1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

И снова Ежедневная охота— награды лесенкой.

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Microfibres, 24 сен 2020.

  1. Microfibres

    Microfibres User

    Регистрация:
    14.08.20
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    38
    Замечал, что иногда, когда ставишь, допустим, на автокач персонажа, на целый день, то вечером, когда сдаёшь ежедневный квест на охоту на монстров, то подряд сдаются сразу все подобные квесты, которые идут под номерами I II III IV V, а иногда сдаётся только один, первый, и начинает набираться второй. Вопрос — с чем это связано?
     
  2. wellzar

    wellzar Moderator

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.055
    Симпатии:
    414
    с багами, я полагаю
     
  3. Sasha Spray

    Sasha Spray User

    Регистрация:
    07.05.18
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    38
    очевидно)
     
  4. Myg12

    Myg12 User

    Регистрация:
    05.09.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    У меня все время, если не забрать награду - следующее задание не запускается. Я думал спецом так сделано. чтоб игроки хоть иногда присутствовали при автокаче))) Оказывается баги, вон оно как...К тому же, если даже присутствуешь в игре - после выполнения задания не выскакивает "сигнальчик" и награду забрать забываешь и дальнейшее выполнение зависает((