1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Обновление недели Наборы в лаунчере популярный  контент за бонусы
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тупой гомункул

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем malspb, 30 сен 2020.

  1. Лaмпи

    Лaмпи User

    Регистрация:
    30.07.18
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    47
    Боже, как мы замучали со своими гомами... Мало мощи крео, ещё халявный афк кач подавай?
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2020
    Elektrikkk нравится это.
  2. malspb

    malspb User

    Регистрация:
    24.05.18
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    11
    Да не нужен афк кач, иди лесом
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2020
  3. grey.fox

    grey.fox User

    Регистрация:
    30.04.19
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    12
    чтоб откушать мощи крео надо вытерпеть 99+ лвлов анальных унижений, а потом еще нафармить кучу бабосиков\банок чтобы что то делать им.
    одна радость была-гомик, и ту отобрали, печаль-беда.

    сделал ванила, через час сгорел и удалил, перепризвал лифку, она хотя бы не застревает возле каждого моба намертво, ну так бегает, что то квакает, и ни разу по моему еще по мобу не попала)
     
    KindHeart и Soichy нравится это.
  4. Soichy

    Soichy User

    Регистрация:
    29.07.19
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    14
    Ты так говоришь, как будто это что то хорошее. Сидеть сутками в Московии - это радость что ли? Я что-то не вижу сотен предложения для хима пойти в пати, чтобы качаться другим способом.

    Просто оставлю это здесь. Достаточно отметить любого моба с Альт+ПКМ, чтобы гом его атаковал. Если к кому то особые требования, то тут уже надо будет добавлять моба к тактике. Лечение ручками, Каприз кастуется до упора с небольшими перерывами. По сути играется как снайп поддержка - ты атакуешь и отмечаешь моба, ваниль бьет по нему капризом. Вставляется как и любой сторонний АИ: содержимое папки AI вставить с заменой в папку AI игры. Вроде не отваливается и никаких застреваний нет. После любой обновы нужно вставлять снова, так что рекомендую архив сохранить.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2020
    grey.fox нравится это.
  5. grey.fox

    grey.fox User

    Регистрация:
    30.04.19
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    12

    ну, как поставить аи я знаю, яж играл на ревосервере химиком. и у меня даже такой же аззи по-моему, но все равно спасибо, попробую после обновы.
     
  6. Dek9824

    Dek9824 User

    Регистрация:
    21.05.19
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Ну, если есть такая требовательность для баланса, а то, ноют по разным поводам. Просто отменить все скилы, и оружие у всех профессий, просто оставить кулаки, качаться на кулаках, гв на кулаках, пвп на кулаках. Вот будет рай для всех нытиков, идеальный баланс.
     
    grey.fox нравится это.
  7. grey.fox

    grey.fox User

    Регистрация:
    30.04.19
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    12
    найты верхом на пеко и с кулаками...
     
    Elektrikkk нравится это.
  8. Soichy

    Soichy User

    Регистрация:
    29.07.19
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    14
    Блин, это уже реально нытье, но бесит жутко. Мимо меня толпами бегают, данса ваншотит всех с метания стрелы, хрен на пеко щитом всех кладет на раз, разбойник вообще испугом пачки валит и все за ману. Одному химу надо налутать хвост лягушки, чирий с зада мумии, сперму минотавра, все это сварить с шансом 50% и только тогда дамаг будет похожим. Вот это я понимаю, хим - сила. Правильно сделали, что еще и гома ему понерфили.
     
    grey.fox, KindHeart и Elektrikkk нравится это.
  9. Magros

    Magros User

    Регистрация:
    30.04.18
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    234
    В чем проблема сделать аги/стр/декс хима, купить дубину/топор/меч +3 аспд и качаться в полуафк? А безагильный биос ударом телеги неплохо качается. За это время и гом выкачается.
     
    MaltyS95 и grey.fox нравится это.
  10. grey.fox

    grey.fox User

    Регистрация:
    30.04.19
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    12
    все это конечно да, замечательно, но на фоне других классов хим выглядет мало того что обделенным(хп нет, уворотов нет, скиллы все(кроме телеги) потребляют расход), так еще и обоссаным после того как отобрали кач с гомункулом.
    ныть на эту тему конечно же бессмысленно, надо просто сжать булки и крабить мобов до адванса)
     
  11. Magros

    Magros User

    Регистрация:
    30.04.18
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    234
    На МВП потом будешь все эти имбо классы желтой струей окатывать.
     
  12. Euphie

    Euphie User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    1.318
    Я наполнил эту банку АДа из своих слез...
     
    Сэдрик, Elektrikkk и Soichy нравится это.
  13. grey.fox

    grey.fox User

    Регистрация:
    30.04.19
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    12
    ...и сделал это без уважения
     
    Elektrikkk нравится это.
  14. malspb

    malspb User

    Регистрация:
    24.05.18
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    11
    Голый био с 90 инты наносит 25к за удар адом, но до этого надо дожить
     
  15. Soichy

    Soichy User

    Регистрация:
    29.07.19
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    14
    Тоже, кстати, спорный момент. Этот ништяк реально пригодится на МВП и после 90 лвла, ибо 25к до просто не нужно, да и расходки будет улетать невероятно.
    Это и греет, но все равно, вот это потом, потом несколько удручает. Потом то конечно все будет шикарно, но до потом мне еще порядочно фармить, а я уже начинаю понимать что уперся в потолок и дальше только кач покупать. Сам я еще неделями буду опыт бить.
     
