1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Обновление недели Наборы в лаунчере популярный  контент за бонусы
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Полезное Вопрос-ответ

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем Hakusho, 23 сен 2020.

  1. FD_KIM

    FD_KIM User

    Регистрация:
    15.08.18
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    17
    видимо только опытным путем, а потом донатить на ресеты
    ну взял сорка, стихийное усиление бомба, от пламени жизни в части отхила ожидал большего, видимо его фича именно в сейфе от статусов
    а вот потом вкачал ударную волну и разочаровался, скорсоть каста как скорость бабушки, переходящией дорогу....
    в итоге уже в мыслях идти не сапорт-дд сорком, а ФС+абру взять, поинтереснее наверное будет..
    правда без карты повелительницы не оч сорка гонять, которому нужно гемов больше, чем вингов винг-ддшкам )
     
  2. Энджой

    Энджой User

    Регистрация:
    14.01.21
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    А что у тебя по статам? Сколько декс? Имеет ли смысл максить декс под будущие гласт боты? И вообще, интересно, насколько актуален на нашем лоу рейт сервере дд-сорк..? Всё же, судя по отзывам людей, кажется что лучше делать ФС сорка, с упором на вит. Так в пачке он будет много полезнее. Да и поинты с ДД скилов можно распределить на более гибкий саппорт. Но это так, мысли в слух..)
    Интересно услышать ещё мнения!
     
  3. ~Аурелия~

    ~Аурелия~ User

    Регистрация:
    05.05.18
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    7
    Как только появится мора - появится волшебная палочка - станет легче в плане скорости каста.
    Появятся гласт - появятся дексовые боты с проком на 200 инт. Вот с них сорк может вполне разгуляться.
    А если завезут реворк скилов третьих проф, в том числе и волны, то сорк сможет прилично дамажить.
     
  4. FD_KIM

    FD_KIM User

    Регистрация:
    15.08.18
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    17
    Пока 80, но 120 сильного Прироста не даст
    Ну будет минус 0,2 сек наверное от силы
    Всё упирается в фиксир касттайм
    Кулдауны 3ей профы совсем печалят...
    То есть в целом соло сорк совсем не Дд и видео с ругих серваков врут
    Потому да, я тоже склоняюсь делать скилы Онли саппорт, ну да, всю игру буду выкачиваться в сторонке, хотя это менее утомительно, чем винговаться по всей локе
    Кксттаймы тут резать только меморайзом и эквипом, а не дексой
    Но делать фс сорка вит/Инт тож не интересная перспектива, в целом статы можно на 175 собрать так, что бы без еды и шмота (но блес Аги глория) давали 100% резиста ото всех всех статусов (100 Аги, 100 лак, 150 Инт, 100 Вит, остаётся 120 Декс)
    На выходе голый 30к хп 5к маны, одевшись и ману вкусно можно лить интовикам
    По скилам фс сорка выходит так, что 35 джобов сорка кидается в профа (чанты, лп, паутина, мана/конверс, диспел, туман, мана дрейн, меморайз и вот думаю за абру), когда у сорка это только слип, вакум, страйкинг, пламя (и то хз), алмазка

    Самоны чёт совсем не доставили, ну и под фс если только через элементальный щит, но не видел на забугорных, что бы его брали

    Если Дд, то придётся брать все аое, но из-за кд ты не сможешь бить например огнемобов только водой, придётся кастить всё и вот в этом ключе полнейший бред, так как теряется профитность дамага элементом

    В целом непосредственно сорком оч разочарован, а вот проф реально доставляет, этакий класс пакость, не убьёт, но бесить всех будет)))
     
  5. Jim Valentine

    Jim Valentine User

    Регистрация:
    16.08.18
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    14
    Самонером совсем не поиграть?
     
  6. Ойка (Loki)

    Ойка (Loki) User

    Регистрация:
    10.05.18
    Сообщения:
    1.398
    Симпатии:
    628
    В смысле "резать не дексой"?
    Статами можно полную порезку вкт сделать. Фикс - да. Там только таинство пока
     
  7. EliteTier

    EliteTier User

    Регистрация:
    16.05.21
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0

    у рун найта ничего вобще не дамажит.Сам хз ,что за механика и откуда она такая взялась.
    На какой механике вобще сейчас скиллы?На тестовом серве 17.2 например часть скиллов работает так же ,как тут на прайме, но другие нет.
    Дб на голом рк дамажит 2к,должен 6.Соник вейв должен бить около 60к ,бьет 6.Это баг или фича? до кого докапаться по теме формул или хотя бы инфы,что у нас за механика такая...
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2021
  8. enj0y90

    enj0y90 User

    Регистрация:
    08.12.20
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Видел В м2 РК который валил Дыханием дракона (ДБ) при 90 инты он шотал пачку, но без большого запаса по дамагу. И ещё минус в том, что ему нужна брага и частая заливка СП. Конечно к 150+ ситуация с дамагом пойдёт в гору, но мне всё-таки Интовый РК не импонирует. Пока что не видел ХандредСпир, но он явно будет уступать Брандишу по дамагу. Единственное, есть надежда на ИгнишнБрейк да и то, не факт что он сильнее брандиша будет лупить..) Похоже РунНайт остался таким же - однокнопочной злой тумбочкой)
    1 июн 2021
    Мне вот не нравится идея того, что я буду качать сорка под мнимые будущие вещи, которые ты не факт что намутишь. А играть то когда? Хочется получать удовольствие и практичность от персонажа в процессе прокачки. Мне кажется и правда ДД из сорка в наших реалиях - это экзотика.

