых серверах?
    Текущее обновление под названием "Dwelling of Spirits". Оно явило в игру новые локации и клановые рейды, систему эликсиров, возможность благословения предметов и многое другое. Подробности можно найти в патчноутах.

    А какие будут рейты?
    На официальных серверах не существует понятия "рейты". Разработчики устанавливают настройки получаемого опыта, SP, адены, дропа, спойла и прочего по своему усмотрению. Т.е. все эти параметры всегда считаются базовыми, и лишь во время некоторых ивентов становятся х2. Кстати, со старта и до 6 октября на Azure и Ginger как раз будет действовать такой ивент - чем меньше уровень персонажа, тем больший бонус к опыту он получит. Например, до 60 ур. прибавка составит 200%!

    О! А какие еще события ждут на старте?
    Их будет несколько. Условно программу событий можно разделить на два типа - ивенты на прокачку и стартовые соревнования.

    Кроме настроек на опыт, временно изменятся награды за уровень, которые при достижений определенных отметок получают все персонажи. До 20 октября награды станут еще сочнее, содержа в себе столь нужную экипировку: агатионов, талисманы и головные уборы. Благодаря двум вышеописанным событиям вы сможете быстрее заполучить 80 уровень, чтобы начать исследовать высокоуровневые локации, в т.ч. межсерверное Логово Антараса.

    А теперь о стартовых соревнованиях. Кто не мечтал первым апнуть на сервере ключевой уровень? Забег по уровням - привычное дело для Lineage 2, но в этот раз он станет еще ожесточенней. Тех, кто по результатам 4-х недель (на момент 20 октября) окажется в ТОП-150 по уровню и количеству опыта, ждут призы. И самый ценный - летающий маунт! Это состязание придётся по вкусу амбициозным одиночкам, а дальше информация для сплоченных кланов, которые готовы заявить о себе. Первый захват замков на Azure и Ginger состоится 18 октября. На кону будет стоять не только владение твердыней. Кланы, захватившие Гиран и Годдард именно по результатам этих осад, получат благословенные свитки. А лидеры этих достойнейших гильдий - летающих Виверн и оружие Боссов!

    Когда станет доступен игровой магазин и будет ли отличаться его ассортимент для новых серверов?
    В Lineage 2 Essence их два - Игровой Магазин и Магазин L. Для Azure и Ginger ассортимент отличаться не будет. Все товары станут доступны со старта.

    Будет ли ограничение на окна, запускаемые с одного компьютера или IP-адреса?
    На текущий момент в Essence можно запускать только 2 окна. Почему именно 2, а не, например, 5? Essence - это игра, в которой комфортно прокачивать персонажа в одиночку. У каждого класса есть сильные атакующие умения и свой набор бафов. Со временем мы добавили возможность запускать второе окно, чтобы игроки могли с его помощью запускать персонажа для торговли, ведь основной-персонаж, как правило, постоянно находится в режиме прокачки.

    Будут ли проблемы с входом на заполненный сервер?
    В случае ажиотажа на помощь придёт функционал очереди. При попытке войти на заполненный сервер появится табличка, которая проинформирует о нахождении в очереди и порядковом номере.

    Если я начну играть на одном сервере, но мне покажется, что на втором жизнь более веселая. Я смогу туда переместиться с помощью какого-нибудь трансфера? Я слышал/а, что в основной версии такая услуга уже существует.
    На текущий момент в Essence такая услуга не планируется. В Essence существует межсерверная Олимпиада, межсерверные зоны охоты. Поэтому, как минимум, помериться силами с игроками с другого сервера вы сможете там.

    Будут ли работать на новом сервере промокоды и реферальные ссылки от стримеров/блогеров?
    Будут. Для тех, кто занимается стримами Lineage 2 Essence или делает качественные ролики по игре, у нас есть специальная программа с поощрениями. Поэтому обязательно подписывайтесь на партнёрские каналы, ведь на них часто разыгрываются промокоды. А если вы сами делаете контент, то вступайте в программу :)

    Когда начнет действовать Олимпиада?
    6 октября.

    Обсудить старт и найти товарищей http://discord.gg/l2essence
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2020
    justNostalgia, JuntaOnTour, Cassee и 4 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.