1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Двойное название клана

Тема в разделе "Архив", создана пользователем LooAlonelMoon, 19 сен 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Как это понимать?

    [​IMG]

    [​IMG]

    Клан был создан на сервере Lancer, под названием "Война" довольно давно, я никогда с него не выходил и еще никогда имя клана не изменял. После какого-то, так называемого мержа серверов имя клана автоматически изменилось на "Война_27", ладно, черт с ним, и так неплохо подумал я... Но! Недавно опять зашел в любимую онлайн игру после длительного перерыва, и обнаружил что клан теперь называется "Война_Elcardia", черт с ним опять. Ну хотя бы одно имя должно быть! А то в меню клана пишет одно, а на персонажи другое! Что за карамба?! :mad:
     
  2. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.024
    Симпатии:
    6.310
    Если КЛ клана играет, он может обратится в техподдержку и сменить бесплатно название клана, так вроде было написано после объединения серверов (подробней). То есть, если после объединения у клана/персонажа появилась приписка «Война_27». Так, что отпиши КЛ-у пускай воспользуется услугой. Жалко, что название «Война» он не вернет :Unsure:, придется придумать, что-то более интригующие :rolleyes:.
     
  3. [[LK]]

    [[LK]] User

    Регистрация:
    14.10.12
    Сообщения:
    1.756
    Симпатии:
    2.546
    Он и есть КЛ этого клана ! :cool::D
     
    RedPage нравится это.
  4. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Я не видел у себя в инвентаре такого предмета как написано в статье, поищу. И да, я клан-лидер никому не известного клана "Война" с Лансера, и таким-же остался.
     
    RedPage нравится это.
  5. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.024
    Симпатии:
    6.310
    Думаю даже без предмета техподдержка поможет, мой кл обращался не сразу после объединения.
     
Статус темы:
Закрыта.