1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ж&П. Жизнь и политика сервера Cherry

Тема в разделе "Coral", создана пользователем _Glar, 28 сен 2020.

  1. Miyaru

    Miyaru User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    800
    Не, ну это топ гастроли. Сколько ДК в трансформах нужно прислать против 20 человек ?)
     
  2. Autarchy

    Autarchy User

    Регистрация:
    10.07.19
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    187
    ты забыл уточнить - против бедненьких не забущенных не прокачанных миленьких 20 орков)
     
  3. Miyaru

    Miyaru User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    800
    Если это не рофл, давай вместе посчитаем наших забущенных тиров и дестров
     
  4. ermish

    ermish User

    Регистрация:
    15.02.18
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    35
    Ты читал вообще текст? Причём тут фрифарм? Рынок мёртвый, никто ничего не продаёт, и не покупает толк от фрифарма? Вот лежит квх на 20 млрд а толку от него взять мж концы точить? Заменить перчи оглушения или безмолвия? Или че? Тоже самое и с другими частями шмота. Как фрифарм влияет на буст Таликов, венцов и тд если некому сливать и не у кого брать коробки? Плюс я писал что влито у меня уже 400+ а у чела с соткой буст может быть выше потому что это рандом, так что о чем ты тут пытаешься написать? Тут либо ты кайтик либо лакерок как мастер чу, не можешь влить квартиру умирай, вопрос в рандоме и фарте или кошельке, я это и написал
     
    poidasz и Луговой нравится это.
  5. Noran_l2e

    Noran_l2e User

    Регистрация:
    30.07.19
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    60
    "у вас типа нет Челиков кто с массух убивает пол Тага?" - ок, назови их, мне прям интересно узнать кто у нас такой сильный.

    "Не прибедняйтесь, в совокупе буста больше" - это неправда. нас меньше и буста у нас в разы меньше. ты можешь это лично сам проверить, но мне кажется ты тут рекрутингом скрытым занимаешься, потому такое и пишешь.

    "и вы не выигрываете файты за счёт Скила или тактики, так что не надо ляля" - почему же? а кто доширачникам подкинул идею с антагом в лоа? это ведь на чери была испробованная тактика против кайтика, хотя по твоим словам у нас буста больше, но почему то все падали. наверное мы при виде кайтика шмотки все снимали с себя, да? у тебя как вообще с восприятием окружающего мира?

    "и знаешь когда в чара влито 400к а он нихера не может потому что кто то больше влил или тупо фартовее, это не показатель Скила" - ну эссенс про это, про кошелек. суть в том, чтобы при равном бусте выигрывать бои засчет тактик и мувов, чтобы это не превращалось в бесконечные бои на мелиссе. но как ты верно сказал про тех, кто больше влил - да, паритета нет, потому оппозиции сложнее играть по 2м причинам: 1. количество соперников. 2. количество буста на соперниках.

    "кайтик уравновешивает чашу весов" - это вы ему в уши вдуваете эту дичь про весы? весы то я смотрю с запрещенными веществами. ты вообще хоть раз присутствовал на замесах где был кайтик? какие весы?

    "но вы же не дерётесь пачка на пачку с равным бустом, потому что крабы, и у вас тоже тащут пару Чаров остальные просто мясо...." - в 2 человека с небольшим донатом приходили на пасеку гангать варов, знаешь сколько слеталось на 2х этих человек? и ты мне будешь рассказывать про какие то равенства и прочее? я прекрасно понимаю, что дефать своих это нормально и нужно, но только пожалуйста не надо мне тут в уши мочиться на тему честности равенства и прочего, потому как ваш зерг не играет тут, а зарабатывает. а если у нас тащут пару чаров, то что уравновешивает кайтик? ты ведь только что этого говорил? в итоге че, у нас мясо или оочень забущенные чары, на которых в противовес кайтик на амбразуру брошен? мне кажется кто то насвистывает.


    "а так конечно я думаю это о чем то говорит, если чел который точно не дошик это неоспоримый факт я про Кайтика, играет с нами такие ребята не играют с дошиками," - такие ребята как раз и играют с дошиками, потому что с дошиками любой вопрос за монету можно решить. в этом то и суть. кто ему будет адену подгонять? кто ему будет топ лут за полцены отдавать или просто отдавать? как раз такие дошарчники как вы это идеальная партия, потому как вам дают возможность крошки со стола доедать, после того как барин потрапезничает. а так как без него вы ничего из себя не представляете вы и держитесь за него крепко обнимая и целуя. а ему с вами удобно.

