1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ж&П. Жизнь и политика сервера Cherry

Тема в разделе "Coral", создана пользователем _Glar, 28 сен 2020.

  1. SeregaAteist

    SeregaAteist User

    Регистрация:
    08.08.19
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    10
    Вы кричите Нас 10 кланов, но когда тебе дают факты что нас к примеру в клане 13 человек, в другом клане 20 человек, это не интересно, ибо гордо звучит "Воюем против засоса в 10 кланов",
    а когда начинаешь перечислять простыню кланов которые Вы засосали, а потом из-за таких вот балаболов профукали, начинаем слышать что 15к ланов по 3 человека это не равносильно.
    Двойные стандарты, ничего нового. Место того, что б перестать скулеть, а занятся набором и внутренним регрупом, расползлись на докачку по сервам, Мамка реролится, готовят очередное нашествие, так сказать.

    Допустим залетит опять ЦЦ из 80+ людей, на ЦЦ актуальное в 60 человек, допустим переедут .... опять будут мувики и куча фраз типа "мусор", мы подтянем от союзников 10 человек с другого серва,
    опять будет мувики и темы "засосы", "зерг", "не интересная игра", "болото", "убили оппозицию". Или просто пофармите недельку, такие как ты заплачут что ОНИ ВЫИГРАЛИ БИГВАР на своих ЛС чарах и не согласны с ДКП, дележкой и вообще все продать и раздать бомжам коробки на дошик, опять развалится оппозиция.

    Пока, такие как ты, господин БИТЛ, только мокают лицо оппозиции максимально глубоко в вы выгребную яму, своими словами и мувами.
    Я б на месте БИСТа, выгонял Вас и забивал ссаными тряпками, если рот закрыть и играть Вы не можете и не хотите, большинство людей хочет идти в БигВар, отправляешь их в таг Х, что б был фан в будущем,
    а они не хотят туда идти, думаю что там все такие как ты ....

    зы: вот такие любитель дезинформации, ноют о том, что фрифарм, РМТ в топ сайдах, Овощные ларьки открывают, люди реально думают, что фармится 100ккк адены в неделю и если не дошить,
    все могут достойно бустится с дропа и вообще выходить в плюс по монеткам и эпиком обмажутся все за месяц, потом оппозиции дают по каким-то причинам пофармить, они получают свои 1-3 коробки,
    при хорошем онлайне, понимают что говорилось про 10 Л8к в рыло минимум и талики бая по 3 в неделю на рыло, начинают думать что тут все дошат и крысят дроп, оппозиция разваливается, ГГ.

    Итог таков, за шкирку на Фейсбук Битла и его преспешников, Петруху захвати с собой, Мертвого в танчики раковать, Дойчи помойку с собой заберите, самое токсичное сборище которое я только видел,
    воины красного чата удел которых ныть и сливать играя на ДД АФК гномов на пасеке. Мамка там походу уже денег за массухи закинул, трансформа или с Черри от МрРоджера или от Фурии на АЗуре куплена,
    будет у Вас свой Кайтик ... посмотрим, кто прийдет с других сервов с докачки, уверен половина ХАНов нынешних это те кто качается, что б пойти в оппозицию в надежде на ФРИ переворот, жду интересной игры.
     
    Autarchy нравится это.
  2. BeeTL

    BeeTL User

    Регистрация:
    14.05.19
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    375
    Опять голословные "да нас на самом деле по 13 человек в клане", иди это бабкам у подъезда рассказывай и агитируй за обнуление очередное. Может так обстоят дела когда народ антагается чтобы чудовище фармить ради хрючева без пвп в котором вы нас обвиняли, но оказались лицемерами обычными.
    Я лишь привожу факты и по большей части имеющие под собой основу и даже пруфы. И пишу от своего имени, а не прячусь за левыми аккаунта и как большинство из вас.
    Ханы пойдут в оппозицию ахаха, ой давай не рассказывай, те же инсансе с кино и скульптором столько заливали, что это временный союз, а вообще они хотят Фишера перевернуть после того как он их поюзал и обоссал.
    Видимо это произойдет когда Фишер двинет на новые сервера в след за паровозом хайпа.
     
  3. taramich

    taramich User

    Регистрация:
    03.06.19
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    87
    Я не пойму это у вас такая фишка , играть в одном союзе и лить парашу друг на друга ?)
     
