1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Обновление Инфинити уже в игре Наборы в лаунчере Наборы в лаунчере Наборы в лаунчере популярный  контент за бонусы
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Прочее Оставь ответ, всяк сюда входящий.

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем HumanJuice, 22 сен 2020.

  1. HumanJuice

    HumanJuice User

    Регистрация:
    05.05.18
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    7
    Народ, подскажите пожалуйста:
    1) как думаете многие ли будут играть в этот проект? Просто не хочу 1-ин бегать на серваке
    2) в ревоклассике не понравилось, что все качались на анубисах((( Я хочу хардкорного кача, а не пристом на анубисах апать всех чаров в 2-а окна
    3) будет ли 2-а окна?
    4) очень хочу фарм машину, кого посоветуете? При условии, если я без ГИ и друзей. Онли соло.
     
  2. Magros

    Magros User

    Регистрация:
    30.04.18
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    234
    1) Я точно буду, вдвоем будем бегать, если что.
    2) Тут дофига мест кача для фулок, на каждый интервал уровней приходится по 2-4 места.
    3) неизвестно
    4) Рога/хант
     
  3. HumanJuice

    HumanJuice User

    Регистрация:
    05.05.18
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    7
    Спасибо за ответ.
    2) получается нужно тогда создавать перса под фулки, если планируешь бегать в фулке?)))) Я полагаю там выбор ограничен: водила, маги заливайки, пристылечилки, барды рич играйки и т.д.))))
    Еще вопрос, а билды которые были на ревоклассике будут актуальны?
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2020
  4. Magros

    Magros User

    Регистрация:
    30.04.18
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    234
    Ну до 3 профы фулка выглядит так: прист-бафер, он же лидер группы, и 11 дд, на адвансах еще опционально проф с заливкой добавится.
     
  5. HumanJuice

    HumanJuice User

    Регистрация:
    05.05.18
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    7
    а предпочтения по дд кому отдаётся?
     
  6. Magros

    Magros User

    Регистрация:
    30.04.18
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    234
    На збт - кого найдут того и берут, вообще все классы щас могут эффективно фармить мобов в нужном билде. А какой у человека билд ты не узнаешь, пока не увидишь чем он бьет мобов.
     
  7. HumanJuice

    HumanJuice User

    Регистрация:
    05.05.18
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    7
    Опять мы вернулись к билдам) Те что в ревоклассике были подойдут? Может уже есть ресурс где можно подглядеть?)
     
  8. Magros

    Magros User

    Регистрация:
    30.04.18
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    234
    Много неизвестного щас, с апами вторых проф ожило приличное кол-во билдов для кача до адванса и до 3 профы. Соответственно билды ревоклассика могут быть не самые эффективные. А про 3 профы вообще неизвестно, будут ли они с улучшениями сразу или нет.
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2020
  9. Jeeves

    Jeeves User

    Регистрация:
    30.05.18
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    16
    как траперы чувствуют себя в этой механике?
     
  10. Magros

    Magros User

    Регистрация:
    30.04.18
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    234
    Хорошо, но фальконеров апнули и теперь они очень крутые, на 80 лвл видел автосокол по 1500 бьет, тем более он теперь не делится на кол-во целей.
     
    Jeeves нравится это.
  11. Hakusho

    Hakusho User

    Регистрация:
    16.09.20
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    176
    Вторые окна будут, они разрешены. Читайте информацию внимательней.

    По классу ЛК посоветую в соло фарм(но не кач, эта механика делает так, что заставляет качаться в фуллке, а наш фогейм еще и сделал 340% опыт в фуллке, что, не сомненно, круто)
     
    AkumaProj нравится это.
  12. Magros

    Magros User

    Регистрация:
    30.04.18
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    234
    Ты бы тогда сразу посоветовал на ком фарм и в каком билде, для полноты картины.
     
  13. Hakusho

    Hakusho User

    Регистрация:
    16.09.20
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    176
    зачем, у всех разные билды и фишки... в открытом доступе можно найти множество билдов.
     
    AkumaProj нравится это.
  14. HumanJuice

    HumanJuice User

    Регистрация:
    05.05.18
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    7
    Простите за нубо-вопрос: ЛК - Лорд Найт?
    У меня остались билды с ревоклассика, но я что-то стремаюсь не правильно вкачаться - это мой 2-й страх после боязни высоты %))))))
     
    AkumaProj нравится это.
  15. Hakusho

    Hakusho User

    Регистрация:
    16.09.20
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    176
    да, лк - лорд найт. до 99/50 НЕ адванса как хотите можно раскидать, а на адвансе вы уже приблизительно поймете что и как по прошлому опыту найта(после перерождения).
     
    AkumaProj нравится это.
  16. Ascet

    Ascet User

    Регистрация:
    04.01.10
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    56
    На мой азгляд пару тысяч наберется
    27 сен 2020
    По билдам меха осталась рево значит билды актуальны+добавились забытве билды , там все профы по апали,фикса проф не заметил , а вобще бери ключ на збт и смотри сам, сброс статов есть экспа х3 +фулки
    27 сен 2020
    Сейчас даже ме фармить можно
     
    kasimase нравится это.
  17. HumanJuice

    HumanJuice User

    Регистрация:
    05.05.18
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    7
    Ключ взял. Бегаю комбо монком, но хечтся азурщика для МВП. Значит буду равняться на рево билды. На самом деле кто что говорит(((( Кто-то говорит рево билды шлак и не подходит абсолютно.
     
  18. Hakusho

    Hakusho User

    Регистрация:
    16.09.20
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    176
    Азурщик с нашей механикой больше не актуален, каст азуры офигеть какой большой, при этом не режится каст дексой или интой. Плохой выбор.
     
  19. Magros

    Magros User

    Регистрация:
    30.04.18
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    234
    А чем монаху мвп убивать тогда?
     
  20. Hakusho

    Hakusho User

    Регистрация:
    16.09.20
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    176
    а почему вы все думаете что каждый класс должен убивать мвп? эпоха мвп монков значит прошла, ждите 3их проф и с врат ада убивайте пачками мвп. у нас щас такая механика что заточена под третьи классы и шадоу экипировку, старт будет сложен для всех.