    "а там ещё был высер про хита, который перекачивается в дестра, потому что ничего не может со всеми книгами что получил в союзе, замечу все первые Книги проучены на этом бомже, который убить то никого не может, хотя там кроме 5 подвески вроде и как у всех буст,"- это эмоции какие то и личная неприязнь, какое отношение это к нам имеет, кто там че может/не может?

    "мне если честно не интересно это уже, пэйтувин такое себе, проще потратить на другие развлечения" - секундочку. ты выше сказал, что 400к занес, а щас говоришь, что пэй ту вин это неинтересно. неинтересно потому что ты хотел с 400к нагибать весь сервер и расстроился узнав, что здесь кидают столько только на лутбоксы в неделю отдельные игроки? мне видится, что тебя такая модель вполне устраивала, потому ты и заносил бабосы.

    буду крайне признателен, если ответы будут идти также с цитатами, чтобы я мог понимать, что к чему относится. будь здоров.
     
    taramich и Луговой нравится это.
  6. taramich

    taramich User

    Регистрация:
    03.06.19
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    87
    Мы все прекрасно знаем куда все сливалось , все ваши аккаунты на этом ресурсе мы знаем , вы даже адену сливали с основных аккаунтов , о чем ты вообще говоришь ?
     
  7. Autarchy

    Autarchy User

    Регистрация:
    10.07.19
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    187
    пруфы, кто конкретно, иначе балабол
     
  8. Miyaru

    Miyaru User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    800
    Канфета кажется, или кто, буквально вчера звал в клан, и кричал, что при средней посещаемости, мембер получает 50кк в день.
     
  9. taramich

    taramich User

    Регистрация:
    03.06.19
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    87
    Та главное что мы знаем , а дальше уже на совести ваших мемберов
     
  10. /Ayanami/Rei

    /Ayanami/Rei User

    Регистрация:
    29.11.18
    Сообщения:
    1.338
    Симпатии:
    345
    Опять желаемое за действительное выдаешь ?
     
  11. taramich

    taramich User

    Регистрация:
    03.06.19
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    87
    Вова Вова , ты от фотографий не отвлекайся
    Инсансы более умные чем Нахы , хотя бы с основных персонажей не продают , ну только кино талик бая в красный чат
    PS: Кстати , коробки еще есть ? Подешевели ? по 750 забрал бы
     
  12. MRemark

    MRemark User

    Регистрация:
    20.01.18
    Сообщения:
    1.109
    Симпатии:
    313
    Не ну это новая тактика галактика чтобы у варов кончились соски))000)0)0))
     
  13. Noran_l2e

    Noran_l2e User

    Регистрация:
    30.07.19
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    60
    Братик, что за дела? Ты на вентилятор вбросил непонятно чего и пропал. Будь добр, ответь за то, что сказал. А то ты заходишь, но от ответа ускользаешь.
     

    Вложения:

  14. Nonotarget

    Nonotarget User

    Регистрация:
    04.07.19
    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    183
    Не обращай внимания. Челик вообще ниочем для своего клана. Даже я набрал дкп больше в ханах чем этот унылый тир. Акинару привет)
     
  15. ermish

    ermish User

    Регистрация:
    15.02.18
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    35
    С мобилы не удобно давать ответ, доберусь до компа отвечу) а пишу я обычно именно с мобилы пока еду на завод и с завода, ну ты просил цитатами это только с компа
     
  16. Nonotarget

    Nonotarget User

    Регистрация:
    04.07.19
    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    183
    Ты там 4 дня до завода едешь чтоли? Все уж и забыли о тебе...
     
  17. ermish

    ermish User

    Регистрация:
    15.02.18
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    35
    Это не дела первой важности)) или ты думаешь я должен при первой возможности зайти на форум и отписаться, как будет время зайти с компьютера на форум я отвечу) я думаю никто не умрет пока я не ответил, да и всем пофиг думаю
     
  18. ruslan2005rus

    ruslan2005rus User

    Регистрация:
    09.04.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Сегодня днём КЛ Lakrima распустил клан 5лвл Famaly.
    40 безпризорников в поисках нового дома))
    27 янв 2021
    Не дайте людям пропасть в этом жестоком мире))
     
  19. Folover

    Folover User

    Регистрация:
    05.09.19
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    18
    А что плохого в продаже талика бая?
     
    Autarchy и /Ayanami/Rei нравится это.
  20. /Ayanami/Rei

    /Ayanami/Rei User

    Регистрация:
    29.11.18
    Сообщения:
    1.338
    Симпатии:
    345
    Тарам всё чужие деньги считает ))))