1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Обновление Инфинити уже в игре Наборы в лаунчере Наборы в лаунчере Наборы в лаунчере популярный  контент за бонусы
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Полезное Механика Prime: дополнительные сведения

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем CM_Rein, 15 сен 2020.

  1. Zarog

    Zarog User

    Регистрация:
    01.11.15
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    29
    Так говорили же что Прайм это уникальный гибрид РуОфф. смесь Реневальской механики и Трансенденса.
     
  2. Bugazor

    Bugazor User

    Регистрация:
    12.04.13
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    3
    Пускай вам напомнят любители спорить завсегдатаи форума. Ну или поисковик вам в помощь. Надеюсь не надо объяснять как им пользоваться...
    А я буду ждать ответ на свой вопрос от Community Manager, если тот соблаговолит обратить свое внимание на данный вопрос. Колокольчик включен, а большего и не надо.
    п.с. - это не шутка, советую обратить внимание на дату регистрации моего аккаунта и кол-во сообщений за этот период. Я не любитель бессмысленных споров на форуме, уж увольте. Засим откланиваюсь и иду почивать.
     
  3. Altair86

    Altair86 User

    Регистрация:
    15.05.18
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    71
    Prime/Transcendence - это гибрид Зеро и Реневала. Сами же Трансценденс и Прайм друг от друга отличаются незначительно. Комментатор выше говорил что-то про классический спавн мобов на Трансценденсе - не заметил. По крайней мере на низкоуровневых локациях примерно то же, что и у нас. А качать там перса, чтобы облазить всякие гластхеймы для сверки, я не планирую. Да, у них там есть кой-какая кастомизация - типа дополнительной локации с бафори и вроде у них дублируются самых забитые игроками локации - оркданжа у них, что ли, два экземпляра, хотя могу ошибаться. А вообще у них же тоже навигация есть, могу глянуть, если есть вопросы по спавну на конкретных локах.
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2020
  4. Lone Wanderer

    Lone Wanderer User

    Регистрация:
    24.10.20
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    Прошу прощения, однако лично мне не понятны данные таблицы. А конкретно то, где атакующий элемент, а где атакуемый. Не мог бы кто-то, кому не сложно, пояснить какими элементами являются элементы вертикальной и горизонтальной колонки соответственно?
     
  5. Zarog

    Zarog User

    Регистрация:
    01.11.15
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    29
    Сверху атакующий, сбоку элемент моба( жертвы).
     
    Lone Wanderer нравится это.
  6. Notengem

    Notengem User

    Регистрация:
    20.10.10
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    20
    Всем привет!
    А вот в пати как экспа режется в зависимости от лвл членов пати? Какой максимальный разрыв лвл допустим при прокачке в пате?
     
  7. Magros

    Magros User

    Регистрация:
    30.04.18
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    234
    Разрыв в 15 лвлов допустим в пати.
     
  8. Абвгх

    Абвгх User

    Регистрация:
    12.08.17
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    45
    Ragnarok Prime - это обычный реневал как на корее, только с доп. контентом от трансцедент (зеро), в частности: шмотки с доп. статами, инстанс данжи (пока еще их нет), эволюция петов (кажется) и изнасилование гомункулов. Критичной роли не играет, где и какие мобы спавнятся, главное механика и контент.
     
  9. Minuri

    Minuri User

    Регистрация:
    09.05.18
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    56
    Есть какой-то список шмоток на которых могут прокать дополнительные свойства? На шубе и кольчуге прок есть, в тоже время на силке, полном доспехе и мантии святого нет проков. Получается играя за приста или мага, чтобы получить дополнительные плюшки нужно таскать шубу добуя 120 веса?:0016:
     
    FD_KIM нравится это.
  10. Hakusho

    Hakusho User

    Регистрация:
    16.09.20
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    176
    шуба и чайник с ОД боссов падает, и только в них есть опционки, если добавят новых боссов - там будут другие броньки с опционками(если будут).
     
  11. Minuri

    Minuri User

    Регистрация:
    09.05.18
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    56
    Яснопонятно. Спасибо:Thumbsup:
     
  12. Korraks

    Korraks User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    3
    Уважаемая администрация!
    У нас еженедельно обновляется магазинчик за реальные денежки.
    Об этом нам регулярно сообщают. Спасибо.

    Но что в плане новостей по обновлению контента, 3х проф, локаций, квестов, баланса и ребаланса?
    Почему все что касается перечисленного всегда тишина? ни каких новостей, анонсов, блогов?
    почему игроки пребывают в информационном вакууме? Замечу что Иннова-единственная студия которая подобным образом ведет свои дела.
    Это очень печально!
     
  13. Zarog

    Zarog User

    Регистрация:
    01.11.15
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    29
    Эм игра стартанула сразу с адвансами, есть много не освоенных локация. Высокоуровневый шмот вообще лишь несколько гильдий только фармят. Чу хочется чтоб контент дали весь сразу и все забили на игру через 2 недели? )
     
    Lone Wanderer нравится это.
  14. sSeifeRr

    sSeifeRr User

    Регистрация:
    04.11.18
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    80
    Если тут дадут весь контент тут качаться до лампы ты будешь только 3+ месяца. Не пиши ерунды. Лично я качнулся тут за 3 дня до лампы и фул оделся, делать тут абсолютно нечего. Орена пустая, гв нет и мне лично гв с такой механикой совершенно не интересно. Так, что ливнут тут скорей именно из за этого.
     
  15. Z0lom

    Z0lom User

    Регистрация:
    01.05.18
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    102
    на каждой вечеринке есть тело, которое за полчаса нажирается в усмерть, а потом блюёт в сортире оставшееся время, пока другие тусуются, общаются, хорошо проводят время.
    Поэтому если этого тела не будет, никто не расстроится однозначно.
     
    Bugazor, Lone Wanderer, Elektrikkk и 5 другим нравится это.
  16. sSeifeRr

    sSeifeRr User

    Регистрация:
    04.11.18
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    80
    Наверно поэтому каждый сервер живет пару месяцев, а потом онлайн падает ниже плинтуса, и на сервере остаются пару десяток пве няшек типа тебя.
     
  17. Z0lom

    Z0lom User

    Регистрация:
    01.05.18
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    102
    наверное поэтому за ужином блюда подают одно за другим, чтобы гость успел попробовать все, а не тупо накидался десертом.
     
    Elektrikkk, Magros, Rally_Ho и ещё 1-му нравится это.
  18. Rally_Ho

    Rally_Ho User

    Регистрация:
    02.09.18
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    24
    Презабавная полемика, но вопрос актуальный. Тоже интересно. Знаю, что локализаторы не ответят (им выгодно держать интригу), но вообще хотелось бы знать. Особенно, жду не дождусь Эйнброха.
     
  19. Euphie

    Euphie User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    1.318
    Ну а что вы хотели, в РО изначально кроме ГВ нет мотивации заставить людей ПвПшить.
    На разных версиях есть БатлГраунды - но чот сомневаюсь что они будут у инновы.
     
  20. Zarog

    Zarog User

    Регистрация:
    01.11.15
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    29
    Раньше в других версиях от Инновы тоже были БГ. И тут будут.