1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Выбор. Как всегда)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем llRIPll, 31 июл 2010.

  1. llRIPll

    llRIPll User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    овер тоже ооочень нравится) но все же предпочел танка думаю будет получше, да и в китае затрат не особо!)
     
  2. FreshulkA =Q=

    FreshulkA =Q= User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1
    и мало кому ты нужен будешь в китае.. хотя вроде соло собираешься
     
  3. Genesiss

    Genesiss User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    0
    да плохой выбор.
    .
     
  4. Heinze

    Heinze User

    Регистрация:
    01.07.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    под описание всего этого подходит только фс, остальным нужны петы либо пати.да и соло прокачаться до хай-лвла туга любым классом.
     
  5. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    автор сделал выбор, ждем от него новой темы хd
     
  6. llRIPll

    llRIPll User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    вот поэтому и беру да, с пантерой кач должен быть норм, в пвп неслаб как и все остальные танки, да и думаю до ы китая хватит, а донат не параноя, везде слышно донат донат, без этого думаю справлюсь

    единственное кому тут спасибо скажу это - flyman, нормалный человек адекватно расписавшй ситуацию, который имел ввиду что любого чара качать можно без доната и качать неплохо, в том числе и танка в китае.

    вообще можете судить что агрюсь можете говоить что троль и т.д. но реально куда бы я не советовал идти новичкам это на форум, вы посмотрите на себя ztt, genesiss. я попросил дать нормальные описания а не говорить что плохой выбор и т.д. тут каждый 2 мего папка судящий о хай лвлах будучи сам 60-70, половина донаторские параноики, какой раз зарекаюсь нелазить на форум чтобы не чить даже от нечего делать весь этот бред где один говорит что данный класс гимп для второго это мего нагибатор да и сам ваш армагедоныч уже зазнался дальше некуда, уже противоречия в своих славах через раз идут есл судить о берсах.

    так что всем спасибо, тут на форуме больше не увидите, покрывайте паносом и трольте мне все равно, но каждый в душе понимает кто и что он есть.

    flyman спс тебе, форум держиться на таких людях в то в ремя как генезис с зтт балаболят без малейшего понимания, горе советчики, и откуда у вас такая репа?
     
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2010
  7. Disraele

    Disraele User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.582
    Симпатии:
    3
    llripll, кажется, уже видела от тебя 1 или 2 темы о выборе класса, так что ж ты удивляешься, что люди так реагируют на очередную бредовую тему?
    играй, кем нравится тебе, а не тем, кого советует кто-то на форуме

    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=104792
    думаю, в конце августа мы снова увидим автора на форуме и все с тем же вопросом...
     
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2010
  8. Genesiss

    Genesiss User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    0
    омг сколько агра =\
    а ведь в списке реально были профы получше. тот же шк, хотя куда мне 60-70 лвлу, задонатившему параноику :d
     
  9. llRIPll

    llRIPll User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    я не арился я просто констатировал реальные вещи, на форуме действительно много противоречия ооочень много! а темы да действительно были, но тогда я играл своим классом и не жаловался а задавал так от фонаря а сейчас нужна была помощь но все вроде сделал да, поэтому всем спс!

    поясни пожалуйсто почему именно шк а не да?

    дагера мне в процессе как то все равно расхотелось, понял не мое, да и овер в пвп и на олимпе только на 81+ где то так, в пати роль сапорта лить цп и хилить, бафать, танк же думаю напротив на всех лвлах будет норм в пвп и с затратами умаю справлюсь, есть вон небольшой копитал в 150кк по первой хватит, каты танк фармит норм, но вот вопрос почему шк а не да?
     
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2010
  10. D-Link

    D-Link User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    народ вот только не надо нести чушь!

