1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Особое создание, шансы.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Classic2020, 17 сен 2020.

  1. Classic2020

    Classic2020 User

    Регистрация:
    10.04.20
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    1
    Кто знает примерные шансы создать А пушку - шмотку из вкладки особого создания?
     
  2. lSantaCruzel

    lSantaCruzel User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    197
    +5 пуха очень низкий шанс 5-10%
    +0 пуха низкий шанс - 20-25%
    6 печатей гирана нормальный шанс >50%
    Лично моё мнение.
     
  3. Taiho

    Taiho User

    Регистрация:
    26.08.20
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    да ну, мы в сказке или где?

    +5 - 1%
    +0 - 5%
    6 печатей - 94%

    имхо
     
  4. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    30+% +0
    60+ печати
    и 5% или меньше +5
     
  5. lISKIl

    lISKIl User

    Регистрация:
    16.07.19
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    87
    В Корее шансы такие:
    1% - А пуха +5
    34% - А пуха +0
    65% - печати
     
    Judas Priest, desty и Miyaru нравится это.
  6. JCtapuk

    JCtapuk User

    Регистрация:
    08.11.19
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    6

    + иннова ни каким образом не меняет шанс от корейских все верный пост
     
  7. Массуха

    Массуха User

    Регистрация:
    24.04.19
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    9
    Предмет Количество Шанс
    Оружие А ранга 1штука 4,99%
    Скованное Оружие А ранга 1штука 47%
    Печать Гирана 40штук 30%
    Печать Гирана 20штук 18%
    Сундук с оружием Эпик Босса 1штука 0,01%
     
  8. Alezath

    Alezath User

    Регистрация:
    18.01.12
    Сообщения:
    835
    Симпатии:
    352
    Таким образом, если принять за истину шансы 1%/34%/65% на А сет в среднем нужно будет (31-4)*4/0.35=308 печатей. Учитывая, что в опять же в среднем, падает 2.2 печати с сундука, получается 140 сундуков или 28к монет. Немного, в принципе (3.5к)
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2020
  9. Blowback

    Blowback User

    Регистрация:
    04.09.17
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    127
    Надо бы это, снять розовые очки что ли. Вчера, фана ради, пытался сделать сиру, 18к монет было потрачено, 0 сир скрафчено, огок, то бишь, на эти деньги я бы мог купить обычную сирру и на беляш ещё бы осталось, и в случае чего, эту сирру я бы и продал, а тут персоналОЧКА, с супер шансом, огок. Пойду ещё тысяч 10 закину на крафт(нет)
    19 сен 2020
    И да, если взять в учёт то, что фул мж сет(самый дорогой из простых А сетов) обойдётся в 2 коробки(боты+перчи=100кк, тушка+шлем=80кк), то крафт становится ещё более заманчивым, прям не могу сдержаться, что бы не потратить бабки на непередаваемый мусор, а скорее всего, просто на 6 печатей)))))0000
     
  10. Alezath

    Alezath User

    Регистрация:
    18.01.12
    Сообщения:
    835
    Симпатии:
    352
    Господи, вас всех что-ли из одной школы выпускают, где математики вообще нет из принципа? Я же написал - "в среднем". Мне теперь что, в каждом сообщении писать:
    P.S. Специальное пояснение! Все указанные вероятностные расчеты - это приблизительная оценка (взвешенное среднее, матожидание). С учетом ВКР (дисперсия, разброс), точность прогноза увеличивается с ростом количества испытаний.
     
  11. Classic2020

    Classic2020 User

    Регистрация:
    10.04.20
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    1
    Ну и у кого на новом сервере ты собрался покупать обычные вещи??? И на прошлом открытии обычные мж концы стоили по 10 коробок ( сейчас будут по 5).
     
  12. Blowback

    Blowback User

    Регистрация:
    04.09.17
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    127
    А типо на кой черт этот мусор? На кой черт этот мусор крафтить? Закинул денег и пошёл крутить лед/молнию/купоны на них же. Из концов, только нм лайт представляют интерес на пве, на пвп в любом случае нужны безмолвия/уклонения, как бы все. Не ну, безусловно, найдутся венецианские мудрецы, которые будут кормить дошиков и брать А концы по 5 коробок, ну Земля им рандомркафтом, как говорится. Я лучше иннову покормлю.
     
  13. jiabuu

    jiabuu User

    Регистрация:
    12.02.20
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    30
    Пуху то в любом случае на новом сервере все будут крутить. +нм концы. Или мж в зависимости от класса. А всякие боты уклонение и шлема маны на старых серверах по 10-15 коробок. На новых просто забей
     
  14. Classic2020

    Classic2020 User

    Регистрация:
    10.04.20
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    1
    Т.е. у тебя есть деньги, что бы крутить топ шмотки, но при этом ты собрался бегать с НМ концами и экономить 500к в сутки на хп банках?:) Жертвуя при этом примерно 10% скорости атаки
     
  15. Blowback

    Blowback User

    Регистрация:
    04.09.17
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    127
    Я хз, нету смысла. Ну крутанёшь ты 0 пуху, точнешь на 4, будет она хуже 8й Б пухи, которая обойдётся тебе дешевле и куда проще, только А пухи имеют вес от +5, а это блесски, которые даже на старых серверах стоют пол коробки, как думаешь сколько блесска будет стоить на новом Серве? Ты понимаешь какие деньги ты вольёшь, ради того, что бы сделать +5 пуху, с которой ты потом ничего не сделаешь, персоналОЧКА) ну и какой смысл? Не проще ли сделать себе Б ствол +10, которой будет и дешевле и СА в него вставить так же дешевле. Не ну шейхи будут крутить А, безусловно, но шейхи обычно не задают вопросы о шансах крафта/дропа, им пофиг. Так что для простых работяг, крафтить А, ну глупо очень.
    19 сен 2020
    Я играю в игру, удовольствия ради, это значит, что если мне нравиться как выглядит дк на темных, я буду бегать в дк, не смотря на то, что он хуже нма и мж и концы у меня будут сетовые. Для меня эстетика стоит на первом месте. Я на дух не переношу комбосеты эти, такая это отрыжка
     
    _Люгер_ нравится это.
  16. jiabuu

    jiabuu User

    Регистрация:
    12.02.20
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    30
    Какая ещё +8 б пуха, и так для некоторых классов А пухи будут стоить первые 2-3 месяца по 6-10 коробок. Выгоднее крутить особое создание. А не покупать. Мж концы на старте будут стоить 4-6 коробки. Они тебе кач ускоряют на 20-30%. Шанс заточить пушку альтернативную топ А+4 намного меньше. Чем просто достать эту А пушку
     
  17. Blowback

    Blowback User

    Регистрация:
    04.09.17
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    127
    Если вы никогда не точили Б пушки, зачем что то говорите, я стабильно, раз в неделю устраиваю проточку Б пух. За неделю копиться до 10 пух, из 10 пух 1 стабильно заходит от +12 до +15. 10 б пух, купить с рук, это 90кк
     
  18. Solntsepek

    Solntsepek User

    Регистрация:
    06.09.20
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    10
    На новом серве они с первого дня будут по 9 кк?
     
  19. Classic2020

    Classic2020 User

    Регистрация:
    10.04.20
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    1
    Что ты несёшь???? К примеру +4 а дуалы= + 19 б дуалам. Какой смысл играть в рандом точку, если 19 пушку ты никогда не сделаешь, а 4 точится с 100% шансом???
     
  20. Amurich

    Amurich User

    Регистрация:
    01.07.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Кто нибудь ещё крутил А пушки? После какой попытки удалось вытащить +0?