1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Обновление Инфинити уже в игре Наборы в лаунчере Наборы в лаунчере Наборы в лаунчере популярный  контент за бонусы
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Полезное ЗБТ скоро начнётся!

Тема в разделе "Архив новостей", создана пользователем CM_Rein, 16 сен 2020.

  1. CM_Rein

    CM_Rein Ragnarok Online Community Manager

    Регистрация:
    20.04.20
    Сообщения:
    422
    Симпатии:
    102
    [​IMG]

    Мы рады объявить что мы завершили основные проверки и нет смысла затягивать с началом закрытого бета-тестирования новой версии Ragnarok Online Prime.

    Уже завтра, 17 сентября, в 17:00 по МСК у первых игроков появится возможность прикоснуться к новой версии игры, взглянуть на её особенности и сделать первые шаги на просторах знакомого, но изменившегося мира.

    На этапе ЗБТ будет доступен весь контент, который появится в RO Prime на старте, что даст возможность полноценно испытать ребаланс классов и выбрать профессию, которая придётся вам по душе.

    Клиент Ragnarok Online Prime станет доступен для скачивания в лаунчере Фогейма, а игроки, купившие или выигравшие наборы предзаказа, смогут войти в игру. Станьте одним из первых игроков версии Prime и врывайтесь на ЗБТ!

    А вот и еще порция кодов в подарок для тех счастливчиков, которые успеют активировать их первыми:

    T2RW-A6H4-CBAA-5TDO
    YT8A-H45Y-4AWX-KC3F
    YCZH-9A0X-6B9X-VVCH

    P.S.: Напоминаем, что прямо сейчас проходит конкурс репостов, в котором можно выиграть Наборы предзаказа. Успейте присоединиться.
     
    S1imka, -Nigga-, Hiroest и 3 другим нравится это.
  2. Magros

    Magros User

    Регистрация:
    30.04.18
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    234
    Спасибо за новость, а можно заранее узнать, будет ли работать пати-бонус опыта?
     
    Карнифекс нравится это.
  3. Самаретянин

    Самаретянин User

    Регистрация:
    19.07.18
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    56
    Пати бонус не нужен. Ещё скажи автолут и варпера тебе
     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2020
  4. Magros

    Magros User

    Регистрация:
    30.04.18
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    234
    Еще чтобы можно было кидать
     
    AcesHigh нравится это.
  5. Yellow Duck

    Yellow Duck User

    Регистрация:
    19.11.17
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    55
    Предзагрузку хоть за полчаса до запуска дадут?)
     
  6. Hakusho

    Hakusho User

    Регистрация:
    16.09.20
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    176
    С 17 00 говорили что будет, дословно "Загрузить клиент смогут только те, кто купил набор предзаказа, во время начала ЗБТ".
     
  7. Yellow Duck

    Yellow Duck User

    Регистрация:
    19.11.17
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    55
    Это понятно. Но в 17.00 стартует ЗБТ, было бы мило иметь возможность скачать клиент заранее) Хотя, на что я тут надеюсь.
     
  8. Hakusho

    Hakusho User

    Регистрация:
    16.09.20
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    176
    А зачем? клиент качать минуты 2-3, а им надо всё проверить заранее, поэтому правильно что не дают заранее скачать клиент, вдруг какая ошибка, вы потом будете вякать типа "ПОЧЕМУ Я ЧЕРЕЗ 3 МИНУТЫ ЛОВЛЮ ГРАВИТИ, ВЫЛЕТАЮ И ДОКАЧИВАЮ ПАТЧИ ОПЯТЬ ЗА СТАРОЕ ФОГЕЙМ ДАДА?!".
     
  9. Yellow Duck

    Yellow Duck User

    Регистрация:
    19.11.17
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    55
    Игре хрен пойми сколько лет, баги давно отловлены и учтены. В последние часы никто клиент проверять и перелопачивать не будет, и дать к нему доступ заранее - это вполне обычная вещь. Слишком много у вас эмоций по поводу элементарного вопроса, аж капслок залип)
     
    -Nigga- и Vollm0nd нравится это.
  10. Magros

    Magros User

    Регистрация:
    30.04.18
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    234
    И тут я вспомнил старт ревоклассики..
     
    Elektrikkk нравится это.
  11. Hakusho

    Hakusho User

    Регистрация:
    16.09.20
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    176
    нет эт прост цитата как бы было бы :)
    Уже перенесли до 19 00 старт ЗБТ
     
  12. Lemony

    Lemony User

    Регистрация:
    15.09.20
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    3
    Дайте возможность скачать клиент заранее!1
     
  13. Barmy

    Barmy User

    Регистрация:
    29.04.18
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    62
    Зафейлить старт игры 17-ти летней давности - это только 4игры могут. Пойти что ли уже рефаунд сделать, с таким отношением сервиса не будет... хотя его и не было, о чем это я.
     
    Elektrikkk и -Nigga- нравится это.
  14. Ойка (Loki)

    Ойка (Loki) User

    Регистрация:
    10.05.18
    Сообщения:
    1.398
    Симпатии:
    628
    Люди, вы серьезно? Отсрочка збт на пару часов это фэйл?
    У вас как вообще с критическим мышлением? :)
     
  15. Lemony

    Lemony User

    Регистрация:
    15.09.20
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    3
    Отсрочка ЗБТ - тут именно фейл, игре не 1 год.
     
    Elektrikkk нравится это.
  16. Hakusho

    Hakusho User

    Регистрация:
    16.09.20
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    176
    Ты убер негативный чет :)
    Заранее сообщили( а не через 10минут после того, как должно быть ЗБТ), дабы не портить впечатления, для многих это шанс - после работы залететь к старту, имхо, намного лучше.
     
  17. UZELx

    UZELx User

    Регистрация:
    16.08.19
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    7
    Пойду спать
     
  18. Lemony

    Lemony User

    Регистрация:
    15.09.20
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    3
    А где об этом было сказано? У меня разница в 3 часа от мск. мне что ждать открытия збт за полночь?
     
  19. Barmy

    Barmy User

    Регистрация:
    29.04.18
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    62
    Лично у меня - отлично. И да, отсрочка запуска сервера игры, пиратку которой поднимет любой школьник за пару часов - это лютейший фейл. Логика моя такая: объявили о новом сервере давно - то есть и готовиться начали тогда же (ну так делают в нормальных конторах), как я полагаю. И тут перенос. Что это значит - для меня только то, что работать над сервером начали дай бог вчера, и банально не уложились в дедлайн. И да, это провал. Это же не новый ААА-тайтл, где надо налаживать много чего, и баги вылезают в любой момент, это, блин РОшка, которая изучена всеми возможными и невозможными способами.

    Поэтому задаю встречный вопрос - у вас как с критическим мышлением, РОзовые очки не сильно мешают?
    17 сен 2020
    Как уже ответили выше, далеко не все живут в Москве (или по ее часовому поясу), вот сюрприз-то, да?! (За МКАДом есть жизнь, удивительное рядом). И старт в 17 выглядел логично именно по отношению к жителям восточных регионов России. Но теперь они, как обычно, будут страдать.

    А что до "негатива" - я реалист скорее, ну и 4игры НИЧЕГО не сделали для того, что бы пользователи воспринимали их позитивно, особенно за последний год.
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2020
    Elektrikkk, 123BBBB321, Yellow Duck и ещё 1-му нравится это.
  20. Magros

    Magros User

    Регистрация:
    30.04.18
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    234
    Ради справедливости стоит заметить, что щас старт ЗБТ, а вы как начало ОБТ воспринимаете.