  4. BeeTL

    BeeTL User

    Регистрация:
    14.05.19
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    375
    Это принципиальный союз
     
  5. /Ayanami/Rei

    /Ayanami/Rei User

    Регистрация:
    29.11.18
    Сообщения:
    1.338
    Симпатии:
    345
    [​IMG]
    Вы задержаны за балабольство
     
  6. BeeTL

    BeeTL User

    Регистрация:
    14.05.19
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    375
    И в чем же балобольство?
    В твоём сообщении балобольство больше даже. Ничего общего у тебя и Кино с героями культового сериала "агент национальной безопасности" Нет.
    Я совершенно свободен и не задержан, да и не могу быть задержан цыганенком недоучкой РМТшашим коробки по 900. По факту ты иждевенец без профессии и уж точно не сотрудник внутренних органов РФ, задержать ты можешь разве, что соску пива и бутылку водки со своими дружками наркоманами и любителями фотографий с детьми.
    Кино так вообще не лицо славянского происхождения, а обычный бородатый обидатель ларьков и рыночных палаток.
    Иди ещё делай картинки и видосики уровня 2005 года, на такое убожество весело смотреть и против такого играть.
     
    doshirakiller нравится это.
  7. Ravenstvo

    Ravenstvo User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    74
    Так, вы себя за дошик коробок по 900 задержали?
     
    doshirakiller нравится это.
  8. dance4me

    dance4me User

    Регистрация:
    02.09.19
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    19
    У тебя шиза 100го уровня, какой скульптор и кино тебе "заливали" что это временный союз? Заливаешь слезами весь форум тут только ты:Cry:) Говорили что союз был собран с целью противостоять инферно которые на тот момент доминировали и показывали хорошую игру, но никто не мог знать временным будет этот союз или долгосрочным (кроме великого битла который примотал антенну от телека изолентой себе к голове и получает инсайд сливы с космоса) при чем не понимаю почему гниль идет от тебя мембера иХов и фанатки биста если вы из себя отдельно ничего не представляете? Все более менее хорошие чары вашей засосной тусы это бойцы из инферно и других развалившихся кланов типо адвикториам, отдельно вы из себя будете представлять тоже самое что на гингере без инферно и развалившихся кланов т.е = ничего, 8-10 челиков (из которых 80% лоубусты) залетите пару раз на разведку бая и будете ныть всем клам и просить помощи у мидшилда, параллельно ведя ожесточенные битвы на форуме. Как показала практика любую ситуацию на сервере вы проиграете и найдете на это 99 отмазок битла взятых с космоса. Мой совет рандомам которые не знают куда идти и их глаз пал на иХы,то лучше передумать и пойти в МТ тим -там меньше мусора и гнили,да и игру интереснее покажут :Roflmao:
     
    Autarchy, /Ayanami/Rei и ermish нравится это.
  9. ermish

    ermish User

    Регистрация:
    15.02.18
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    35
    А ты хорош
     
    Autarchy и /Ayanami/Rei нравится это.
  10. doshirakiller

    doshirakiller User

    Регистрация:
    05.08.20
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    17
    Аянами красотка, пока к хрючеву подпустили - нужно под ноль доширачить, а подсосам типа миллиона либерты и т.д. ДКП начислишь
     
  11. ermish

    ermish User

    Регистрация:
    15.02.18
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    35
    Зачем покупать дошики когда можно купить завод и делать эти дошики?
     

    Вложения:

    /Ayanami/Rei нравится это.
  12. taramich

    taramich User

    Регистрация:
    03.06.19
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    87
    это не для бедного студента Володи , любителя фоточек мальчишек и коробок по 900
     
  13. ermish

    ermish User

    Регистрация:
    15.02.18
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    35
    А ты что без высшего? Студентом не был? Да и откуда такие подробности кому что нравиться? Обычно познания у тех кто около этой темы все ходит и ходит и не может определиться он или она
     
    /Ayanami/Rei нравится это.
  14. taramich

    taramich User

    Регистрация:
    03.06.19
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    87
    Так я не знаю ты спроси у своего дружани который лайкает посты !
    Тяжело тебе наверно жить в неведении
     
    ermish нравится это.
  15. ermish

    ermish User

    Регистрация:
    15.02.18
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    35
    Смотри новый способ определить кто дружаня, я тебя лайкнул, значит мы друзья теперь? Так я понял твою логику? Вот сам говоришь что не знаешь, а в прошлом посту утвердительно пишешь, так ты определись в своих гендерных принадлежностях
     
    /Ayanami/Rei нравится это.
  16. LaStyle

    LaStyle User

    Регистрация:
    12.11.18
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    104
    У меня вопрос. К кому присосаться чтоб фрифармить и называться топ тагом? Говорят схема рабочая
     
    /Ayanami/Rei нравится это.
  17. ermish

    ermish User

    Регистрация:
    15.02.18
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    35
    Иди к иксам на Черри
     
    /Ayanami/Rei нравится это.
  18. LaStyle

    LaStyle User

    Регистрация:
    12.11.18
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    104
    У них там не фрифарм. А я хочу полностью фрифармить, чтоб чуть что прилетал кайтик и защищал меня. Вроде все так делают, почему бы и мне так не делать.
     
  19. ermish

    ermish User

    Регистрация:
    15.02.18
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    35
    Что ты сделал для хип-хопа в свои годы?
     
    Autarchy и /Ayanami/Rei нравится это.
  20. Miyaru

    Miyaru User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    800
    Ну шо, здорова караси :D
     
    ermish и Autarchy нравится это.