  16. Soichy

    Soichy User

    Регистрация:
    29.07.19
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    14
    Добавлю, после последней обновы, ступки для алхимии стали по 250. Так что, хим не только потребляет расход на навыки, так еще и по деньгам должен на этот расход неплохо вкладываться. Про красную-желтую траву стоит забыть, теперь красные-желтые поты даже для себя или лечения гома варить не выгодно, они у нпс дешевле раз в 10 стоят. По факту, теперь это класс-станок и саппорт от разрушения шмота. Либо живите мечтами до третьей профы, когда он (возможно) станет сильным. Если конечно снова не понерфят как нибудь.
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2020
    grey.fox нравится это.
  17. MaltyS95

    MaltyS95 User

    Регистрация:
    05.11.20
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Вот кто бы говорил...
    Ты бы хоть вкачал гомункула прежде чем сетовать на меня!!!
    Жаль не смогу нормально показать скриншоты(так как они чот испорчены в папке с игрой, и перекошены), НО вот смотри мой гомункул ванилит:
    На 20 уровне требует 22.800 опыта для перехода на 21;
    На 30 уровне требует 102.350 опыта...
    И чем это не соответствует реалиям?
    Если же говорить о пользе от гомункула...нельзя забывать, что и на классике и реневале до 50 уровне он был не особо полезным, а тебя качать может и начнет, когда выйдешь в Орк данж, не раньше.
    Здесь все же сложнее да, я не отрицала этого.
    И все же тут гомункулы получили усиление МАТК(ванилит по крайней мере), а скиллы не промахиваються.
    Мне мой ванилка был большой помощью даже на 10 уровне, ведь химик сам по себе слаб, а агишного ни в жизнь не хотелось мне делать.
     
  18. MaltyS95

    MaltyS95 User

    Регистрация:
    05.11.20
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Кроме того,
    А я разве сказала, что-то другое?
    102к опыта- это на 30 уровне, а не на первом.
    На 20 уровне там около 19.000 опыта, нужно для того, чтобы поднять 21-вый уровень.
    Кароч фсё выйдет.
    В башне 2000 дают эти Wrath и чуть больше 2400-2600 Друиды, а самый вкус на Дарк Пристах от 3000 опыта, ну или можешь попробовать бить магмарингов, вот только бить их долго и скучно.
    Для небольшого сравнения, на Пеко в фул пати ты получаешь около 300 опыта, да и сам монстр Пеко, если в одиночку убивать даст менее чем полтора тысячи опыта, там 1000 опыта, могу канеш путать. Кароч, в пати веселее бить и в принципе быстрее. Канеш я понимаю, что именно ты называешь "бесполезным" в гомункуле на ранних этапах. Вот только я начинала купив прем и фсё, а все остальное уже тяжким трудом добывала(по привычки, люблю так себя мучать). Удар телегой хорошая вещь, но ввиду проблемки с ресурсами(это при учете, что я потратила около 1кк пока сделала себе сама гомункула нужного мне), включая и время, а собрала на него только будучи химом. Вот, а с гомункулом кач веселее, мой ванилка оч мощный, МАТК тут сильно разогнали в отличии от стандарта, да и декса не нужна, магией не промажешь.

    Альт научиться тыкать и фсё, или макрос делать.

    Кароч ванилка меня качал 70 пока удар телегой не добыла. Не жалуюсь, очень полезный оказался. Кмк Амистр тоже вариант подходящий, кастлинг будет спасать жизнь, а жить будешь от баффов на здоровье...в этом от получше ванилки будет, если так смотреть. Вот только не знаю его специфики...его тоже усилили? Атаку подняли? В таком случае можно и о нем задуматься...Диетр все таки сам имеет свой атакующий АОЕ, и больше в кастах ванилки не будет нужды.
    30 ноя 2020
    Альт - это выбор цели для гомункула, вообщем тыкаешь пету на врага, а только потом можешь его натравить на него уже с кастами и прочим. Через АИ можно сделать авто-каст, чтобы пет сам использовал скилы, при атаке на врага. Вот только врага указать должен ты сам, а потом еще нажать команду атаки.
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2020
  19. Paket_Luzhi

    Paket_Luzhi User

    Регистрация:
    23.11.20
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    10
    С удовольствием прочитал ваш тред, такое ощущение что про другую игру услышал. Сам никогда не играл кем то сложнее Рога. Теперь мучаюсь вопросом, а не создать ли себе проблем и не обмазаться гомункулом?)
     
  20. Magros

    Magros User

    Регистрация:
    30.04.18
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    234
    До того как биос начнет приносить прибыль с мвп-дропа тебя ждет долгий кач и куча вложенных денег, биос крайне дорог.
     
    Soichy и grey.fox нравится это.