    И в целом, саппорт билд от ДДшного не сильно отличается по статам, так что когда придёт время мора палки и гласт бот, то можно просто сбросить скилы и упороться в ДД.
     
  9. EliteTier

    EliteTier User

    Регистрация:
    16.05.21
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Дамаг брандиша вобще не про контент 100+ лвлов.Там нужен урон в районе 100к.Хандред спир дамажет сильнее брандиша, но у нас он бьет в одну цель. Мб они мутят что то с рунами и мечник будет норм. Пока что драгон бриз по ходу единственный вариант видимо.
     
  10. Nagos

    Nagos User

    Регистрация:
    11.05.18
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    20
    А можно как то удалить из инвентаря предметы с прошедших ивентов? типа билетов на забег...
     
  11. FD_KIM

    FD_KIM User

    Регистрация:
    15.08.18
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    17
    да вот такого же мнения 1в1, но на счет стат не согласен, все таки есть отличия...
    а даже если пересмотреть КШ шмот, уточиться до +9 там где это режет касттайм + самон вентус, то да, выходит действительно быстрый каст, но психо волна будет иметь нейтрал элемент.... что как бы тоже не оч,
    я рассматриваю или ФС с аброй (самон вентус 1й левл для среза касттайма, аги апа и для пати сейфа) или через макс акву, быть ДД, но только лишь с элементом воды...
    1 июн 2021
    если самонером как самонером, то совсем не поиграть
    акву 3 для дамаги с алмазной пыли
    вентус 1 для касттайма
    под остальное сомнительно.... я скоро публикану савои мысли билдов в профильной теме с вопросами, ответами и мнениями, хочу понять не специфику игры сорком, а таковых сорков в рунмидгарде и не только

    продать в нпц можно )
     
  12. Nagos

    Nagos User

    Регистрация:
    11.05.18
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    20
    про продать не подумал.. Спасибо
     
  13. soepic

    soepic User

    Регистрация:
    30.04.21
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    [​IMG] имеется вот такой рейнджер, иду по пути гибрида через АШ, собственно встал вопрос что качать дальше? На 111 лвле попробовал пойти на ванберков, мало того что регулярно теряю кучу хп, так еще и не ваншотаю их. Нужна ли вита на ранней стадии? Как поднять урон с АШ? Бюджет у меня скромный :(, но хотелось бы хотя бы знать к чему стремиться по шмоту и статам
     
  14. Энджой

    Энджой User

    Регистрация:
    14.01.21
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Давай, будет интересно услышать мнения других игроков
     
  15. ~Аурелия~

    ~Аурелия~ User

    Регистрация:
    05.05.18
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    7
    Я ещё раз напишу - потерпите))))
    Ситуация с вводом Моры выровняется немножко. Если через каждый месяц будут вводить новый эпизод, то уже в след месяце или через мы получим:
    Сеты на локов, ренжей, гилей, рк.
    Появится палочка для физ волны

    А через ещё месяц или два после моры мы получим старый гласт, который даст тапки на -0,5 фикс каст тайма.
    Призывая элементаля и меняя дамаг Физ волны на элементальный - получаем +- удобоваримый дамаг.

    И, напоминаю, что где-то на горизонте маячит реворки скилов третьих проф.
    3 июн 2021
    А аксесы надо бы символ вечности на +5% к атк или перчатки лучника с гаргуль слотовые
     
  16. soepic

    soepic User

    Регистрация:
    30.04.21
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    С горгулей падает только не слотовый акс
    [​IMG]
    а перчатка лучника по базе вообще не дропается
    [​IMG]

    И очень волнует непонимание что из статов качать дальше. Я поднял аги до 100, а дальше просто не понимаю куда вкидывать пойнты
     
  17. FD_KIM

    FD_KIM User

    Регистрация:
    15.08.18
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    17
    Я бы ещё лаку поднял бы на 10,что бы под глорией было 100
    Антикурса же)
     
  18. ~Аурелия~

    ~Аурелия~ User

    Регистрация:
    05.05.18
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    7
    Слотится в кузне пронтеры. Шанс достаточно низкий. По крайней мере, раньше стоял нпс, сейчас надо проверять.

    По статам - зависит от того, что ты хочешь.
    Фул ливень - это 120 декс, остальное вит, лак, стр. Каждые 3 лака - 1 атк, каждые 5 или 10 стр - 1 атк.
    Аги берется на 1.

    Если пиу пиу в 1 цель и ливнем пострелять, то берется аги, лак для волка и декса. Сколько - зависит от того, что тебе не хватает. Если аспд, то гонится аги до 120, если ты хочешь использовать ветер страха + криты + карту гадюки, то делается 120 лака для тапок с гласта для 30% увелечения крит урона
     
  19. soepic

    soepic User

    Регистрация:
    30.04.21
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    [​IMG]
    а если гибрид? я изначально ресетнул статы в гибрида, теперь очень дорого будет скидывать статы в ашера или автоварга, планировал остаться гибридом до момента пока у 4гейма не будет очередной приступ щедрости, т.к. финансы совсем печальные, а перекачивать это очень долго, особенно учитывая тот факт, что кол-во пать на лоулвлах сейчас близится к нулю :(
     
  20. Vuppi

    Vuppi User

    Регистрация:
    04.06.21
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    какая максимальная разница в лвле группы должна быть, для включения опыта группы?