1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

что делать когда 80лвл и нет консты.

Тема в разделе "Искатель сокровищ", создана пользователем Treasure, 31 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. darkazrael

    darkazrael User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    1
    как не странно, но дестино рар тела крафтятся (дино и ниже - нет)...
     
  2. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    к.о. сообщает что тела-цельная броня ,выше s грейда цельной брони нет.
    з.ы.позор автору, обосновать создание подобной темы непредставляю возможным.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2010
  3. GroWer

    GroWer User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    0
    скрины в студию :)
     
  4. Dимаn

    Dимаn User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    1
    редких тел нет вообще. раньше были... если не изменяет память то было это в грация 1
     
  5. Treasure

    Treasure User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    0
    собрал дино лайт сет.. обошлось всего на 140кк, это покупка низа и вверха с плечом по 60атр и сдвоенный крафт концов, из 4-х крафтов скрафтил перчи два из двух и одни боты, перчи продал и купил шлем. при том покупка вверха и низа прошла достаточно забавно.. хиро прислал мне шмотки без оплаты, но я пожалел его и вернул ему эти 110кк, а этот засранец мне даже 5кк на шлем не скинул ><

    дестино и венера одно и тоже? оо

    ммм как же так что 4-5 эвейшен не важен? посмотри на что точатся пасивки на лайт армор у дагера.. заметил что на эвейшен? почему именно зубей с +4 эвейшен, а не пл+6 с +4стр и +4-5 эвейшен и +м.деф хотя цена тут одинаковая и пл останется еще и на кач саба.. для меня остается все еще загадкой почему именно зубей. я кст не удивлюсь, если у тебя саб вкачан на арчера и взято +4(или 5) эвейшена итого в дино будет ~ +10 эвейшена против +4(5) эвейшен и +3% скорости, хз я бы выбрал дино ибо эвейшен для любого дагера важнее, чем +3% к скорости.

    зая, я еще обещал "углу"(который yrojl, вроде так ник) под хайдом насувать ^^)
    да и кто виноват что вы со своим паком 24\7\31 онлайн и всегда находите время 3-5 часов на хб подразнить варов пр-ми.

    сейчас расплачусь от чего я не такой правильный как ты зая хд
     
  6. FatalWoman

    FatalWoman User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    3
    ребят автор тупо даун, который пытается показаться не таким всем вам , вот тема огонь, парниша раскрылся во всей красе :)
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=127663&page=4
    у нас он в каждой теме знаток, знает все когда и как надо делать. вобщем
    лолелиан иди на свой атлант о котором ты поешь в каждой теме и попытайся сделать что-то кроме твоих форумных высеров :)
     
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2010
  7. Dимаn

    Dимаn User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    1
    драмма...
    даешь тему сисек!!!11
     
  8. MoDuSss

    MoDuSss User

    Регистрация:
    21.07.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    афтар креатиф гафно все же=) пряморукий тыха убивает без шмота с д пухой имхо! топ конста пораша там тебя все за гавно будут считать=) и еще там таких как ты выше крышы..так что найди себе фан клан или салянку и бегай гни всех в гц хоть дангелов хоть вхз- так веселее гораздо, чем лизать эсс в кп...
     
Статус темы:
Закрыта.