1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мужик с большой Пикой(копьём)

Тема в разделе "Расы и классы", создана пользователем Black Sea, 22 сен 2020.

  1. Djhalb

    Djhalb User

    Регистрация:
    09.08.19
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    78
    Как уже выше ответили - до 82+ крума идеальный вариант. Сады тоже ничего, там топ спот в центре, но буст нужен средний и выше. В зависимости от сервера - пасека с петом.
     
    darkeh нравится это.
  2. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    Насчет сервера - Скарлет, ныне слитый с Кримсоном, Дамаск т.е.
    Выбрал его чтоб спокойно покачаться, а тут смерджили и опять народу полно)

    Стил не катит по причине того что это уже не афк кач, я сейчас чисто про афк. Ну и со стилом я в ТОИ бы совершенно адекватно стоял на вампирике.
    Думаю еще что воткнуть как второй СА в пику, склоняюсь к сигелю на хп (+7 пика, 13-й тир). Одал даже 15-й не так уж прям много и даст, как по мне хп профитнее. Либо вот еще интересный вариант - тир на стан для пики, он вообще как? Там вроде шанс высокий на 13-15 уровнях.

    По пету еще вопрос, какой лучше для вла?
    6 ноя 2020
    Да я стою в садах нормально, пробивают, но не падаю. На 76 в молнии пробивали отжор банок, на 78 в ледяном уже нет.
    В садах проблема в ПК, даже в 1 цель пкшат очень часто, а если агрить то 5 мин не простоишь - убивают)
     
  3. Puliverizator

    Puliverizator User

    Регистрация:
    30.08.18
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    82
    Посоветуйте макрос для крумы пожалуйста. Агр, стан а дальше просто масс скил и обычные атаки с некст таргетом? Могу юзать макро мышь
     
  4. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    Да не надо там макросов особо.
    Я просто зажимаю агр и ставлю автоохоту, в ней активирую атаку + масс скилл и все ок
     
    Puliverizator нравится это.
  5. Djhalb

    Djhalb User

    Регистрация:
    09.08.19
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    78
    Вообще по рунам так по идее: тир+одал если нет 2го орфена, 2 сигеля, если есть.
    Но если ты полностью на париках будешь качаться, и у тебя нормально все по мане, то можно что-то типо тир+сигель.
    Пет - дракон.
     
  6. Microfibres

    Microfibres User

    Регистрация:
    14.08.20
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    38
    Я как делал — включал автоохоту, ставил стан, делал на мышке макрос на агр и атакстенд, чтобы чар на месте стоял и вроде все — ты агришь мобов, станишь по откату и бьешь пикой, если нет шлема маны и Евы от +5 то время между агром где-то секунд 8, если есть шлемак и Ева — можно поиграться со временем агра, главное смотри, чтобы Мана шла чуть в + и будет нон стоп фарм афк. Если есть орфен +2 то это будет топовый фарм — жми все масс дамажущие скиллы и агр нон стопом, но учитывая стоимость орфена в 6+ккк это не каждый может себе позволить. В любом случае кач на париках подразумевает, что ты будешь следить за фармом. В нынешних реалиях малого количества фарм локаций тебя будут пкшить и за спот нужно будет переодически драться. Это не поставил на кач и забыл на сутки)
    Я качаясь руками пробовал собирать Мобов и вставать в угол, как во времена старых хроник, тогда можно крутить стан и массухи, во время отката массух бить автоатакой, пока собираешь следующий парик Мана успевает отрегениться и ты с фул Маной разматываешь следующий парик.
     
    Puliverizator нравится это.
  7. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    крума с париками от 300кк в час.
    соло таргет мелкая пасека от 120кк до 210кк
    парики в соло овер много экспы.
     
  8. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    Я стою нормально на париках, но с агром + одним аое, мана не кончается
    В 1 цель я бью поразительным уколом + катаюсь к цели, мана не кончается
    С двумя аое я сажусь по мане, с двумя скиллам в цель я сажусь по мане

    Орфена у меня нет, есть шлем маны + 5 ева
     
  9. Mr.Yellow

    Mr.Yellow User

    Регистрация:
    10.08.19
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    6
    Ребят не юзайте скилы по откату, можно включать стан для меньшей просадки по мп, автоатака решает с руки дамага больше чем со скила.

    В пушку на ПВЕ тир и одал маст хев, ЛС на атак спид и кач поплывет очень быстро.

