1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ответы на злободневные вопросы

Тема в разделе "Архив 2020", создана пользователем Senny, 2 окт 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Senny

    Senny Innova Group

    Регистрация:
    20.01.20
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    518
    [​IMG]
    Друзья!

    Мы получили множество одинаковых сообщений с отзывом по разным аспектам игры и оперирования. Многие вопросы требуют внимания разработчиков и уже давно обсуждаются, поэтому мы можем поделиться текущим статусом. Часть вопросов ещё требует обсуждения и как только у нас будет четкий статус по ним, мы об этом сообщим.

    1. Руны Поддержания Энергии. Бесспорно, это крайне полезный расходник, значительно помогающий в прокачке. Сейчас данная Руна высоко оцениваются разработчиками игры, поэтому если бы она и попала на прилавок игрового магазина, то по очень высокой цене. Тем не менее, мы планируем поставку данного предмета в игру с помощью различных временных акций, с увеличенным шансом получения.

    2. Предметы не группирующиеся в одну ячейку. Одни и те же розы, коктейли и другие не "стакающиеся" расходки засоряют инвентарь? Эта проблема известна давно, с ней сталкиваются в том числе и игроки в регионе разработчика. Как только с этим расквитаются в Корее, мы сразу запросим патч и для нашего региона.

    3. Стоимость улучшения PvP/PvE экипировки. Уже несколько раз мы сталкивались с ошибочным мнением на счёт цены улучшения ПВП/ПВЕ экипировки. Количество необходимых для улучшения камней в регионе разработчика действительно ниже, однако стоимость их поставки значительно отличается. В конечном итоге, финальная стоимость этих итемов в нашем регионе оказывается меньше.

    4. Плащи клана. Функционал клановых плащей уже был запрошен для нашего региона, однако, мы пока не получили патч с данным контентом.

    Мы надеемся, что смогли ответить на ваши вопросы. Также хотим поблагодарить за проявление живого интереса к развитию проекта.
     
Статус темы:
Закрыта.