1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новая система ПК

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем lSantaCruzel, 22 сен 2020.

?

Как вам новая система пк?

Голосование закрыто 6 окт 2020.
  1. Всё устраивает

    5 голосов
    19,2%
  2. Полный бред

    6 голосов
    23,1%
  3. Совсем охренели опять L coin на ровной месте тратить

    4 голосов
    15,4%
  4. Наконец то вернули дроп с пк

    1 голосов
    3,8%
  5. Дроп с белого ника уже перебор

    7 голосов
    26,9%
  6. Пк станет куда меньше, всё по делу

    3 голосов
    11,5%
  1. atrox3000

    atrox3000 User

    Регистрация:
    17.07.12
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    140
    Надо как на обычных серверах делать. ПК за спот нормально, как только набрал несколько пк подряд - сразу штрафы, запрет тп/сое и видимость на карте всем.
     
  2. Vankotar

    Vankotar User

    Регистрация:
    10.11.20
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    26
    Ну во первых сыпаться как из фонтана точно не будет, но если на 200 человек у одного запечатывается, то высока вероятность, что ты неуспев нафармить на распечатывание, получишь вторую запечатанную шмотку в подарок)) да и выкупать скорее всего за Л коины надо будет, а не за Адену... у меня например стоит этот бот, и работает как надо, но однажды, за одну ночь, я поднимал персонажа раз 7-8, это каждый час я просыпался, выставлял персонажа и снова спать, а через час опять просыпался, круто??? Не думаю... после чего, я на это дело забил.
    Такая система хороша, когда ты в биг-Варе (ну или вообще в Варе с кем-то), когда пуская врага на фарш ты бонус получаешь ещё, но наше комьюнити, в лице некоторых индивидуумов, считает что сливать надо не только варов, но и всех остальных, а ещё и локи закрывать, в этом основная проблема обновлённой системы пк/пвп.
     
    atrox3000 нравится это.
  3. Yenki

    Yenki User

    Регистрация:
    08.10.17
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    132
    конечно всех нужно сливать. зачем давать потенциальным варам выкачаться?
    я вот на новых серверах стартанул, когда на пасеке не качался - стоял в тои. вокруг меня бегали люди. потом я видел эти ники в варах.
    1 раз видел, 2 раза. больше со мной рядом никогда никто не стоит и не будет стоять пока у меня бабки на карте есть.
     
  4. Sasha Spray

    Sasha Spray User

    Регистрация:
    07.05.18
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    38
    ууу какой злой)
     
    atrox3000 нравится это.
  5. Redvine

    Redvine User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    495
    В некоторых ММО распространен момент непонимания, что любая система - не идеальна, и "менеджеры проекта" всегда должны править перекосы этой системы, а не рассказывать, допустим, на совещаниях сказки про то, что это "нецелевой клиент уходит в отток".

    А как обстоят дела в Л2? Для того что бы понять, каким образом отдельные персоны могут сливать онлайн сервера (по сути бизнес Инновы), достаточно взглянуть на графики онлайна Азура и Черри. Где вы его возьмете, я даже не представляю:), но вдруг найдете? И если вдруг, каким то не известным мне образом, вы на эти графики (совершенно не достоверные:Laugh:) посмотрите, то увидите, как на изи можно слить и компании бизнес, и простым работягам надолго отравить "ту самую ностальгию" по Л2.
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2020
    atrox3000 нравится это.
  6. Мердерфейс

    Мердерфейс User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.093
    Симпатии:
    237
    9:16 Но это Корейцы.А теперь представьте что будет на ру серверах.

     
  7. Redvine

    Redvine User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    495
    Ну, так играют обычные люди. В этом нет чего то странного, удивительного, или невероятного корейского. Более того, если бы сейчас в Л2 играли советские граждане 60-х годов, то корейцы были бы в шоке от морально-этических ценностей и взаимопомощи в советском сегменте игры. И на форумах постили бы ролики со словами: "а теперь представьте, что будет на корейских серверах".
     
  8. Мердерфейс

    Мердерфейс User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.093
    Симпатии:
    237
    Тук-тук я ваш друг!:3339:
     
  9. Кр0мешник

    Кр0мешник User

    Регистрация:
    19.09.20
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    2
    дурная система. Будет туча чаров в купонных запечатанных сетах и с запечатанным же купонным оружием ходить и вырезать все живое. С каждого 200го что-то выпадает? ну вот и прикиньте проблема ли нарезать 200+ им будет себе на дошик? А с них в свою очередь, выбить во-первых нечего, во вторых 11 раз из 200 смертей? ну попробуй, набей столько... И будут эти ПК не только лоу левельные, хайлевельных чаров много, бросающих игру куча, пользуй - не хочу. Кореяки просто влили новую струю в ПК, если раньше это был монотонный фан отмороженных, сейчас это будет азартная рыбалка\охота за вполне себе денежным профитом. Спс, создателям за очредной плевок в камьюнити
     
  10. TheKillerL2

    TheKillerL2 User

    Регистрация:
    27.08.20
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Лично я вообще вернулся в л2, тупо из-за появления бота. Не играл в неё лет 5, и дальше бы продолжил играть в другие игры. Я считаю, что афк мободроч только повысил онлайн этого трупнонавозного. Странно, что вообще есть те, кому это не нравится. Почему вы тогда играете в эти хроники? Есть хроники без бота и со всеми теми удовольствиями, которые вы ждёте там, где их нет и не будет.
    16 ноя 2020
    ха, ну ты жёсткий тип. А то что это могут быть потенциальные союзники, никогда не думал? Или ты волк одиночка? Тогда откуда у тебя вары? Зашореное сознание, всегда генерит неправильное умозаключение. Есть такое заболевание, когда человек во всех вокруг видит врагов.
    16 ноя 2020
    Ну хоть какой-то смысл появится у пкшерей. Пора валить отсюда. Но напоследок, можно по ПКшить...
     
  11. Yenki

    Yenki User

    Регистрация:
    08.10.17
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    132
    Союзников должно быть ровно столько, чтобы была возможность уверенно фармить контент.
    Учитывай, что союзники тоже хотят есть. Если союзников слишком много, то начинаются проблемы в распределении ценностей внутри коллектива.
     
  12. Мердерфейс

    Мердерфейс User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.093
    Симпатии:
    237
    Да пойми.Для корейцев это нормальная такая система.Если там до шести утра запрещено пвп,там игроки коллективно приняли такое решение сами.Другое дело в том что нужны региональные версии игры.