    На верхней пасеке разгонял больше 1ккк в час без ламп
     
  10. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    Я чет не очень понимаю зачем в пушке одал варлорду
    Скорости атаки почти 1.1к
    У меня без одала где-то 180 крит шанса, с одалом будет условно 250
    Да разница есть, но не вот прям дико радикальная
    При этом сигиль накинет 25-28% хп, что прям вот сильно дофига

    Я еще себе сделал ща 6 анаким (вернее сделал девятый, но на 10 не пошел, опять спустил на 6), можно до 8-9 сделать опять и воткнуть в пуху, там тоже нормальный буст такой прилетает
     
  11. Mr.Yellow

    Mr.Yellow User

    Регистрация:
    10.08.19
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    6
    Пойди на 7-8 ТОИ посмотри наглядно дамаг без крита и критом, после этого загляни в пасивки посмотри на силу крита.

    в ПВЕ хп не нужно от слова совсем, с а дефом ещё можно поспорить если Сигель 13+
     
  12. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    Мне просто кажется что если думать про билд с критом, то тогда есть смысл ставить тату +12 лвк -6 сил
    Какие мысли насчет этого? Знаю что обычно ставят наоборот
     
  13. Puliverizator

    Puliverizator User

    Регистрация:
    30.08.18
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    82
    В соседней теме про варка чувак с лвк тесты проводил, сила вроде профитней.
     
  14. Mr.Yellow

    Mr.Yellow User

    Регистрация:
    10.08.19
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    6
    70+ силы и 50 ЛВК делается не сложно на ВЛе, для фарма очень не плохо бустит, но 70+ силы важнее чем 50 ЛВК
     
  15. Puliverizator

    Puliverizator User

    Регистрация:
    30.08.18
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    82
    А как в плане расхода банок? Если не стилить вамп, то как на пасеке стоится? Я пока не сильно хай лвл, 5 пояс есть, но в круме на 2м иногда жёстко проседаю. Кстати с концами нм немного легче, чем с мжх в этом плане
     
  16. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    Я банки трачу жестоко только на аллигаторах и в садах, потому что там лучники стоят и в процессе фарма сносят прилично
    В круме на 2 вообще банки почти не трачу, наверное в среднем 0-1 на парик, потому что он почти всегда стоит в стане

    Я сам не хай лвл ни разу, вчера вот апнул 79. Эквип примерно такой:
    +7 копье
    +5 лед
    +5 шлем маны
    +5 мж перчи
    +4 мж боты

    4 камни (энергии 6)
    Пояс 5, венец 2, 7 плащ

    Бенир 16, властитель 5, аден 7, ева 5. Даже нет места под талик скорости :)
    Эпиков нет

    А, ну и скиллы у меня все улучшенные (с книжек 76+).

    Тату не ставил (жду пока будут акции с +4 -2), скиллы за уровень пока вкидываю в ловкость, потом попозже сбалансирую с силой, когда докачаюсь минимум до 85, пока на ловку смотрю перспективнее (точность выше, атака выше, крит выше).
    Параллельно качаю ШЕ (чет в районе 50, пару недель займет до 76, качаю без бустов), оттуда буду вампирик и пов тырить
     
  17. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    на пве в садах можешь сделать нм лайт боты и вуаля банки не будут уходить вообще
     
  18. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    Я боты уклонения думаю прикупить просто, потому пока не тороплюсь обувь менять.

    А почему именно нм лайт? Вампирик?
    Посмотрел в базе, да, по 2% вампирика в лайт ботах/лайт перчатках.
    Хм, есть смысл поменять на то и другое? Перчи и боты мж на +5 лайт НМ перчи/боты.
     
  19. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    если ты планируешь залезть на хай лвл пасеку, то без НМ концов или закена ты там не постоишь.

    боты я предложил, так как перчи у тебя +5 и 2% вампа в садах хватает за глаза что бы не жрать банки.
    если конечно ты не лезешь на споты с магами, где еще и хекс закинут
     
  20. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    А вамп с ШЕ дает ощутимую прибавку к отхилу? Вроде как 9% с удара, если считается со всех мобов и всего парика - это весьма дофига (это если про полуафк кач, раз в минут 15 подходить и подтыривать бафы)

    Кстати с точки зрения воровства бафов - как лучше? Я думал докачать ШЕ и сделать ПК, загружать перса для воровства, выгружать