    дорогой llripll танк не такой затратный класс как напр овер, сколько надо вложить в овера денюшек чтобы тот гнул огого, тем более овер зависит от шмота, роба напр нужна норм для бонусов + волк и его корм шмот и т.д. овер более конст/пати чар, сапорт есть сапорт, напр берем пв ножи образно говоря тоже партийные чары до 3 профы еще как никак фармя соло, потом уже уныло, и сильно зависят от бафа, если нету оконных баферов качать думаю будет тяжеловато, а танк тебе вполне подходит да или шк, оба отличные соло фармеры, оба пвп танки грозные противники в пвп против любых классов, до ы вполне можно шляться в комоне а если есть немного адены взять напр дамаскус или кеш +8 фокус и тмх на а ранг и в этом шлять на ы ранге пока не накопишь на ик, танк далеко не самый затратные класс а для кото тут необходим донат только в лес----> донат упрощает жизнь в разы но при наличии мозгов и логики можно и так добиться немалых результатов, flyman очень хорошо описал ситуацию с танком +ему однозначно, теперь тут только тебе выбирать шк или да оба очень интересны и сильны (если будут писать что танк гимп в пвп и т.д. неслушай, тут и берсы и танки гимпы а сами загинаются и тем и другим)
     
  11. Genesiss

    Genesiss User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    0
    и шк и да относительно ватные, но это если сравнивать с тк и палом. по сути это заменятется, относительно большими атакующими способностями. вот только если у да есть только пантерка, у шк есть тот же стинг, хекс, випер кубик, парализ на крайняк. и то что дают на 83 лвле тоже делает большую разницу, да получает если юзабильную семечку, а шк отличный баф разганяющий атакуешие параметры, но режущий хил.
    относительно танков как таковых, в пвп особенно на оли это практически чит профа оторую дано убить или тем же танкам или сб максимум, а вот в соло каче я сильно сомневаюсь, ибо вряд ли дпса танка будет достаточно для быстрого экспа.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2010
  12. llRIPll

    llRIPll User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    вот большое спасибо за такой развернутый ответ, но выбор пал все таки на да так нравятся люди (анимацией) + пантерка как сумонер бует когда нечего делать повызываю все таки интересней чем кубики, ну и оба они пвп танки думаю притрусь как нибудь! а так спс тебе!
     
  13. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    у пантеры да есть кенсел, а у самого да чит замедлялка.
    семка это зарядка для крашера, почитай, что делает этот скил.
    дпса танка с головой хватает для соло, если есть оконный сапорт и нормальны эквип, у автора ни того ни другого я так понял не будет.
    з.ы. чуть не забыл. в чем заключается ватность?
     
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2010
  14. llRIPll

    llRIPll User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    у меня сапорт есть знакомы оконных нету, бафы буду покупать, эквип до ы ранга будет комон так как я не вижу нужды растрачивать 200кк на норм шмот для каждого из рангов, думаю к ы куплю сразу сет + пуху. фарм так будет соло, редко камы лабы.

    вот возник еще 1 вопрос, ты у нас самый большой знаток танков да и всех классов в целом=) я пока 36 лвл сделал часа 1.5 вот сдаю профу, у меня sp нехватает катастрофически, учу ток пассивку на п.деф агр и удар щитом все на селфы и ост пассивки sp нет( тольк по просшествию еще пары лвлов, так вот у меня будет в дальнейшем хватать sp или нехватка будет постоянной?
     
  15. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    купишь ик, потом не будешь знать кому его продать хd

    sp будет нахватать до 80 это у всех так, так что не переживай:d
     
  16. Genesiss

    Genesiss User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    0
    остуствие даже того же аегис стенса =)
    да и не шарю я детальней почему он поватней пала, но исходя из личного опыта это реально так.
     
  17. llRIPll

    llRIPll User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    хоть одно утешает, просто я даже антимагию, пассивку на меч/блан и и т.д. уч немогу ппц какая нехватка, буду сливаться пару дней посмотрим скок насобираю
     
  18. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    если ты про пвп 1 вс 1 или дейли, то там от него не холодно ни жарко. если ты про парики, то расскажи про аегис свсам и оверам.
    да, на оли очень решает хил с определенными классами и тут ничего не поделаешь.
     
  19. Thunderbolt

    Thunderbolt User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.272
    Симпатии:
    2
    я так рассуждаю-раз я купил-то полюбому найдется чел который тоже захочет купить. нет такой вещи которую невозможно продать:d
     
  20. Youkora

    Youkora User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    19
    из перечисленных автором предпочтений да подходит больше всего.